| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=343&t=3260 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пн авг 21, 2006 10:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? Купите? Не купите? Если нет, то почему? Какую игрушку Вы мечтали иметь в детстве? |
|
| Автор: | белка :) [ Пн авг 21, 2006 10:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня всегда стоит впорос, какую игрушку купить? хочется, что бы она была и полезной и интересной, яркой , но главное, что бы Маше понравилось, когда я прихожу в магазин игрушек, мне кажется были бы деньги все купила! хочу все же, если у Маши будет интерес, купить большой кукольный домик, или сделаем сами |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Пн авг 21, 2006 11:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
очень хотим железную дорогу - но пока ждем: и саму дорогу качественную и по реальным деньгам, и немного взросления ребенка. Но, скорее всего к Новому Году купим а еще ролики, правда, это не игрушка, но пока останавливает то, что близко - кататься негде, а ездить без машины - сложно. Может к весне соберемся ездить или машину купим а в детстве я мечтала о кукле - невесте. Хотя четко понимала, что мне ее никогда не купят я считаю, что заветная мечта, должна когда-то сбываться. Только важно не передержать, когда это уже не будет нужно |
|
| Автор: | Селена [ Пн авг 21, 2006 11:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы, наверное, собрала все ЛЕГО, которое есть в магазинах. Сын очень любит, да и мне самой интересно. ВСЕ Лего, конечно не скуплю, но пополнять имеющуюся коллекцию буду. |
|
| Автор: | Нина Д. [ Пн авг 21, 2006 11:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЛЕГО - это очень хорошая игра, мы недавно купили. Не знаю, правда, на долго ли, но пока очень хорошо играем. Я купила недавно доченьке лошадку - качалку (долго мечтала). Это просто игрушка, может и нет в ней никакого смысла, но в магазине Софья как увидела эту лошадку, так долго от неё не отходила, хоть игрушек было вокруг много. Потом зашла девочка постарше и тоже к лошадке, другого ничего не замечая. А когда купили на день рождения, то старшая дочь сказала, что это была её мечта жизни и даже попробовала сесть Теперь мечтаю купить батут и ролики. Батут в ближайшее время, а ролики уже к весне. Но это больше для пользы. |
|
| Автор: | Аннушка [ Пн авг 21, 2006 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я очень хочу купить Китенку машинку или вертолет, короче, какой-нибудь транспорт, который можно не только катать, но и собирать-разбирать. И, возможно, "усовершенствовать". А Полише батут. Только пока ему просто нет места Я в детстве мечтала не об игрушке. Я хотела настоящей этюдник, как у дедушки, с настоящими масляными красками, разными "чумазыми" кистями и огромной палитрой. А мне купили маленький для детей. И я горько-горько плакала. И никогда его не брала. И рисовать перестала, правда, позже. Вот выращу деток, может, и внуков, и будет у меня этюдник |
|
| Автор: | nickname id=1301 [ Вт авг 22, 2006 4:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сереге мечтаю купить спотривный уголок. Не игрушка, но нам его очень -очень надо. Поэтому и с другими игрушками сейчас не спешим. А сама мечтала о пазлах. Больших, что б картины на стену... Может реальной станет моя мечта, если сумею сына "заразить" своей страстью... И еще мечтаю Сережке купить конструктор деревянный(пластинчатый), из которого можна и животных и транспорт соорудить. Родители часто пытаются реализовать свои детские мечты в своих детях. Главное палку не перегнуть... |
|
| Автор: | Полянка [ Вт авг 22, 2006 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я мечтаю купить детский бассейн с прибамбасами: горкой, аркой, из которой вода брызгает, фонтанчиками на бортиках. И еще всякие палатки-домики. Еще очень хочу (но это вряд ли) такой конструктор, какой был у меня в садике: большие фанерные и деревянные блоки разных цветов и форм. На дуги можно было становится и кататься как на качелях! Еще хочу самокат и ролики. И синтезатор. И детский набор для вышивания. И ВСЕ наборы для детского творчества (лепка, гравюра, витраж, вышивка, апликации). И губозакатинчик (для себя) |
|
| Автор: | Алена-Лиза [ Вт авг 22, 2006 6:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нина Д., значит лошадку рекомендуете? как раз приглядывалась на днях, очень хотела купить, но подумала что будет только однодневный интерес. Хочу спорткомплекс купить, но пока останавливает финансовый вопрос. А еще хочу, а еще... в общем, я наверное в детстве не наигралась, теперь отрываюсь с дочкой, покупаю то, чего и самой бы хотелось. Недавно вообще у меня бзик был: с остервенением искала железную дорогу. Но такую, чтоб как настоящая - железная, с переездами, семафорами. естественно ничего не нашла. все китайская пластмасса. да и родственники не поняли моих порывов - девочке железную дорогу? да еще и с семафорами? ты с ума сошла? |
|
| Автор: | Нина Д. [ Ср авг 23, 2006 7:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алена-Лиза, лошадка - это, конечно, не спортивный комплекс, не будет настолько востребованной. Но 2-3 раза в день подходит, качается. Это скорее просто "Чтоб былО". Реакция детей впечатлила. В гости кто приходит, мимо неё не пройдет. И Софья её то кормит, то запрягает. Это просто для удовольствия, не для пользы. А железная дорога, по-моему, всем нравится, не только мальчикам. Я тоже в детстве мечтала и детям старшим покупала. Главное, чтоб качественная, а то одно мучение. Но это не для нас - постарше. Лучше чтобы и собрать сам уже мог. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Ср авг 23, 2006 9:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алена-Лиза, есть российские варианты - они, правда, тоже пластмассовые - но качество значительно лучше - правда, стоят в 2 раза, прибл дороже а есть еще и чехия - там цены ого-го, но зато обещают качество и действительно, не в Вашем возрасте - рано пока. Подождите |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср авг 23, 2006 9:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я мечтаю купить Ульянке синтезатор хороший!!! Чтобы папа учил ее играть! Он и сам мечтает............ |
|
| Автор: | Селена [ Ср авг 23, 2006 10:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА, и я синтезатор хочу! Но папа наш против, а по Никите еще не понятно нужен ли ему музыкальный инструмент. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср авг 23, 2006 10:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Селена писал(а): а по Никите еще не понятно нужен ли ему музыкальный инструмент.
