Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

А мы из Египта-Хургада
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7634512
Страница 1 из 1

Автор:  Звезда [ Сб мар 22, 2008 12:39 am ]
Заголовок сообщения:  А мы из Египта-Хургада

Привет.
Кто из Египта напишите.Будем общаться.Спасибо.

Автор:  Ирина и Алина [ Сб мар 22, 2008 10:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет.А мы собираемся 29 в Хургаду. Отель Sea Gull. Не подскажете где можно погулять и что посмотреть в городе? Так как отель расположен в городе, хочется увидеть город тоже.

Автор:  Звезда [ Сб мар 22, 2008 5:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте.
Oтветила в личку.

Автор:  IrinaEgypt [ Пт янв 31, 2014 5:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А мы из Египта-Хургада

привет я из Каира. Тоже очень интересуюсь ранним развитием детей. Мы с 8 по 15 февраля едем в Дахаб отдыхать семьей, знаю что там много русских с детьми особенно до революции было, как и где их там искать может кто знает? :-D

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пт янв 31, 2014 6:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А мы из Египта-Хургада

Лена Данилова сейчас в Дахабе. :) В блоге пишет об этом подробно - http://blog.danilova.ru/moya-semya/mant ... dahab.html

Автор:  IrinaEgypt [ Пт янв 31, 2014 11:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А мы из Египта-Хургада

Анна большое спасибо за ответ. Написала в блоге у Елены

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/