Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Турция!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7635771
Страница 1 из 1

Автор:  Solka [ Пт авг 01, 2008 11:14 am ]
Заголовок сообщения:  Турция!

Я видела на форуме мам из Турции, а вот темы почему-то нет. Присоединяйтесь! Хош гельдиниз!

Меня зовут Ольга, я замужем за турком. У нас маленький сын, ему 3 месяца. Живем мы в Алмате, где и познакомились, но рожала малыша я в Турции, на Черном море, где живут родители моего мужа.

Не могу сказать что я усиленно занимаюсь ранним развитием, но все-таки кое-что стараюсь делать, а когда вижу результаты - очень этому радуюсь. Сейчас сына умеет переворачиваться с животика на спинку, лежа на спине пытается ползти, иногда высоко поднимает попку. Когда держится за мои пальцы, может присесть и иногда даже встать. Еще любит рассматривать книжки и улыбаться маме с папой.

Автор:  Скорпиончик [ Пт авг 01, 2008 4:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

:D

Автор:  marina [ Вс авг 03, 2008 10:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Solka zabegaite k nam v temu almaty! mi tam obitaem!
skorpionchik, skuchaem po vam!

Автор:  Korolek [ Вт июн 16, 2009 3:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Турция!

Девочки, а больше никого из Турции, в частности из Стамбула? :(

Автор:  Амалия [ Пт янв 08, 2010 6:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Турция!

Есть, я тоже из Стамбула. Если развивающие игрушки и игры здесь еще можно купить, то со спорткомплексами здесь очень большая проблема. Я уже всю голову поломала, где бы его взять. Самим делать получается ну очень дорого, а готовых не существует в принципе. Может кто из стамбульчан может что-нибудь подсказать.

Автор:  Solka [ Чт апр 22, 2010 7:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Турция!

Мне кажется, единственный выход - привезти спорткомплекс из России (или другой страны). Или ходить в хороший парк, где есть элементы спорткомлекса.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/