Вот это да!!! А вообще у вас дома какие-нибудь инструменты есть? Было какое-нибудь знакомство с инструментами? Улька-то очень музыкальная. И уже давно видно было это... Песни вот поет... |
|
| Автор: | Стрелка [ Ср авг 23, 2006 11:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень хочу купить дочке батут, но не уверена что это вызовет бурю восторга, не очень у нас девушка спортивная.А ее по настоящему впечатляют только две вещи: большие детские пластиковые дома с горками и настоящее пианино. Вот сижу и думаю: скоро у человека день рождения, на этот праздник нужно получать то, что очень хочется... Лишних двадцати тысяч на дом нигде не завалялось, а музыкальными инструментами в доме никто не пользуется |
|
| Автор: | Ирина Д [ Ср авг 23, 2006 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А у меня в детстве была мечта купить игрушку-самолет. У нас во дворе его запускали. У него двигатель и радиоуправление. В моделях попроще вместо радиоуправления веревка, как у воздушного змея. Нашему папе тоже такой хочется. Но Машке рановато, а для себя "жаба" давит и квакает. Может к следующему лету купим, для начала, воздушного змея. И железную дорогу хочу, и пазл тысяч на 15. На 1,5 и 2 тыс. собирала когда-то в другой, до Машкиной жизни. Кстати, ГЗМ (губозакаточный механизм) тоже не повредил бы. Потому как для Манюни лично хочу во дворе детский комплекс поставить. Чтоб и горка, и домик, и качели, и песочница и ... много чего. Объясню сразу зачем. Нам до города на машине мин. 5 . Соответственно каждый день это не доступно. А деток на нашей улице человек 5-7. Приходили бы в гости. И нам весело и им неплохо. |
|
| Автор: | Juli [ Вт авг 29, 2006 2:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купите-купите все по железной дороге!!! Нам на два года подарили. Популярней игрушки в доме просто нет. Хотя у него чего только нет. Даже ЛЕГО меркнет перед поездом (лего, правда, периодически используется как приложение к железной дороге для постройки станций, арок, депо и пр.). Он и дорогу сам собирает и просто с паровозом и вагонами возится. Периодически все это убирается под кровать, но через недельку другую интерес опять вспыхивает. Наша дорога называется TONY, это кажется леговский бренд. |
|
| Автор: | Людмила [ Вт авг 29, 2006 3:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Стрелка писал(а): в детстве помню очень хотела настоящий телескоп
А я микроскоп |
|
| Автор: | Медвежонок [ Вт авг 29, 2006 6:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу двухколесный велосипед купить. К следующему лету, надеюсь, купим. А все остальное, о чем мечтали уже преобрели. Стрелка писал(а): большие детские пластиковые дома с горками
А дом попроще и самодельная горка, приделанная, например, к спорткомплексу или кровати не подойдет? Мы собираемся на днях такую горку делать. Уже материал заготовили. |
|
| Автор: | agidel [ Вт авг 29, 2006 6:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На выходных были в гостях у подруги. У них таунхауз и небольшой участок за домом. Недавно друзья подарили им батут. Только не маленький, а огромный профессиональный. Большого диаметра, со страховочной сеткой по бокам. Серьезная такая конструкция. Я прыгала на нем так, как никогда в жизни - до неба! А дети что вытворяли!!!! Сальто, перевороты, безумные прыжки..... В общем, хочу теперь на дачу такую штуку. Только одна беда - если с дачи уезжать, то как его прятать? Каждый раз разбирать? А он огромный.... В общем, этот момент пока не продумала... но хочу все равно. Вот поднакопим 1000 баксов (дорогой он, зараза), Еще хотим с Дашей бассейн большой-пребольшой. И глубокий. |
|
| Автор: | Polisha [ Сб окт 14, 2006 3:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу купить доску на ножках - с одной стороны магнитная, с другой - для мела, плюс к ней фломастеры, и крепления для бумаги, т.е. для использования как мольберта. У вас такая есть? Хочу узнать пользуется ли успехом? |
|
| Автор: | Cvetlana [ Ср ноя 01, 2006 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы очень хотела лошадку - качалку. Но знаю, что ее не куплю. Очень дорого (300 грн. - 60 дол.), да и места в квартире совершенно нет. Так что, возможно эта мечта реализуется аж на внуках. |
|
| Автор: | molniaxxl [ Сб ноя 04, 2006 2:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Cvetlana, Мы тоже хотели лошадку-качалку, даже бабушка денег выделила. Но так ничего подходящего не нашли. Только мягкие звери на полозьях, маленького роста или страшые лошади, а мы хотели настоящюю деревянную, как раньше. Потом папа обещал сам сделать, так до сих пор и делает |
|
| Автор: | Ola [ Ср ноя 08, 2006 10:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы купила игрушки-пособия Монтессори, если бы нашла, где их продают. У нас есть садик Монтессори, но далеко, и скорее всего, Данилка в садик вообще ходить не будет. А недавно у вас на сайте увидела, что эти пособия можно сделать самой!!! Вот это здорово!!! |
|
| Автор: | настена-волга [ Ср ноя 08, 2006 1:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
железная дорога - вещь! по себе помню. мне папа в детстве подарил. со станциями, человечками, грузовыми и пассажирскими вагонами, деревьями и т.д. я могла часами играть с ней. и совсем это не "чисто мальчишеская" игрушка. тоже буду мечтать такую подарить сыну. еще, когда выбирала подарок братцу, увидела детский микроскоп. стоил 2 тыщщи в итоге купила брату набор детских музыкальных инструментов. все остались довольны. особенно гитара спросом пользуется часто (ходит и поет "а все бегут, бегут, бегут, а он им светит!" |
|
| Автор: | steel [ Вс дек 03, 2006 2:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вы наверное будете смеятся, но я уже несколько месяцев мечтаю про домик-театр. Но тут я должна сказать, что это не только для моего сына (ему год), мы собираемся открывать "развивалку" - так и я для этих целей тоже. При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен - и глаза гореть будут даже если просто на боковину стола накинуть покрывало..... Но вот прикипела и все тут. Одно смущает - цена. Все-таки ничего особенного по качеству - я так понимаю - как обычный раскладывающийся домик (мы купили обычный домик за 70 грн.), а тут целых 190 грн. Правда еще 3 куклы прикладываются, что тоже не помешает... Убедите меня, плиз |
|
| Автор: | ok-star [ Вс дек 03, 2006 3:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы уговариваем, уламываем, упрашиваем, угорожаем и шантажируем (словом используем все мыслимые и немыслимые способы! steel писал(а): При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен - и глаза гореть будут даже если просто на боковину стола накинуть покрывало..... Но вот прикипела и все тут.
