| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Юные фотографы. :) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=345&t=7639315 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Вт июл 07, 2009 11:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Юные фотографы. :) |
Наша Анастасия любит пофотографировать. В год у нее были одни фото, а в 2 уже совсем другие. Интересно как изменятся работы в 3,4 года. Предлагаю устроить выставку детских фотографий. Покажите свои маленькие шедевры. Цитата: Настя юный фотоаппаратчик. Она у нас любитель пощелкать, иногда что-то получается. Видела в дневнике у Антонины, она показывала Ванины работы. Вот покажу наши, почти ровно год назад. Мелкий «Мелкий», тогда ему 2 недели.. ![]() Мелкая Настя, 1 год 3 месяца.. ![]() А это недавно, Эти мне больше всего понравились. Мама, редко в кадр попадает, теперь будет на память. ![]() Настя собственной персоной ![]() "Движение" ![]() |
|
| Автор: | Ерисена [ Ср июл 08, 2009 8:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные фотографы. :) |
Последнее фото просто роскошное. Еще наклон такой, как будто фонтан уезжает из кадра. |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Чт июл 09, 2009 3:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные фотографы. :) |
Ерисена писал(а): Последнее фото просто роскошное. Еще наклон такой, как будто фонтан уезжает из кадра. 4 июля мы ездили в усадьбу-музей Мелихово, жил А.П. Чехов.... А вот одно из Настиных фото! Как мне кажется отражает суть прогулки. Мы познакомились, немного, с Чеховым, его творчеством, бытом.. Посмотрели экспонаты.. Подышали свежим воздухом и понаслаждались природой...
|
|
| Автор: | Бирюлька [ Сб ноя 29, 2014 8:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные фотографы. :) |
мы своей отдали старый фотоаппарат, очень нравится фотографировать, и бежит нам показывать что получилось, фотографируем всё подряд |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|