Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как сложить имя "Антон"?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=4&t=7638947
Страница 1 из 1

Автор:  Katia [ Сб май 09, 2009 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Как сложить имя "Антон"?

Склеила наконец то кубики. Ребенку 2 года. Первая проблема-хочу, как и написано, заинтересовать на первый раз своим именем-Антон. Как его сложить???? А-Н-ТО-Н. В комлекте только одна Н, правильно?
Похоже, что это единственное имя которое не складывается. У кого нибудь Антоны есть? Именно Антоны, а не Антоши-так как это имя мжно сложить.
Спасибо, Катя.

Автор:  Лена Данилова [ Сб май 09, 2009 3:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сложить имя "Антон"?

Katia писал(а):
В комлекте только одна Н, правильно?

Разве? Я давно не держла в руках комплекта кубиков. Но раньше такие кубики, как Н, С, П, М, К были в 2, а то и в 3 экз-х... :roll:

Автор:  Лена Данилова [ Сб май 09, 2009 3:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сложить имя "Антон"?

Я бы в этом случае склеила бы еще один - сама бы нарисовала. Собсвтенно, так и было, когда 13 лет назад Лиза сломала куби ЛЬ и я его сама заново нарисовала. А они тогда были сложнее - многоцветные.

Автор:  Katia [ Сб май 09, 2009 3:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сложить имя "Антон"?

Лена, спасибо! У нас старые кубики, из первых выпусков, подаренные, может там другие количества изначально выпускались.

Автор:  Kumbaro [ Вс май 10, 2009 7:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сложить имя "Антон"?

Подскажите пилиз, каких кубиков желательно сделать несколько.

Автор:  Лена Данилова [ Вс май 10, 2009 7:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сложить имя "Антон"?

Katia писал(а):
из первых выпусков, подаренные, может там другие количества изначально выпускались.

Да, там было меньше повторяющихся кубиков.
Kumbaro писал(а):
, каких кубиков желательно сделать несколько.

М, П, Н, С, К, как минимум. :D
Далее - надо прикинуть по ситуации, вспомнить имена близких и понять, можно ли их написать одним комплектом.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/