Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Волгоградцы отзовитесь!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7635744
Страница 1 из 1

Автор:  Надин [ Чт июл 24, 2008 8:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Волгоградцы отзовитесь!

Знаю, что на сайте есть как минимум трое из Волгограда. Может быть есть кто-нибудь еще? Думаю полезно было бы делится друг с другом информацией о детских магазинах, клубах, садиках, культурных мероприятиях для наших малышей и прочим и прочим...

Автор:  tao [ Чт сен 18, 2008 12:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Я из Волгограда! Рада буду знакомству и общению)))

Автор:  дИнЯ [ Пн июн 29, 2009 5:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Волгоградцы отзовитесь!

Привет.! я тоже из Волгограда!

Автор:  Надин [ Пт сен 11, 2009 9:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Волгоградцы отзовитесь!

Девчата привет! Расскажите что-нибудь про ваших деток! Может встретимся где? Завтра в парке Победы детский праздник! Можно было бы там встретится и познакомить наших деток, поделится опытом и забавными историями!

Автор:  Маринна [ Чт ноя 19, 2009 1:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Волгоградцы отзовитесь!

привет,девочки!Ну как,вы встретились?Видимо да,т.к. нет больше сообщений в теме.Отзовитесь,расскажите о себе и ваших детках.

Автор:  taya123 [ Пн сен 06, 2010 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Волгоградцы отзовитесь!

всем привет! я из Волгограда, живу на Красном. Дочук 2,7. Очень любим книжки читать!
А что ваши детки любят?

Автор:  Igra-maga [ Чт май 19, 2011 1:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Волгоградцы отзовитесь!

Привет всем!!!! Мы с сыночком тож в Воло живем. Любим гулять, изучаем природу, занимаемся дома и ходим в клуб на комплексные и в другой - на монтессори. Давайте знакомиться!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/