| Автор |
Сообщение |
|
vedma
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 5:27 pm |
|
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:47 am Сообщения: 14
|
У моего сынишки появились красные шершавые пятна на коленках. Мы думаем, может это от ползания по линолеуму, т.к. он шаркает ими? Приходится одевать ползунки без пяточек, а так хочется чтобы в трусиках был (стирать их легче, и на горшок быстрее сажать  У кого-нибудь было такое? Просто сомневаюсь, вдруг это дерматит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 6:08 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
vedma писал(а): У кого-нибудь было такое? Думаю, что у всех. Это мозоли о ползания. Это пройдет, как только станет ходить. 
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ostrovok
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:49 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:48 pm Сообщения: 52
|
|
т.е. можно ничего не одевать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Настя Дамианова
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:42 am |
|
|
Сказочная фея
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:23 am Сообщения: 883 Откуда: Беларусь, Витебск
|
|
Даже нужно не одевать:) Ползуны мешают, могут скользить. Да и тактильный контакт важен. Ребёнку шершавые коленки никакого дискомфорта не доставляют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ostrovok
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:45 am |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:48 pm Сообщения: 52
|
|
Доман пишет просто, что надо одевать, т.к. коленным суставам вредно по твердой поверхности...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
миф
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 10:01 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 5:46 am Сообщения: 15
|
|
сшейте наколенники или купите в магазине. проблем не будет .у нас дома ковер. нас наколенники спасали
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Molly
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 2:55 am |
|
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 11:48 pm Сообщения: 10
|
|
у нас только колготки протирались)) и недели не проходило как дырочки появлялись, а так все отлично, были мягенькие коленочки)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиса10
|
Добавлено: Пт май 22, 2015 6:09 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 6:27 pm Сообщения: 31
|
миф писал(а): сшейте наколенники или купите в магазине. проблем не будет .у нас дома ковер. нас наколенники спасали такие видела на китайском сайте, копейки стоит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|