steel, ну раз вы так просили... |
|
| Автор: | molniaxxl [ Вс дек 03, 2006 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ok-star писал(а): А мы уговариваем, уламываем, упрашиваем, угорожаем и шантажируем (словом используем все мыслимые и немыслимые способы! ) нашего папу на спорткомплекс (а за ним и батут в планах ).
Мы тоже долго уговаривали папу на батут. Уговорили, теперь он в шоке, ребенок как увидит папу, берет за руку и к батуту, прыгать до потолка. Вот папа и стоит часами у батута и наменя косо смотрит, за что такое наказание. |
|
| Автор: | steel [ Вс дек 03, 2006 5:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ok-star, Да, спортивный уголок это сила! Уламывайте дальше папу http://babyshop.com.ua/sport.htm Вот здесь мы покупали. Если хотите дерево, то еще в Иреле неплохие: http://www.irelle.com/index.php?cPath=43 В Иреле мы покупали деревянную доску для пресса отдельно - тоже хит... Он и залазит по ней, и идет ножками (мы держим за руки), и как с горки на попе съезжает.... Хотя Харьков, конечно, гораздо развитее Чернигова - так что у вас и без инет магазинов наверное выбор хороший Насчет театра - да, бумажный это класс, но я не видела таких в продаже. Хотя он же наверное маленький, да? Насчет кукол - спасибо, я так смеялась... Набор очуметь (с)... Но я имею в виду, что еще потом буду куклы докупать (а кое какие имеются уже), то есть коллекция кукол конечно же на этих 3х не остановится Просто я подумала, что как для бизнеса - такой театр должен еще на родителей производить впечатления, положительный эффект так сказать.... И в городе у нас таких не продают - типа эксклюзив.... |
|
| Автор: | Сашечка [ Вс дек 03, 2006 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я мечтаю для дочи о раскладном столе-мольберте, но его мы хотим сделать сами сдедущим летом. (попробуем по крайней мере еще хочу кукольный домик большой двухэтажный. Думаю тоже будет самодельный.... хочу такой чтоб без одной стенки. Но это когда доча подрастет будем вместе делать - с папы техническая часть, а мы украшательства и т.д. |
|
| Автор: | Настёнка [ Вс дек 03, 2006 11:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спортивный уголок - вещь хорошая, но дорогая. Я его сама делала - точнее не сама, а терроризировала папу и обоих дедушек, что и сейчас успешно делаю - постоянно его модернизирую: одно добавляю, другое убираю. А сейчас я мечтаю об огромной географической карте, которую наклею на изолон (так кажется материал называется) и обклею прозрачной пленкой для учебников. Карту положу на пол вместо ковра в детской - будем играть на ней. В начале форума говорили о синтезаторе. Я разорилась - купила, когда Маша еще и не ползала. Сейчас у Маши это одна из любимых "игрушек": сама играет, сама поет, и тут же и танцует. Так что советую. |
|
| Автор: | ok-star [ Пн дек 04, 2006 1:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
steel, спасибо за ссылки steel, писал(а): Насчет театра - да, бумажный это класс, но я не видела таких в продаже. Хотя он же наверное маленький, да?
