Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Пищевой интерес - как определить?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=339&t=7643960
Страница 1 из 1

Автор:  ostrovok [ Пт авг 26, 2011 2:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Пищевой интерес - как определить?

Нам сказали, что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула, тянуться очень начнет к еде...и вот не понимаю, есть оно или нет. Как бы проверить?
Через неделю будет 6 мес)

Автор:  Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 5:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

ostrovok писал(а):
Нам сказали, что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула, тянуться очень начнет к еде...и вот не понимаю, есть оно или нет. Как бы проверить?

Я вообще не поняла вопрос. Вам сказали, что пищевой интерес проявится через изменение стула?
А мне всегда казалось, что ребёнок проявляет его ручками... :roll: :lol: , когда тянется к еде... :?

Автор:  ostrovok [ Пт авг 26, 2011 6:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

да, ферменты значит созрели)

Автор:  Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 7:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

ostrovok писал(а):
да, ферменты значит созрели)

Какая-то ерунда... :lol: :shock: Впервые слышу... :shock:

Никитины писали, что готовностью к введению новой еды (не ГВ), является прорезывание зубов. Зубами природа сообщает родителям, что грудного молочка уже не достаточно.

Автор:  bulkina [ Пт авг 26, 2011 8:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

ostrovok писал(а):
что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула

А как оно может быть,если ребенок нового ничего не ел :shock: :shock: :shock: :lol: Первобытный век,честное слово,не обижайтесь,ну,думать же нужно. :D

Автор:  Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 11:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

И не говори! :D У меня Лиза до года ела только грудное молоко и стул был, как у новорожденной. А Саша в полгода умудрялась тарелку каши съесть и стул был, как у полуторалетнего ребёнка. :? :lol:

Автор:  Марина Мотина [ Сб авг 27, 2011 12:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

У моего сына стул поменялся на исключительном ГВ в 3 месяца. Но поменялся не запах, а консистенция (он стал более однородным, кашеобразным, без творожистых включений) и частота (стал ходить 1 раз в 1-2 дня).

Автор:  ostrovok [ Сб авг 27, 2011 9:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

Лена, а до скольких Вы кормили грудью деток?

Автор:  Лена Данилова [ Сб авг 27, 2011 2:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пищевой интерес - как определить?

ostrovok писал(а):
а до скольких Вы кормили грудью деток?

Всех по-разному. Мишу примерно до полутора, Лизу до 1,8-1,9, Катю тоже до 1,9, Сашу до года (она отказалась от груди сама, молоко сильно изменилось из-за моей беременности), а Васю до года и трех (тоже по "техническим" причинам, хотя собиралась кормить дольше, но вынуждена была лечь на операцию).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/