Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Делимся впечатлениями от встречи в Москве 12 февраля
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=327&t=1336
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Вс фев 12, 2006 10:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Делимся впечатлениями от встречи в Москве 12 февраля

Делимся впечатлениями и фотографиями от встречи 12 февраля.
Я свой фотоаппарат забыла дома, поэтому фото выложить не могу.

Главное впечатление: встреча прошла хорошо! Сначала народ стеснялся общаться.
Потом общение стало более раскованным и интересным, как в компании старых друзей. Но произошло это буквально под конец встречи... Надо чаще встречаться!

Все очень милые доброжелательные люди. Всем большое спасибо!

Автор:  ТОЧКА [ Вс фев 12, 2006 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ! Все было отлично, но мало :lol:
К сожалению, я опаздала, поэтому многое пропустила :( , но увидела очень много вдохновленных лиц, что было очень приятно!
Теперь некоторых героев знаем в лицо:)!

Автор:  Svetlana [ Пн фев 13, 2006 12:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Тоже хотела поблагодарить всех тех, кто организовал встречу. Лену за то, что предложила, и, самое главное, смогла найти время пообщаться.
Varia за организацию.
Всем, кто приехал, спасибо за теплое и дружеское общение.

Мне понравилось. Только этого мало. Надо будет повторить. :D

P.S. Лена, что касается фоток. Простите чайника. Действительно все получились черно-белые и не очень хорошего качества. Только одна последняя получилась нормально.

Изображение

Еще тот фотограф. К следующей встрече обещаю исправиться. :D

Автор:  Лена Данилова [ Пн фев 13, 2006 12:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Комментирую фото: Игорь Вагин, Елена Анатольевна, папа Моти, Мотя (он же Матвишка) и мама Моти

Автор:  Людмила [ Пн фев 13, 2006 9:12 am ]
Заголовок сообщения: 

УМммммм! Я так хотела прийти, но не смогла :cry: (как всегда спину заклинило в самый неподходящий момент :cry: ).......

Автор:  Медвежонок [ Пн фев 13, 2006 9:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, напишите, пожалуйста, поподробнее (или коротко) как все прошло. Так хочется хотя бы мысленно с вами побыть.

Автор:  Нов.Катерина [ Пн фев 13, 2006 2:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне встреча очень понравилась!!!
Лена меня очень поразила. У нее такая харизма, я не ожидала. Очень интересный человек. И так все интересно рассказывает. Остались очень теплые воспоминания.
И еще меня поразил Игорь Вагин. Он с таким интузиазмом расказывал о достижениях своего ребенка, мне это очень понравилось. Вот это я понимаю Папа с большой буквы.
Встреча была очень теплой и конечно хочется чтобы у нас было побольше таких встреч.
А вообще все люди были такие интересные.

Автор:  Ёжик [ Пн фев 13, 2006 4:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Хорошо встретились, надеемся на продолжение

Встреча получилась хорошая, чего нельзя сказать об фотографиях, т.к. обстановка была практически интимная :roll: , в смысле что освещение очень слабое.
Изображение
Но настроение у всех было хорошее
Изображение
Нов.Катерина писал(а):
И еще меня поразил Игорь Вагин. Он с таким интузиазмом расказывал о достижениях своего ребенка, мне это очень понравилось. Вот это я понимаю Папа с большой буквы.

Меня родители Семена поразили еще до встечи по их расказам в Семкином дневнике(смотрите, кто еще не видел - http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=173), было здорово послушать их в "живую" - настоящие фанаты раннего развития :!: Мы тоже загорелись поставить Василису на ролики, правда мы уже не маленькие (2г 4мес), но как снег растает - будем пытаться.
Спасибо Лене Даниловой, если бы не ее харизма, москвичи наверное бы еще долго зрели для первой встречи. И спасибо маленькой Санечке, не мешала маме общаться с форумчанами :D
Очень надеюсь, что теперь встречаться будем чаще.
Особая благодарность Varia, которая, как я поняла, эту встречу организовала, встречала нас у входа и решала все проблемы с персоналом клуба. Спасибо!!
До новых встреч :!:

Автор:  Саша [ Ср фев 15, 2006 12:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Девочки, напишите, пожалуйста, поподробнее (или коротко) как все прошло. Так хочется хотя бы мысленно с вами побыть.

