| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| А мы из Египта-Хургада https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7634512 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Звезда [ Сб мар 22, 2008 12:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | А мы из Египта-Хургада |
Привет. Кто из Египта напишите.Будем общаться.Спасибо. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Сб мар 22, 2008 10:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет.А мы собираемся 29 в Хургаду. Отель Sea Gull. Не подскажете где можно погулять и что посмотреть в городе? Так как отель расположен в городе, хочется увидеть город тоже. |
|
| Автор: | Звезда [ Сб мар 22, 2008 5:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте. Oтветила в личку. |
|
| Автор: | IrinaEgypt [ Пт янв 31, 2014 5:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А мы из Египта-Хургада |
привет я из Каира. Тоже очень интересуюсь ранним развитием детей. Мы с 8 по 15 февраля едем в Дахаб отдыхать семьей, знаю что там много русских с детьми особенно до революции было, как и где их там искать может кто знает? |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт янв 31, 2014 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А мы из Египта-Хургада |
Лена Данилова сейчас в Дахабе. |
|
| Автор: | IrinaEgypt [ Пт янв 31, 2014 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А мы из Египта-Хургада |
Анна большое спасибо за ответ. Написала в блоге у Елены |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|