У нас опять же Харьковский, издательства "Ранок", формат примерно А4, для домашних целей - супер, а вот подходит ли он для бизнеса? Родителей он конечно широтой размаха не сразит. Удачного бизнеса! |
|
| Автор: | natasha gala [ Пн дек 04, 2006 1:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
steel писал(а): При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен
и действительно, ну подумайте кого Вы собрались поразить? маленькие детки все равно не высиживают даже самую короткую сказку, а тем что постарше наверняка захочется разнообразия, Вы же не будете одну и ту же сказку показывать постоянно. мы вот ходим в детский центр развития и там спектакли показывают самодельными куклами, сделанными из папье -маше и ткани или просто сшитыми, и еще в продаже есть куклы с резиновыми головками и ткани , и выбор большой и цена куда ниже. |
|
| Автор: | steel [ Пн дек 04, 2006 2:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ok-star, 100 уе - классная цена ИМХО. Я вам написала в личку.... s4ast'e, Спасибо за мнение - и правда, чего й это я.... зациклилась |
|
| Автор: | мама Оля [ Пн дек 04, 2006 12:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу для девочек (и себе тоже) батут домашний. Это из нереально-реального. Лошадку-качалку хочу. Но кажется, мы уже из нее выросли... Все наборы для детского творчества хочу. Но это потихоньку покупаем и творим с Машей. Долго мечтала о ковролиновом конструкторе, уже купили для младшей дочки под елочку. Кукольный театр мне нравится, но обычная палатка в доме есть, куклы перчатки потихоньку подкупаем (уже 4 штуки). Сама палатка для кукловода привлекает, но ЦЕНА... А кто знает, где продают ГЗМ?. Это не хочу, но НАДО! |
|
| Автор: | Тайна [ Пн дек 04, 2006 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень смешно, но я тоже хочу лошадку-качалку Спорткомплекс - очень актуально (мы девушки пухлые, а зимой на улице особо не побегаешь-полазишь) А еще мечтаю о большом детском строительном наборе, чтобы строить дворцы для зверюх. Лельке сейчас очень нравится строить. Но то что я видела, мне нравилось не очень |
|
| Автор: | Дариника [ Вт дек 05, 2006 11:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
steel, домик-театр очень оригинальный. Если очень хочется, может быть стоит купить. Тем более для бизнеса нужно. Ну, или как вариант детский домик немного переделать самим. Но опять-же делать нужно... А я бы хотела спорткомплекс для дочи. Батут мы уже купили. Но если с батутом нашего папу я просто поставила перед фактом, покупаем и всё, без вариантов, то со спорткомплексом это не пройдёт. Его ведь устанавливать надо, без папы тут никак. А он не хочет, говорит, места нет. Хотя, было бы желание... Кольца у нас в двероном проёме висят, доче нравится раскачиваться на них. А вот трапеция её не привлекает никак. Хочу домик кукольный купить по возрасту (продаются разные уже с мебелью и куколками). Очень бы хотелось купить набор кухня-мойка в рост ребёнка, только не знаю, нужно ли это для дома, если в садике подобное есть Очень хочется красивую куклу-малышку (пупса такой как ребёнок 3-6 месячный), с мягким телом. Но такую куклу, чтобы нравилась не могу найти, ищу уже 3 года... Много чего хочется, мама Оля, права, надо искать ГЗМ |
|
| Автор: | Камея [ Вт дек 05, 2006 5:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я хочу купить своему сыночку игру Playmobil с человечками, машинками и т.д. - для ролевых игр. Лена Данилова советовала для активизации речи. Может кто-нибудь знает где их лучше купить и поделиться впечатлениями? Еще думаю, покупать ли на лето мотоцикл или автомобиль (типа Peg Perego ), на котором ребенок может сам ездить или не стоит таких денег эта забава? |
|
| Автор: | Дариника [ Вт дек 05, 2006 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тайна, при выборе строительного набора ориентируйтесь на устойчивость деталей Купили деревянный, он красочный, яркие цвета, постройки устойчивые, доче нравится. Мы в набор добавили кубики (у нас были, но они и отдельно продаются), несколько узеньких и широких дощечек фанерных. И простор для творчества был обеспечен надолго |
|
| Автор: | Беляш [ Чт дек 07, 2006 2:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мои мальчишки мечтают о личном автомобиле - большом, на эл. аккумуляторах, но точно его не купим, т.к. кататься на нем негде. Большим спросом пользуются машинки, на которых нужно ногами отталкиваться (у нас их 2) и железная дорога, и еще игра "За рулем". Многие пишут о лошадке-качалке. Так вот, нам такую подарили на д.рождения, и считаю ее одним из самых неудачных подарков - места занимает много, дети друг другу ноги отдавливают полозьями А еще очень хочу купить спорт.комплекс, снегокат и лыжи |
|
| Автор: | Кирюша [ Пн дек 25, 2006 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы как-то зашли в детский мир, там на входе в один из отделов стояли большие машины: джипы всякие, гоночные. Мой пупс только их увидел, глаза загорелись ручки протягивает, ножками дергает |
|
| Автор: | NickNick-NafNaf [ Пн янв 15, 2007 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я просто млею от модульных блоков. Недавно наткнулась на продажу такового набора в интернете. Цена убивает наповал. Хотелось юы узнать мнение у тех, кто приобрел объемные блоки интересно ли ребенку и целесообразность покупки. |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Пн янв 15, 2007 7:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
NickNick-NafNaf писал(а): Я просто млею от модульных блоков. Недавно наткнулась на продажу такового набора в интернете. Цена убивает наповал. Хотелось юы узнать мнение у тех, кто приобрел объемные блоки интересно ли ребенку и целесообразность покупки.
а что это за блоки? |
|
| Автор: | Лена! [ Пн янв 15, 2007 9:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
m o o n y, я бы купила!!! Я все хочу купить сыну кнструктор Лего - ферма, но нужного не могу найти в продаже, только какие-то не совсем качественные подделки... То животные все какие-то одинаковые и свинюшки больше похожи на кошек... то детали плохо соединяются... А еще радио-управляемую машину... А я в детстве мечтала о большом кукольном доме, у родителей не было денег на такую роскошь, поэтому дом клеился из картона. |
|
| Автор: | NickNick-NafNaf [ Вт янв 16, 2007 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Artemis, Artemis писал(а): а что это за блоки? можете почитать про блоки по ссылке
http://znaika.com.ua/sport/category?Мягкие_модульные_наборы/ |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вт янв 16, 2007 2:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
NickNick-NafNaf, блоки - супер! У Санечки, насколько я понимаю, такие. Но я как представила себе этот объем в квартире. Эээээ... а жить где? Для одного ребенка я бы покупать не стала. А вот если место есть и детей планируется несколько, то классная штука! |
|
| Автор: | НатАлек [ Пт фев 02, 2007 12:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лошадка выкинутые деньги. Так для красоты. Она хороша для ребятишек которые толком ходить не умеют, а так не больше дясяти минут в день. Мы купили пластмассовую на колесах, а сверху одевается пластина - качалка. Так что у нас ребенок катается либо на одной пластине, либо ездит на колесах. А все вместе сразу просит разобрать. А когда сажали и катали глаза такие недоуменные - зачем это нужно. А у подруги у ребенка была хитом именно до тех пор пока не начал ходить. Там снять невозможно было. Не знаю может интерес к годам трем опять проснется, но сейчас очень радуюсь что купили такой двойной вариант. |
|
| Автор: | NickNick-NafNaf [ Чт фев 08, 2007 4:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
от покупки лошадки мы отказались, мне показалось, что это не долгоиграющая игрушка и от нее пользы маловато. А купили машину - самокат. К ней крепится ручка, как на 3х колесных велосипедах, она с музыкальными примочками, да и кочалка (в комплект входит пластмассовая качалка, на которую ставим машину) и еще есть педали (их можно сложить и выдвинуть).
