| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как сложить имя "Антон"? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=4&t=7638947 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Katia [ Сб май 09, 2009 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как сложить имя "Антон"? |
Склеила наконец то кубики. Ребенку 2 года. Первая проблема-хочу, как и написано, заинтересовать на первый раз своим именем-Антон. Как его сложить???? А-Н-ТО-Н. В комлекте только одна Н, правильно? Похоже, что это единственное имя которое не складывается. У кого нибудь Антоны есть? Именно Антоны, а не Антоши-так как это имя мжно сложить. Спасибо, Катя. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб май 09, 2009 3:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сложить имя "Антон"? |
Katia писал(а): В комлекте только одна Н, правильно? Разве? Я давно не держла в руках комплекта кубиков. Но раньше такие кубики, как Н, С, П, М, К были в 2, а то и в 3 экз-х... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб май 09, 2009 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сложить имя "Антон"? |
Я бы в этом случае склеила бы еще один - сама бы нарисовала. Собсвтенно, так и было, когда 13 лет назад Лиза сломала куби ЛЬ и я его сама заново нарисовала. А они тогда были сложнее - многоцветные. |
|
| Автор: | Katia [ Сб май 09, 2009 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сложить имя "Антон"? |
Лена, спасибо! У нас старые кубики, из первых выпусков, подаренные, может там другие количества изначально выпускались. |
|
| Автор: | Kumbaro [ Вс май 10, 2009 7:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сложить имя "Антон"? |
Подскажите пилиз, каких кубиков желательно сделать несколько. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс май 10, 2009 7:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сложить имя "Антон"? |
Katia писал(а): из первых выпусков, подаренные, может там другие количества изначально выпускались. Да, там было меньше повторяющихся кубиков. Kumbaro писал(а): , каких кубиков желательно сделать несколько. М, П, Н, С, К, как минимум. Далее - надо прикинуть по ситуации, вспомнить имена близких и понять, можно ли их написать одним комплектом. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|