| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Франция https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7634397 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | olga [ Сб мар 15, 2008 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Франция |
Есть ли кто-нибудь из столицы? |
|
| Автор: | лиля [ Ср мар 19, 2008 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я ИЗ ПРИГОРОДА |
|
| Автор: | olga [ Чт мар 20, 2008 4:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
лиля, откуда конкретно? |
|
| Автор: | лиля [ Чт мар 20, 2008 2:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
АHTIS-MONS, В 13 МИНУТАХ ОТ ПАРИЖА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ |
|
| Автор: | Tatiana [ Сб мар 22, 2008 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, как во Франции дела обстоят с РР? У меня знакомый переехал, ждут ребеночка, очень интересовался вопросами развития. Как у вас там, в общих чертах? |
|
| Автор: | лиля [ Вс мар 23, 2008 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю, что французские мамы гораздо спокойнее относяться к раннему развитию. Тут я искала книгу Сесиль ЛЮПАН в магазине, так они и не слышали о ней,особо, никто не напрягается и не спешит в раннем развитии. А ВОПРОС ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО или обучени чтению я вообще молчу. Школа здесь начинается в 3 года может быть поэтому они не спешат. При русском посольстве есть различные кружки куда приводят русские мамочки своих детей. |
|
| Автор: | Tatiana [ Пн мар 24, 2008 10:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
лиля, спасибо за ответ! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|