|
|
| Автор: | molniaxxl [ Чт фев 08, 2007 9:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
NickNick-NafNaf, ну расскажите, как машина пользуется успехом, тоже есть такая мысль купить такую машину, тем более очень активный ребенок, на месте не удержать, садится на игрушечные машины и пытается ехать, но очень низко, на долго не хватает. Думаю стоит ли покупать, может быстро надоест? Еще думаю купить Гошу интерактивного. Расскажите кто-нибудь видел этого зверя, любят ли его дети и стоит ли он своих денег? |
|
| Автор: | fedovik [ Чт фев 08, 2007 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Еще думаю купить Гошу интерактивного. Расскажите кто-нибудь видел этого зверя, любят ли его дети и стоит ли он своих денег?
molniaxxl, в дневничке у Дарии - Карандашика почитайте, они Пете на Новый год кажеться дарили. Отзывы не очень. |
|
| Автор: | NickNick-NafNaf [ Пт фев 09, 2007 1:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
molniaxxl, мы приобрели машину, когда нам было 10 м. Тогда просто садили (есть обод, который не дает маленькому выпасть) и катали. Сейчас у нас интерес увеличивается, обод мы сняли. Когда мама возит, то передвигаем ножками, как-бы отталкивается. Огромного интереса, так чтоб только и сидела возле нее нет, но в промежутках подходим к машине: талкаем ее, нажимаем на кнопки, открываем багажник. Вижу, когда я вожу дочу, она крутит руль и получает удовольствие. Большую часть времени , правда, машина стоит в гараже. Я нивкоем случае не рекламирую. Я хочу донести мамочкам плюсы и минусы, чтоб они взвесили все за и против, тк машинка не издешевых. По себе знаю, вижу игрушку - все хочу, а потом только задумываюсь. |
|
| Автор: | molniaxxl [ Пт фев 09, 2007 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
fedovik писал(а): в дневничке у Дарии - Карандашика почитайте
дайте ссылочку, пожалуйста, не получается найти. NickNick-NafNaf, спасибо за разьяснения. будем думать! |
|
| Автор: | fedovik [ Сб фев 10, 2007 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А совсем не впечатлил Гоша. Это интерактивная развивающая игрушка. Которая будто бы учит детей буквам, цифрам, цветам и формам. Это ужасная вещь, вредная для детей. Буквы она называет как "ХА", "ША" и т.д. Говорит "цифра 10" и называет синий цвет голубым. Еще к примеру говорит : "Давай с тобой посчитаем семь" Китайцы все еще плохо знают "великую русскую языку".
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... &start=570 Надеюсь Даша не будет против |
|
| Автор: | Анна [ Ср фев 28, 2007 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я очень хочу купить мелкому трехколесный велик. И обязательно куплю, как потеплеет. Хочу геогр. карту маленького гения. Хочу хороший ксилофон. И очень хочу Диме на ДР подарить синтезатор. Только не знаю какой лучше. Может, кто подскажет? |
|
| Автор: | Мама Пуси [ Ср мар 21, 2007 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.feechka.ru/index.html?P_240.htm плеймобиль и прочее А я уже загорелась купить плеймобиль серию Зайцы, но крестная Пуськи их забраковала - сказала: какие-то физиономии глупые.. Вам как? |
|
| Автор: | fedovik [ Чт мар 22, 2007 6:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мама Пуси, по ссылке плеймобиль не показывает |
|
| Автор: | Мама Пуси [ Сб мар 24, 2007 10:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
fedovik писал(а): Мама Пуси, по ссылке плеймобиль не показывает
это ссылка на магазин, там сбоку перечень фирм, втч и плеймобиль |
|
| Автор: | tamiris [ Чт апр 19, 2007 3:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прочитала тему. Объёмный ковролиновый конструктор - вещь хорошая, лошадка-каталка у нас пошла на ура, машинка, на которой надо ездить и отталкиваться ногами - тоже. Недорого спорт. уголки:http://www.ivasik.com.ua/show_cat2.php?grid=7 Хочу купить здесь. А Ирель, говорят, неважного качества. Я тоже мечтаю о спортуголке, батуте и о хороших санктпетербургских игрушках Монтессори. |
|
| Автор: | Николь [ Вс июн 17, 2007 10:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы с мужем хотим купить трехколесный велосипед, сыну уже это будет интересно. Ещё хочу приобрести в ближайшее время игры Никитина, хотя бы начать с "Сложи узор". А также - столик и стульчик удобный, ну и ещё книжек-книжек-книжек... |
|
| Автор: | vpg [ Вс июн 17, 2007 10:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Николь, а это на какой возраст??? Я помню, мы старшему сыну на первый день рождения купили трехколесный велосипед и по чуть-чуть учили... не помню чтоб очень уж получалось, но пытался. А вот для Гоши почему-то и идея такая не возникла, уж и не знаю почему. Наверное надо срочно исправляться - пора уже Уникуб купили месяца три назад - до сих пор летает нам в головы |
|
| Автор: | fedovik [ Вс июн 17, 2007 10:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
vpg, нам подарили трехколесный велосипед, когда Юля родилась vpg писал(а): Уникуб купили месяца три назад - до сих пор летает нам в головы Laughing
У нас таким образом используется "Сложи узор" |
|
| Автор: | Николь [ Пн июн 18, 2007 8:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
[quote="vpg"]Николь, а это на какой возраст??? Жене полтора года. "Сложи узор" у нас есть в группе, куда мы ходим заниматься, иногда интересуется, потому и хочу купить. Главное - сейчас присмотрится, начать с легкого, потом потруднее. А про велосипед даже не знаю, будет интересен или нет, есть машинка у него, на которую садиться можно, но почему-то интерес к ней просыпается только, когда приходят в гости детишки... А так только иногда подойдет, потолкает, посигналит, да в багажник что-нибудь спрячет, потом всей семьёй ищем |