Присоединяюсь. Честно признаюсь, я тут вся извелась от зависти! :lol:
ХОЧУ К ВАМ !!!! :D

Автор:  КаранДашик [ Ср фев 15, 2006 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так обидно, что не получилось пойти. Так что пишите подробности. Тоже завидую.

Автор:  Svetlana [ Ср фев 15, 2006 10:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Меня тоже Игорь приятно удивил. :D Эх, наших пап бы к нему на консультацию.
Надю совсем по другому представляла. )))))
Кстати, Игорь был с фотоаппаратом. Так, что надеюсь будут еще фотки.

Вообще все действительно очень милые.

Автор:  маринушка [ Ср фев 15, 2006 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, на самом деле , встреча была интересная и плодотворная! мы приехали позже , поэтому не успели со всеми познакомиться или скорее просто постеснялись. компания была очень теплая и радушная,были интересные рассказы Лены Даниловой об их путешествиях и дальнейшем переезде в г. Абинск, о том как это было забавно и спонтанно. конечно же беседы о развитии наших малышей, особенно ярко запомнились рассказы Игоря Вагина о том, как развивают своих чад и что собираются предпринять. Надежда Здобнова просто очаровательная женщина, мы с ней общались несколько минут вне круга и надеюсь подружимся в форуме. также удалось пообщаться более теснос леокадией, она двоих детей родила дома и занимается их воспитанием на данный момент.
Встречи, мне кажется , необходиы, потому что народ сближается, делится опытом вживую, что толкает на творческие подвиги, ради своих любимых чад!
Огромное спасибо Лене Даниловой, за ее открытость и интересное общение!

Автор:  Сладкоежка [ Чт фев 16, 2006 11:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь ко всем теплым словам. Фотки еще не проявила, у меня старый фотоаппарат. Очень надеюсь, что Санечка в своем платьице получится замечательно. Огромное спасибо за встречу. Для меня главное было увидеть родителей, которые сами находят силы, информацию и занимаются развитием детей. А то мне иногда кажется, что таких практически нет. Спасибо всем.

Автор:  Сладкоежка [ Чт фев 16, 2006 12:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Особенное спасибо Лене за то, что она помогает находить людям друзей и единомышленников.

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет! Вот и мы вернулись после поездки :D .
На встрече ожидала увидеть побольше родителей. Сначала гости показались мне скованными, немного другими, чем в виртуальном мире. Но чуть позже разговорились, ожили, хорошо пообщались вместе, а также и вне круга. Встречей мы остались довольны, время прошло быстро и незаметно. Присутствующие детки молодцы, вели себя хорошо, не капризничали :D .
Отдельное спасибо Лене, что уделила нам время пообщаться дополнительно. Приятно было со всеми встретиться :D.

Лена Данилова – энергичная, идейная женщина, замечательный собеседник :D .
Изображение

Самая маленькая героиня нашего форума – Санечка :D.
Изображение

И на руках у гостей :D
Изображение

Лена дает автограф
Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Жизнерадостные родители Матвейки :D
Изображение

Неподражаемый Матвейка :D
Изображение

Обаятельная Лена :D
Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кладезь знаний и опыта – Елена Анатольевна :D . Жаль, побольше не пообщались. Ну ничего, будем обращаться к Елене Анатольевне с вопросами в форум :D .

Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Молодые родители маленького Саши :D .
Маринушка, понравилась ваша динамика на море!
Изображение

Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Бесстрашная и загадочная Леокадия, почему так мало информации о вас в форуме? Плыть самостоятельно в 8 мес. в море – это круто :D .
Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наташа, мама Максимки, предложила услуги мужа, как программиста :wink: .

Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Опоздавшая, но веселая Ольга (ТОЧКА) :D

Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 4:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

И наш организатор вечера – Варя. Вам отдельное спасибо! :D
А это ее сынок Максим, который так лихо восходит вверх по мамочке!
:D
Изображение

Пока мама общается, Максим занимается своими делами
:D
Изображение

Автор:  Здобнова Надежда [ Сб фев 18, 2006 5:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Общие кадры :D .
Извините, если кого нет крупным планом :(
Хочется отметить маму Василисы - Ezik - бойкая девушка :D, задавала много вопросов :D.
Алленка - больше молчала, внимательно слушала :D.
Светлана - вдумчивая девушка, интересовалась аромомаслами :D.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  mamamoty [ Вс фев 19, 2006 2:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну, вот и я наконец-то нашла время для отчета :)
Наша встреча началась со знакомства с Семкиными родителями: Надеждой и Игорем, причем узнали друг друга сразу. Далее тоже не составило труда узнать Варю, нашего главного организатора встречи. Огромное ей спасибо !!! Все было здорово !!!
На втором этаже заведения сразу увидели Лену Данилову, удаляющуюся, с чашкой чая.
Нам предложили подойти к барной стойке, сделать заказ и оплатить его соответственно, главной по финансовому вопросу была Svetlana, вот уж спасибо ей большое, на таких встречах это могло быть проблемой. Там же увидели и сразу узнали Елену Анатольевну. Поднялись на третий этаж, расселись всем своим семейством и потихоньку стали знакомиться с рядом сидящими людьми. Матвейка так и норовил снять беджик с моей одежды, чем вызывал у меня беспокойство. А вдруг не узнают без беджика, как меня звать величать. Пыталась новый бедж подписать, но все заканчивалось одинаково. Познакомились с Ваниной мамой, :oops: простите, не помню её имени, ей все время приходилось бегать за малышиком и уйти пришлось первой. Потом с Леокадией познакомились и Маринушкой. Дети есть дети, поэтому время от времени приходилось суетиться, то одним родителям, то другим. То папы бегали, вылавливали своих чад, то мамы. К сожалению, в этот день не было детского общественного мероприятия, может тогда, малышне было бы на что посмотреть.
Этажом ниже проводили детский день рождения , нам удалось разглядеть белого пуделя которого вели на мероприятие, барменов надевших на себя смешные шапки по этому случаю. Матвея водили показывать фотографии, развешанные на стенах, портреты: Гребенщикова, Мазаева, Пресли, разных джазистов, инструменты, конечно, повторяли, нашли и там чем заняться. :D Еще побегал с девочкой Ирой, потом дома Насте рассказывал, что девочка Ира была в юбе и бегала-бегала с ним. А тем временем, шла неспешная беседа за большим столом. Говорили о разном, о том, как персики растут, и о том, как дети в школу пойдут. За беседой перекусили заказанными ранее пирожными, попили чай, сок. Потом проснулась очаровательная Санька :roll: , она была просто прекрасна в своем сарафане до пят. Матвейка спросил: « Саня красотка?» :P И добавил: « Я хочу ее нёги сесьть.» :lol: А как только усталость на Матвея накатила, и он решил, не церемонясь попрощаться: « Всё тетя Лена, до свиданья!!!» :wink: Деваться уже было некуда, тем более, что это был день Ваниного рождения, поэтому пришлось собираться домой. Мы ушли в три часа, а пришли ведь в начале первого и этого времени не хватило, чтобы со всеми поговорить , ближе познакомиться. Но это вселяет надежду на то, что эта встреча не последняя!!!
Да, мы были без фотоаппарата, потому, как накануне его сломали, так что на этот раз без фотосесии. :(
Запись получилась больше повествовательная,чем оценочная. Встреча нам тоже понравилась, надо чаще встречаться и с детками, и отдельно. Правда мы без Мотьки никуда не ходим, не представляю, как без него. А то, что из-за смущения не сразу разговорились, так это обычное дело, это издержки виртуального общения. Все, как говорит Матвей ЛЮДИ, нам показались очень милыми, которым не жалко ни времени, ни сил на всестороннее развитие деток. Сразу видно, когда человек чем-то увлечен, Леокадия например, сразу сказала, у меня столько вопросов, Игорь с гордостью рассказывал о своих детках, мы теперь как легенду из уст в уста передаем :lol: рассказы про обучение английскому старшего сына. А Надюша с такой же гордостью смотрела на Игоря. Жаль, :cry: что вы так быстро уехали, может еще приедете?! У всех глаза буквально горели от неподдельного интереса. Лена интересно рассказывала про своих деток, про Мишу, в частности. Было потом над чем подумать. Елена Анатольевна тоже удивительный человек, живет достижениями деток с которыми занимается и воодушевленно рассказывает про них.

