| Автор |
Сообщение |
|
nadezda
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 12:01 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Irini писал(а): Леголанд шикарный! Спасибо за фотографии!. Да не за что  Там правда есть что посмотреть  Irini писал(а): да, у нас крупный Лего. Мелкий пока не идёт, трудно с ним малышам. Играл тем, что папа налепил, а сам не пытался особо. Подождём.
Знаете, у нас мелкий пошел где-то только с 3-х лет... после первой поездки в Леголэнд  А еще у нас папа очень увлеченно собирает, так что когда папа начинает что-то собирать - ребенок с охотой присоединяеться, например папа собирает авианосец - и сын собирает свой, а потом они их друг другу дарят  А еще сыну нравиться собирать на вот такой планшетке: http://www.amazon.com/LEGO-Large-Base-p ... 23&sr=1-24Вложение: lego_base.jpg На ней все устойчиво - и это большой плюс  Ага, именно в этом смысле 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irini
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 1:31 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 3:41 pm Сообщения: 474 Откуда: Германия
|
nadezda писал(а): А еще у нас папа очень увлеченно собирает, Вот это всегда главный стимул! Можно самую простецкую игрушку сделать любимой для ребёнка, если родители с увлечением ею играют.
_________________ Мой девиз: я всё смогу! Мой призыв: Любите своих детей! Наш Макс родился 6. 04. 2006 Наша София родилась 25.04.2010
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:12 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Irini писал(а): nadezda писал(а): А еще у нас папа очень увлеченно собирает, Вот это всегда главный стимул! Можно самую простецкую игрушку сделать любимой для ребёнка, если родители с увлечением ею играют. Согласна на все 100% 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
MarryAnn
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 2:06 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 5:17 pm Сообщения: 3
|
|
Конструкторы очень классные! Такие поделки отличные на фото!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиса10
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 12:53 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 6:27 pm Сообщения: 31
|
|
И лего можно и пластилин!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
gelley
|
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 10:19 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:35 pm Сообщения: 7
|
Irini писал(а): nadezda писал(а): А еще у нас папа очень увлеченно собирает, Вот это всегда главный стимул! Можно самую простецкую игрушку сделать любимой для ребёнка, если родители с увлечением ею играют. конечно детки то на маму с папой смотрят))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Бирюлька
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 8:00 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:34 pm Сообщения: 16
|
|
мы лепим из соленого теста, из пластилина, только не оставляю ни на минуту одну свою дочу, чтобы она в рот не взяла, больше сижу я леплю, она пока только мнет, разрывает на части и отчипывает
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|