|
| Автор: | Yulya [ Пн июн 18, 2007 2:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень хочу купить орнамент и магнитный конструктор. |
|
| Автор: | Iriska_D [ Чт июн 28, 2007 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На полтора года купили Сашке велик трехколесный и синтезатор. Велик был хитом с неделю, пока не надоели мелодии. Сейчас используется как каталка прогулке, а дома как спортивный снаряд. Большего я и не ожидала, т.к. по наблюдениям в нашем большом дворе карапузы начинают крутить педали только годам к двум. Синтезатор и сейчас очень любим - и по клавишам потренькать, и встроенные мелодии "по-микшировать". "Сложи узор" (был куплен в 1,3) идет хорошо - выбирает нужную сторону на кубике, подставляет мне в дорожки, может сложить два кубика по рисунку (когда есть настроение). Сейчас жду-недождусь, когда сестра приедет в гости из Москвы и привезет "сложи квадраты" и книжку Даниловой "об искусстве" для малышей. |
|
| Автор: | Светлоноша [ Чт июн 28, 2007 5:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я покупаю все, о чем мечтала в детстве - и качалку-лошадку, и юлу и железную дорогу, ЛЕГО.. Качели, спорткомплекс, велосипед... Цветные мелки и МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!!!!!!!!! Главное- вовремя остановиться. А у Маши любимые весчи - мячики, книжки и карточки (с животными, растениями).. Поэтому нет лучшего подарка, чем качественный набор карточек! Недавно куклу малыша купила с соской, подумала, что без этого детство-не детсво |
|
| Автор: | белка :) [ Вс июл 01, 2007 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну не знаю игрушка ли это... но штука классная.. у меня ее в детсве не было, но думаю у многих была! короче мы купили диапроеткор и кучу диафильмов! наши сестрички каждый вечер смотрят |
|
| Автор: | fedovik [ Вс июл 01, 2007 11:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
белка |
|
| Автор: | Джулия [ Вт июл 03, 2007 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне очень интересен конструктор maxamec. У них на сайте очень классно все расписано. Но пока не решила для себя - стоит за него отдавать 300 долларов или нет:) _________________________________ Моей девушке уже 10 месяцев |
|
| Автор: | Алинисья [ Вт ноя 20, 2007 12:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я оччень хочу купить Орнамент Зайцева, игрушка, по-моему, универсальная. Я и сама бы ей играла У меня в детстве игрушек было много, и все любимые. Видно родители хорошо знали, что мне надо. Были и конструкторы, и куклы, и комп Spectrum (это в 1992 Кстати о лошадках, нашли у родителей мужа в кладовке лошадку, еще муж играл ею. Отмыли, отремонтировали - супер, то что сейчас продают намного хуже. А доча интерес проявляла ровно 2 дня и все. Теперь стоит, место занимает. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт ноя 20, 2007 1:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я когда-то давно мечтала купить детям конструктор "Квадро". http://www.quadroworld.com/
Из него можно делать домики, горки, машинки - и все это в рост ребенка
Мы купили! Точнее, нам дед Мороз принес! Дети играли запоем года два! Потм убирали и доставали время от времени. А потом и вовсе кому-то отдали. А жаль! Теперь бы нам он очень пригодился! |
|
| Автор: | Лёва [ Вт фев 26, 2008 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я тоже такой хочу!
а это, вообще мечта ИМХО:
|
|
| Автор: | долька лайма [ Вс мар 09, 2008 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень хочу купить двусторонний мольберт. Главное, чтоб муж не узнал сколько он стоит |
|
| Автор: | Solveig [ Сб мар 15, 2008 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В планах много чего, но из глобального |
|
| Автор: | Танюша [ Пн мар 17, 2008 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень хочется купить все и сразу! Несмотря на то, что ребенку еще и полугода нет, накупила игрушек уже на год, а то и на два вперед. Старалась, конечно, выбирать из тех, что могли бы быть полезны ребенку и в дальнейшем. Не однодневки. Мечтаю купить орнамент Зайцева и спортивный уголок. Это из ближайших планов. |
|
| Автор: | Tyapa_Engel_ [ Пн мар 17, 2008 12:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу купить конструктор ковролиновый, но его пока нет на складе, ждем привоза. Девочки, у кого такой был? Деть игрался или нет? У меня сын страсть как липучки любит отдирать, вот я и подумала, что такой конструктор нам как раз в тему будет http://www.shop.rastem.ru/showgood/423/ |
|
| Автор: | Лёва [ Пн мар 17, 2008 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас есть, конечно, не такой - но тоже ковролиновый. Каждый день собираю ему новую зверюшку... отдирает с огромным удовольствием а собирать пока ещё не умеет - налепит всё в кучу и стоит довольный |
|
| Автор: | Lizusha [ Пн мар 17, 2008 2:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу купить доче: музыкальную дорожку планшет для рисования самостирающийся овощи на липучках с ножиком... |
|
| Автор: | Solveig [ Пн мар 17, 2008 3:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lizusha писал(а): музыкальную дорожку Lizusha писал(а): овощи на липучках с ножиком...
