Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Нидерланды
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7641975
Страница 1 из 1

Автор:  Juultje [ Вт окт 05, 2010 2:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Нидерланды

Неужели мы одни из Голландии? :wink:

Автор:  janedm [ Вс окт 31, 2010 12:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Нидерланды

Нет, мы тоже отсюда. В каком городе живете? Мы из Rhoon (под Rotterdam).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/