Автор:  Зинаида [ Вс фев 19, 2006 11:01 am ]
Заголовок сообщения: 

Я очень рада что такие устраиваете встречи. Обязательно отслежу когда будет следующая встреча чтобы приехать. Если буду свободна.
Вы такие молодцы!!!!

Автор:  Саша [ Вс фев 19, 2006 12:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девчонки, большое вам всем спасибо за подробные "отчёты" :D . Надежде Здобновой особое спасибо (за чудесные фото). Читала с огромным удовольствием!!!!!

Автор:  Лёна [ Чт мар 02, 2006 1:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Жаль, что я во время этой встречи в больнице была :cry:


маринушка, я тоже из г.Видное :) точнее из д.Пуговичино, к мужу туда переехала. А вы где в городе обитаете?

Автор:  маринушка [ Чт мар 02, 2006 3:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лёна писала:
маринушка, я тоже из г.Видное :) точнее из д.Пуговичино, к мужу туда переехала. А вы где в городе обитаете?[/quote]

Здорово,что кто-то есть рядом!
Мы живем на Проспекте Ленкомсомола 14, дом находится рядом с зпводской улицей,где ходит автобус № 364.
Расскажите поподробнее, где находится д. Пуговичино, я сама здесь недавно и плохо знаю близлежащие районы.

Автор:  Лёна [ Чт мар 02, 2006 4:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

маринушка, я знаю, где д.14 :D я уже почти 20 лет в городе, раньше жила в д.5, рядом с почтой. Сейчас там мои родители и сестра. А д.Пуговичино - это если ехать на 364-м авт. из Москвы 1 ост. не доезжая до города, наз. Таболово. Если ходите гулять в лес за пож.часть, то нужно дойти до старой церкви, там уже деревни :) Хотя я и живу там, в городе бываю часто. Нам просто больше негде жить с мужем, кроме как там :( С грустью думаю, что буду там делать одна, когда рожу? :cry: вот и ищем вторую машину, чтобы мне можно было выезжать из этого колхоза

Автор:  Лена Данилова [ Чт мар 02, 2006 5:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! У вас есть теперь тема "Подмосковье" - добро пожаловать туда!
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1767

Автор:  Лёна [ Чт мар 02, 2006 6:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, Лена! Маринушка, пойдем в наше Подмосковье :D

Автор:  Саша [ Вс мар 26, 2006 2:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Мне так понравилась эта фотография, что я решила ее все же вставить.

Фото замечательное :!: Лена Данилова очень хорошо выглядит, ну а Санечка, в своём платьице, просто неотразима :!: :D

Автор:  Елена Буренко [ Вт мар 28, 2006 10:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Читаю и зависть берет (белая), мы тоже очень хотели поехать на встречу, но заболели и все планы пришлось поменять.

Надеюсь, следующий раз все получится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/