А что это такое? |
|
| Автор: | Lizusha [ Пн мар 17, 2008 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Solveig писал(а): Lizusha писал(а): музыкальную дорожку Lizusha писал(а): овощи на липучках с ножиком... А что это такое? http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=246 овощи на липучках с ножиком... http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=1538 |
|
| Автор: | аленький цветок [ Ср июн 25, 2008 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мечталось и сбылось: спорткомплекс, обустройство детской, кукольный домик(сделали сами), стол и стул ( деревянный, расписной, еле нашли, везде пластиковые) Вот-вот куплю, давно хочу: батут, синтезатор; А хочется ещё много чего: - ролики - железная дорога -набор музыкульных инструментов( ксилофон, блок-флейта, треугольник, маракасы и т.п.) -заводные курочка с цыплятами - и лично мой "бзик": хочу много и разных народных игрушек,настоящих! !! каргапольские,свистульки, филимоновские и др.,посуду для кукол дочке даже хочу гжель и хохлому. Дорого ,конечно. Да и сразу не найдешь, был магазин "потехи", да похоже закрылся.. |
|
| Автор: | Lenus'ka [ Пт июн 27, 2008 2:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я хочу купить говорящий куб Чиковский, там есть чего понажимать и песенки он поет, на наш возраст было-бы нормально, уж очень нравится доце все клацать, скоро клавиатуру на компе разнесет, да и может слова будет повторять. А еще видела азбуку которая на стенкувешается и повторяет не только буквы, а также слова, и скороговорки |
|
| Автор: | Джесси [ Ср июл 23, 2008 10:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас развивалки прямо по хрестоматии: Никитинские кубики, квадраты, дроби, блоки Дьенеша, палочки Кюизнера. В позапрошлом году купили ролики, в прошлом - спортивный уголок, в этом - детскую палатку. Теперь очень хочу ЛЕГО и двухколесный велосипед. Люди, а ЛЕГО в четыре - это уже не поздно? |
|
| Автор: | Diana [ Ср июл 23, 2008 11:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Джесси, лего не поздно никогда. Я играла с удовольствием в довольно преклонных годах |
|
| Автор: | OlgaA [ Чт ноя 27, 2008 4:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я очень хочу планшет для рисования, карту растительного и животного мира и батут. А тут еще почитала про орнамент Зайцева и тоже очень захотелось. Но нам еще рановато наверное, надо к трем годам запланировать. |
|
| Автор: | masany [ Чт дек 11, 2008 2:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как выглядит Орнамент Зайцева? |
|
| Автор: | Манюня [ Пн дек 15, 2008 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже составила себе список, чего же я хочу купить ребёнку. Вот он: Орнамент Зайцева Докупить Лего (или зоопарк или железную дорогу) Сложи узор Конструктор "Строитель" (очень понравился) |
|
| Автор: | Yulcheks [ Пн дек 22, 2008 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, написать что ли письмо Деду Морозу?:) На первой строчке у меня кубики Зайцева Орнамент Зайцева Сложи узор Блоки Дьенеша Магнитишку, скорее хочется школьную магнитную доску определённых размеров Магнитную мозайку Спортивный комплекс и так помелочи |
|
| Автор: | radarya [ Вс янв 10, 2010 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
В детстве мечтала о коляске для куклы. Родители не смогли найти большую, купили коляску для пупса. Очень плакала и никогда в нее не играла. Еще мечтала о дольшом домике для кукол. Стоили очень дорого и мы не смогли себе его позволить. Коляска у дочки уже есть (одна из любимейших игрушек уже больше года), дом в проекте. |
|
| Автор: | Miriam [ Чт июн 10, 2010 1:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
А мы недавно купили своему чуду домик-палатку ![]() Очень ему нравится там играть (да и игрушки разбросанные иногда тащит сам туда Очень хочу Егору красивое и развивающее лото |
|
| Автор: | Иришка_ [ Чт июн 10, 2010 6:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Miriam писал(а): красивое и развивающее лото сделайте его сами |
|
| Автор: | Помощничек [ Ср апр 13, 2011 5:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
А это наша мечта
|
|
| Автор: | Ласточка [ Пн май 02, 2011 10:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
конструктор LAQ |
|
| Автор: | Санта [ Ср янв 25, 2012 11:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Очень хотела ребенку (ссылка удалена администрацией форума) железную дорогу. Он смотрит мультик Чагинтон и обожает его героев, а тут в наборе есть один из этих самых паровозиков. Я просто представляла лицо сына когдаон увидит такой подарок... Недавно подарила, на Рождество получилось))) |
|
| Автор: | Sarena [ Сб апр 07, 2012 12:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Девушки, как вы думаете, стоит ли шестилетнему ребенку покупать бильярд? Папа у нас заядлый бильярдист, но на большой профессиональный бильярд пока не накопили. Вот теперь хочет сына приучать к этому делу с малых лет. Теперь ребенок у нас с папой просит. Вот и думаем покупать ему или еще рановато. Да и вообще что он себя представляет? Я просто в бильярд ни разу за свою жизнь не играла, поэтому понятия не имею. Зашла вчера в магазин детский недалеко от дома, хотела посмотреть на него, так говорят нету у них, ищите в других местах. Может кто-нибудь подскажет где такую игрушку увидеть и купить можно? |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Сб апр 07, 2012 1:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое... в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так лучше сводите в клуб поиграть в пул - там стол пониже, он уже достанет, кий можно подобрать - если взять разборный, и собрать не целиком... в общем, поговорите с папой - он подскажет, как можно ребенку поиграть на настоящем столе, настоящими шарами... |
|
| Автор: | Санта [ Пт апр 13, 2012 11:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
хочу своему естествоведу этот (ссылка удалена администрацией форума) глобус подарить)) стал проявлять интерес к окружающему миру, животным, разтениям... думаю что глобус ему будет полезным. пока откладываю покупку, хочу ее приурочить к празднику какому-нибудь.. |
|
