Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Франция
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=314&t=7634397
Страница 1 из 1

Автор:  olga [ Сб мар 15, 2008 7:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Франция

Есть ли кто-нибудь из столицы? :)

Автор:  лиля [ Ср мар 19, 2008 9:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я ИЗ ПРИГОРОДА

Автор:  olga [ Чт мар 20, 2008 4:35 am ]
Заголовок сообщения: 

лиля, откуда конкретно? :)

Автор:  лиля [ Чт мар 20, 2008 2:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

АHTIS-MONS, В 13 МИНУТАХ ОТ ПАРИЖА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ

Автор:  Tatiana [ Сб мар 22, 2008 6:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, как во Франции дела обстоят с РР? У меня знакомый переехал, ждут ребеночка, очень интересовался вопросами развития.

Как у вас там, в общих чертах?

Автор:  лиля [ Вс мар 23, 2008 9:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю, что французские мамы гораздо спокойнее относяться к раннему развитию. Тут я искала книгу Сесиль ЛЮПАН в магазине, так они и не слышали о ней,особо, никто не напрягается и не спешит в раннем развитии. А ВОПРОС ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО или обучени чтению я вообще молчу. Школа здесь начинается в 3 года может быть поэтому они не спешат. При русском посольстве есть различные кружки куда приводят русские мамочки своих детей.

Автор:  Tatiana [ Пн мар 24, 2008 10:50 am ]
Заголовок сообщения: 

лиля, спасибо за ответ!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/