| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ранний старт https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=339&t=7651488 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Eilistri [ Вс окт 04, 2015 10:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ранний старт |
Доброго времени суток. Не знала куда еще написать, но хочется выразить благодарность за Ранний старт и, так сказать, похвастаться достижениями. Спорткомплекс у нас с 4 месячного возраста, и вот пару дней назад дочка начала шокировать) Я сняла видео как дочка сама (!) поднимается по лестнице, сейчас ей 9 месяцев и 1 неделя https://www.youtube.com/watch?v=ZfIuwXjyCvs P.S. Простите если не по месту "хвастаюсь" Еще раз спасибо за столь чудное изобретение!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|