| Автор: | Tyna [ Чт апр 19, 2012 3:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Санта писал(а): хочу своему естествоведу этот (ссылка удалена администрацией форума)глобус подарить)) стал проявлять интерес к окружающему миру, животным, разтениям... думаю что глобус ему будет полезным. пока откладываю покупку, хочу ее приурочить к празднику какому-нибудь.. Глобус хороший подарок, у меня еще с детства дома остался, до сих пор, как новенький, сейчас ребенок интересуется им активно. Аня - Коша писал(а): детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое... в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так Для взрослого бильярда все таки еще точно ребенок маловат. На первое время можно и стол бильярдный детский купить, тем более, что он не так уж и дорого стоит. Так по качеству можно выбрать хорошие, ребенку будет вполне нормальная замена, да и научится немного. У наших кумовей такой столик есть, покупали ребенку на Новый год. Если в магазинах нету, поищите в интернете, через поисковик, там же и заказать можно. Я по моему видела в интернет магазине Васко детские бильярды, гляньте , настольных игрушек там точно много, мы там настольный хоккей покупали недавно. |
|
| Автор: | Sarena [ Пт апр 27, 2012 9:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Аня - Коша писал(а): детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое... в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так лучше сводите в клуб поиграть в пул - там стол пониже, он уже достанет, кий можно подобрать - если взять разборный, и собрать не целиком... в общем, поговорите с папой - он подскажет, как можно ребенку поиграть на настоящем столе, настоящими шарами... Ну нужно с чего-то начинать и на чем-то обучаться, просто на взрослый и профессиональный нам денег тяжело накопить, да и думаю для сына рановат будет такой подарок. В пул и в русский бильярд мы ходим играть в клуб, но постоянно это делать встает в копеечку. Tyna писал(а): Для взрослого бильярда все таки еще точно ребенок маловат. На первое время можно и стол бильярдный детский купить, тем более, что он не так уж и дорого стоит. Так по качеству можно выбрать хорошие, ребенку будет вполне нормальная замена, да и научится немного. У наших кумовей такой столик есть, покупали ребенку на Новый год. Если в магазинах нету, поищите в интернете, через поисковик, там же и заказать можно. Я по моему видела в интернет магазине Васко детские бильярды, гляньте , настольных игрушек там точно много, мы там настольный хоккей покупали недавно. Я правильно поняла, к бильярдному столу прилагаются 2 кия, шары? Получается если я с ними буду играть, то друг другу кий передавать будем? Или лучше лишний докупить потом? А вы в Васко когда покупали, заказ как оформляли, самовывозом или курьерской доставкой? Просто как дешевле будет? Хочется, чтобы еще и гарантия была, у них такое дается при получении?
|
|
| Автор: | Tyna [ Вт май 01, 2012 7:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Sarena писал(а): Я правильно поняла, к бильярдному столу прилагаются 2 кия, шары? Получается если я с ними буду играть, то друг другу кий передавать будем? Или лучше лишний докупить потом? А вы в Васко когда покупали, заказ как оформляли, самовывозом или курьерской доставкой? Просто как дешевле будет? Хочется, чтобы еще и гарантия была, у них такое дается при получении? В набор входит 2 кия, шары и бильярдный стол, этого достаточно для игра на пару. Я обычно на Васко заказ оформляю по телефону с доставкой на дом, так мне лично удобнее. Хотя можно посылку и самим забирать, это уже как вам удобнее, сами выбирайте. Дешевле конечно самому забрать, но с доставкой вам не нужно мотаться по городу, тем боле если посылка не маленькая. А гарантия у них предусмотрена на любой товар, вот на такую игру дают 1 год. А сейчас там на них еще и скидка есть в 5 %. |
|
| Автор: | Sarena [ Вс май 06, 2012 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
И муж без бильярда жить не может и сын тоже уже идет по его стопам. Заказали все-таки детский бильярд, должны после праздников доставить. Вот тут у них прям праздник будет! |
|
| Автор: | Ласточка [ Пн май 07, 2012 7:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Ласточка писал(а): конструктор LAQ купила, но клон LAQ очень хорошего качества |
|
| Автор: | elvira_live [ Вс сен 16, 2012 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Я за конструкторы! Всех видов и размеров. Очень развивают часы настольные |
|
| Автор: | samadhi_leo [ Вт ноя 13, 2012 5:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Очень хочу в ближайшее время купить: лего 4+, комплекс РС - олимп, мольберт - под вопросом. Вроде и стоит, но пока не уверена. Заказала пару настольных игр и фигурок принцесс, машинок тачек. А еще домик сделать большой для кукол... но сначала детскую сделать, ну об этом в другом месте ) |
|
| Автор: | Чудесная [ Вс ноя 18, 2012 3:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Поспрашивала друзей, кто что дарить собирается детям, идеи подарков следующие: радиоуправляемая машинка, спортивный уголок, большая карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет, детская кухня. Знакомые еще планируют подарить своему ребенку детский компьютер, но я с большим скепсисом отношусь к подобным девайсам... А вот конструкторы вообще и Lego в частности поддержу обеими руками - мой ребенок его обожает! Мы пока только Lego Duplo покупаем, который от 1,5 до 5 лет, но в него даже мне с сыном играть интересно - детали очень крупные, яркие и прочные (только теряются иногда)))) У нас есть несколько наборов из серии "Город" и "Поезд". Сейчас вот ребенок просит Lego с героями "Тачек". |
|
| Автор: | Алиса10 [ Ср апр 10, 2013 12:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
Очень хорошая ,но дорогая игрушка электромобиль! |
|
| Автор: | Anel79s [ Чт май 23, 2013 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку? |
А я мечтаю о домике для кукол и зверюшек разных... В детстве о таком даже мечтать не смела, сама делала из коробок, коробков спичечных. Еще хочется приобрести сложи узор Никитиных и много разных плакатов на стены. Лошадка была у старших мальчишек, долго в нее играли... Потом в ясли отдали. Еще мечтаю о кукольной посуде и коляске. Вот как то так... Доче только 6 месяцев, а развивалось накуплено уже на пару лет вперед... А, еще домашнюю песочницу хочу, но это скорее будет папа сам делать... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|