Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Юные фотографы. :)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=345&t=7639315
Страница 1 из 1

Автор:  женаЖЕНЯ [ Вт июл 07, 2009 11:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Юные фотографы. :)

Наша Анастасия любит пофотографировать. В год у нее были одни фото, а в 2 уже совсем другие. Интересно как изменятся работы в 3,4 года. :)
Предлагаю устроить выставку детских фотографий. Покажите свои маленькие шедевры.

Цитата:
Настя юный фотоаппаратчик. :lol:
Она у нас любитель пощелкать, иногда что-то получается. :? :D
Видела в дневнике у Антонины, она показывала Ванины работы. Вот покажу наши, почти ровно год назад. :)
Мелкий «Мелкий», тогда ему 2 недели..

Изображение

Мелкая Настя, 1 год 3 месяца..
Изображение

А это недавно, :lol: гуляем у фонтана. Там еще много цветочков, травки, асфальта.
Эти мне больше всего понравились. :wink:
Мама, редко в кадр попадает, теперь будет на память.
Изображение

Настя собственной персоной
Изображение

"Движение"
Изображение

:D

Автор:  Ерисена [ Ср июл 08, 2009 8:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные фотографы. :)

Последнее фото просто роскошное. Еще наклон такой, как будто фонтан уезжает из кадра.

Автор:  женаЖЕНЯ [ Чт июл 09, 2009 3:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные фотографы. :)

Ерисена писал(а):
Последнее фото просто роскошное. Еще наклон такой, как будто фонтан уезжает из кадра.

:D

4 июля мы ездили в усадьбу-музей Мелихово, жил А.П. Чехов....
А вот одно из Настиных фото! Как мне кажется отражает суть прогулки. :? :lol:
Мы познакомились, немного, с Чеховым, его творчеством, бытом.. Посмотрели экспонаты.. Подышали свежим воздухом и понаслаждались природой... :)

Изображение

Автор:  Бирюлька [ Сб ноя 29, 2014 8:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные фотографы. :)

мы своей отдали старый фотоаппарат, очень нравится фотографировать, и бежит нам показывать что получилось, фотографируем всё подряд

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/