| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как мы поздравляли Лену в реале :) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=327&t=4074 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Шоколадка [ Ср окт 11, 2006 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ничего себе, я, оказывается, новую тему начала????? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср окт 11, 2006 1:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоколадка писал(а): я
Я немного помогла... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср окт 11, 2006 2:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Взяла с собой фотоаппарат. Хотела поснимать. Но после двух кадров фотик сказал "пшик" и отключился. Зато удалось заснять Саню и Улю. Саня разбирает подарок Лены для Ули. Саня решила, что хороший подарок.
А еще мы хотим сказать огромное спасибо за подарки, которые подарили форумчане Ульянке! Наш папа был просто в восторге!!!!!!!!!!! Просил лично от него передать большие спасибы!!! Юля Майданова, Инна, Майя, Лена, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | КаранДашик [ Ср окт 11, 2006 1:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот здорово! Еще показывайте! Раз уж не была, так хоть так полюбуюсь! |
|
| Автор: | Мария Дм [ Ср окт 11, 2006 3:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот еще фото с праздника Солнечная Шоколадка с Саней.
Праздник начинается, бокалы наполняются...
Дети с булками. Жаль, Юля со своей булкой выпала из кадра
Миша
Майя дарит подарок
А это Майя с Саней
Разговоры, разговоры...
Стенгазета от Оли-Точки. Оля, твоя пирамида из коробочек произвела впечатление! Супер задумка!
|
|
| Автор: | Мария Дм [ Ср окт 11, 2006 3:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня еще коротенький видеоролик (26668 Кб на 26 сек.) есть с выступлением Алены-Шоколадки. Если Алена разрешит, можно выложить, только я не знаю как. Алена пела Лене хвалебную песню (я правильно написала?). Всем очень понравилось, я первый раз слышала, как Алена поет. И сразу подумала, а разве у Алены может быть другой голос, он (голос) обязательно должен быть солнечным! |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Ср окт 11, 2006 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А что было в коробочках Точки? Если это , конечно , не секрет? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 11, 2006 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина и Алина писал(а): А что было в коробочках Точки?
Там было всё! То есть много разных мелочей! Полезных и просто прикольных! |
|
| Автор: | solnishko1 [ Ср окт 11, 2006 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоколадка дарит букет из конфет. Как сказала Лена: "Шоколад от Шоколадки!" ![]()
|
|
| Автор: | КаранДашик [ Ср окт 11, 2006 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А можно крупнее Точкину газету и шоколадный букет? Никто не сфотографировал? |
|
| Автор: | solnishko1 [ Ср окт 11, 2006 6:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Знаменитые коробочки Точки
|
|
| Автор: | solnishko1 [ Ср окт 11, 2006 6:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот букетик
|
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Ср окт 11, 2006 9:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоколадка с Санечкой, а Санечка с булочкой
Лена кормит Санечку.
Инна и Ромашка.
|
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Ср окт 11, 2006 9:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Светящаяся Майя с Санечкой
Mamamoty поздравляет Лену.
Точка с Леной.
|
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Ср окт 11, 2006 10:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоколадка с шоколадками.
Лена принимает подарки.
|
|
| Автор: | solnishko1 [ Ср окт 11, 2006 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Рабочий момент
|
|
| Автор: | Лисица [ Чт окт 12, 2006 12:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какие замечательный фотографии Шоколадка, какая же ты молодец!!! До чего же замечательные подарки организовала!!! |
|
| Автор: | Ромашка [ Чт окт 12, 2006 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена, а какого же цвета все таки жемчужина была, оооочень интересно? Если не секрет конечно |
|
| Автор: | Аннушка [ Чт окт 12, 2006 11:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки!!! Очень завидую.......Мне так хотелось приехать.... А половина фотографий не открывается |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт окт 12, 2006 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ромашка писал(а): а какого же цвета все таки жемчужина была, оооочень интересно?
Белоснежная! |
|
| Автор: | Инна [ Чт окт 12, 2006 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова писал(а): Белоснежная!
Леночка, а что означает белоснежная жемчужина? |
|
| Автор: | Майя [ Пт окт 13, 2006 1:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
На коробочке с жемчужиной написано, что белая - это SANTE - здоровье, я так понимаю. Желаю от всей души! А вообще повеселилсь знатно, только очень мало времени, так и не пообщались толком Мы все немного стеснялись, но девчонки оказались такими придумщицами!!! Были и викторины (тема, конечно, Лена), и подготовленные заранее вопросы о самих форумчанах... И все девчонки такие замечательные! Я, правда, кажется, тоста так и не сказала, зато Темка спел...Лене-mamamoty ЛЕНА, СПАСИБО, ЧТО ВСЕХ НАС СОБРАЛА И ОТМЕЧАЛА ЭТОТ ПРАЗДНИК ИМЕННО С НАМИ!!! |
|
| Автор: | Liona [ Пт окт 13, 2006 2:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какие вы молодцы!!!!! Лена, с Днем Варенья! Еще фоток!!!!! |
|
| Автор: | Дариника [ Пт окт 13, 2006 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Молодцы, девочки! Все такие творческие!!! Лиона писал(а): Еще фоток!!!!!
Вот-вот! И ещё впечатлений!!! |
|
| Автор: | Элли из страны Оз [ Сб окт 14, 2006 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чудесное День Рожденье, очаровательная и неповторимая именинница! |
|
| Автор: | Шоколадка [ Сб окт 14, 2006 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу написать, какие мы песни пели. Сначала я пела "Величальную" Чарочка моя Серебрянная На золото блюдечко Поставленная Кому чару пить? Кому здравым быть? Леночка, милая! На здоровье, на здоровье Пей до дна! То не лес, не трава расстилается! Наши буйные головки преклоняются! За твои дела прокричим: "Ура!" "УРА! УРА! УРА!" (хором кричали А потом пели песню на слова ПЕРЕМЕНКИ 1. на мотив "Чебурашки" Мы пришли не напрасно Это каждому ясно И присели за этим столом Нашу Лену поздравить И на память оставить Эти песни, что мы пропоем. 2. На мотив "Изгиб гитары желтой" Мы собрались сегодня На праздник день рождения Поздравить с юбилеем и счатья пожелать Пускай уйдут все беды, пусть будут лишь победы! Как хочется, чтоб было с чем всегда вас поздравлять! 3. "Орлята учатся летать" А Лена мама просто класс! Ей салютуют все в округе Соседи, близкие, подруги Ничем ее не испугать. А Лена учит развивать! А Лена учит обучать! То прямо в воду, лед и пламя Но развиваем мы, играя, Мы не умеем уставать, И ставим "Ранний старт" опять. А где-то рядом шепчут лица, Что так не долго и разбиться, Что вряд ли стоит рисковать, Но нас ничем не испугать! 4. "Под крышей дом своего" Мы все спешим за чудесами, Но нет прекрасней ничего Чем так собраться, форумчане, И выпить красное вино, и выпить красное вино! |
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Сб окт 14, 2006 9:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоколадка, спасибо, что написала песни |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 03, 2007 12:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вчера, наконец, я отоварила подарочные сертификаты, которые форум подарил мне на 35-летие Вот так долго я собиралась с духом... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 03, 2007 12:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вчера, наконец, я отоварила подарочные сертификаты, которые форум подарил мне на 35-летие Вот так долго я собиралась с духом... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|