Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

экологичные игрушки
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=343&t=7649791
Страница 1 из 1

Автор:  tish [ Чт фев 27, 2014 5:55 pm ]
Заголовок сообщения:  экологичные игрушки

Как Вы относитесь к игрушкам из экологичных материалов, например вот таким малышам из картона
http://mycardboardfriends.tumblr.com/
Вроде бы и поиграть можно, и хранить книжки-игрушки после игры)
Но это так необычно, немного сомневаюсь...

Автор:  Манюня [ Чт фев 27, 2014 6:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: экологичные игрушки

Мне идея понравилась, очень интересно. Но цена...

Автор:  tish [ Пт фев 28, 2014 2:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: экологичные игрушки

Но ведь это ручная работа. Еще они используют японскую ткань, рисунок на которой напечатан вручную. Думаете, не стоит этих денег?

Автор:  Манюня [ Пт фев 28, 2014 6:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: экологичные игрушки

tish писал(а):
Но ведь это ручная работа. Еще они используют японскую ткань, рисунок на которой напечатан вручную. Думаете, не стоит этих денег?

Может быть... Но надо ли это всё?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/