| Автор |
Сообщение |
|
Tanja+Natalia
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 11:01 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:12 am Сообщения: 115 Откуда: Германия - Беларусь
|
|
у Зайцева в готовом наборе по математике есть таблица: 1000 тысяча 1000 000 миллион 1000 000 000 миллиард 1000 000 000 000 триллион и т.д.
может кто-то сможет ее сюда полностью переписать? или сфоткать?
заранее спасибо
_________________ Наталья (2006) Серафим (2010) Ксения (2013)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Юляша13
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 3:00 pm |
|
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 3:14 pm Сообщения: 27 Откуда: Крым
|
|
Присоединяюсь. Может у кого ссылк на закачку есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Eleonor
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 5:02 pm |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am Сообщения: 505 Откуда: Бразилия
|
могу только стосчётом поделиться http://files.mail.ru/5K1NR1стосчёт моего изготовления. но его надо распечатывать и либо отдельно с карточками играть, либо склеивать в таблицу. вот так он должен выглядить. это я подсмотрела на сайте самого Зайцева и сделала подобный, но кирпичики разделила подальше друг от дурга, а у Зайцева они как-то слитно получаются, и цвет какой-то мрачный. 
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tanja+Natalia
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 5:42 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:12 am Сообщения: 115 Откуда: Германия - Беларусь
|
спасибо, но такая у меня есть 
_________________ Наталья (2006) Серафим (2010) Ксения (2013)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Скрипола
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 7:15 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 5:18 pm Сообщения: 50 Откуда: Киев - Черкассы
|
|
_________________ Софийка 25.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Скрипола
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 7:15 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 5:18 pm Сообщения: 50 Откуда: Киев - Черкассы
|
|
_________________ Софийка 25.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
LunaLika
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 2:27 am |
|
|
Новичок-молчун
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:46 am Сообщения: 9 Откуда: Германия, Берлин.
|
Eleonor писал(а): могу только стосчётом поделиться Спасибо большое, а как вы распечатываете, какого размера карточки получаются, и переводите в ворд или как?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Eleonor
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 8:06 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am Сообщения: 505 Откуда: Бразилия
|
|
распечавтываю как обычные пэйнтовские рисунки по два на лист(там в настройках печати можно выбрать чтобы по две печаталось или больше) затем вырезаю, друг к другу приклеиваю скотчем, а в конце и всю таблицу им обклеиваю. может конечно есть более простой способ, но мне нравится возиться)
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|