| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Пищевой интерес - как определить? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=339&t=7643960 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ostrovok [ Пт авг 26, 2011 2:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Пищевой интерес - как определить? |
Нам сказали, что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула, тянуться очень начнет к еде...и вот не понимаю, есть оно или нет. Как бы проверить? Через неделю будет 6 мес) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 5:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
ostrovok писал(а): Нам сказали, что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула, тянуться очень начнет к еде...и вот не понимаю, есть оно или нет. Как бы проверить? Я вообще не поняла вопрос. Вам сказали, что пищевой интерес проявится через изменение стула? А мне всегда казалось, что ребёнок проявляет его ручками... |
|
| Автор: | ostrovok [ Пт авг 26, 2011 6:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
да, ферменты значит созрели) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 7:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
ostrovok писал(а): да, ферменты значит созрели) Какая-то ерунда... Никитины писали, что готовностью к введению новой еды (не ГВ), является прорезывание зубов. Зубами природа сообщает родителям, что грудного молочка уже не достаточно. |
|
| Автор: | bulkina [ Пт авг 26, 2011 8:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
ostrovok писал(а): что будет РЕЗКОЕ изменение запаха стула А как оно может быть,если ребенок нового ничего не ел |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт авг 26, 2011 11:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
И не говори! |
|
| Автор: | Марина Мотина [ Сб авг 27, 2011 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
У моего сына стул поменялся на исключительном ГВ в 3 месяца. Но поменялся не запах, а консистенция (он стал более однородным, кашеобразным, без творожистых включений) и частота (стал ходить 1 раз в 1-2 дня). |
|
| Автор: | ostrovok [ Сб авг 27, 2011 9:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
Лена, а до скольких Вы кормили грудью деток? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб авг 27, 2011 2:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пищевой интерес - как определить? |
ostrovok писал(а): а до скольких Вы кормили грудью деток? Всех по-разному. Мишу примерно до полутора, Лизу до 1,8-1,9, Катю тоже до 1,9, Сашу до года (она отказалась от груди сама, молоко сильно изменилось из-за моей беременности), а Васю до года и трех (тоже по "техническим" причинам, хотя собиралась кормить дольше, но вынуждена была лечь на операцию). |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|