Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вебинар "Как провести интересное творческое занятие?"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=345&t=7647132
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Ср дек 12, 2012 11:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Вебинар "Как провести интересное творческое занятие?"

Вебинар "Как провести интересное творческое занятие? "
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Удивительно, но многие дети не любят рисовать и лепить! А знаете почему?
Потому что родители не смогли их увлечь рисованием! Дома и в детском саду задания по рисованию и лепке обычно очень скучные. На них надо повторить то, что задано. Да еще и как можно точнее. А детям это не интересно, да и порой, очень сложно!

Но достаточно лишь превратить творческое занятие в интересную игру и дети оживают! А вместе с ними оживают бумага, краски, пластилин и получается сказка!

Творчество – это не просто умение рисовать или лепить. Для ребёнка – это попытка выразить себя в этом мире, поделиться своими переживаниями и мечтами. Поэтому, очень важно, чтобы ребёнок хотел рисовать и лепить и делал это с удовольствием!

О чём этот вебинар?

На вебинаре мы поговорим о том:
:arrow: - как подбирать материалы для творчества;
:arrow: - как хранить материалы для творчества;
:arrow: - как и чему надо учить, а чему учить не надо.
И самое главное:
:arrow: - как сделать занятие интересным!

Если вы научитесь организовывать яркие и интересные занятия, то ваша жизнь засияет новыми красками!

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647186

:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/