Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ранний старт
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=339&t=7651488
Страница 1 из 1

Автор:  Eilistri [ Вс окт 04, 2015 10:12 am ]
Заголовок сообщения:  Ранний старт

Доброго времени суток.
Не знала куда еще написать, но хочется выразить благодарность за Ранний старт и, так сказать, похвастаться достижениями. Спорткомплекс у нас с 4 месячного возраста, и вот пару дней назад дочка начала шокировать)
Я сняла видео как дочка сама (!) поднимается по лестнице, сейчас ей 9 месяцев и 1 неделя
https://www.youtube.com/watch?v=ZfIuwXjyCvs
P.S. Простите если не по месту "хвастаюсь" Еще раз спасибо за столь чудное изобретение!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/