| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Волгоградцы отзовитесь! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7635744 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Надин [ Чт июл 24, 2008 8:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Волгоградцы отзовитесь! |
Знаю, что на сайте есть как минимум трое из Волгограда. Может быть есть кто-нибудь еще? Думаю полезно было бы делится друг с другом информацией о детских магазинах, клубах, садиках, культурных мероприятиях для наших малышей и прочим и прочим... |
|
| Автор: | tao [ Чт сен 18, 2008 12:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Я из Волгограда! Рада буду знакомству и общению))) |
|
| Автор: | дИнЯ [ Пн июн 29, 2009 5:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Волгоградцы отзовитесь! |
Привет.! я тоже из Волгограда! |
|
| Автор: | Надин [ Пт сен 11, 2009 9:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Волгоградцы отзовитесь! |
Девчата привет! Расскажите что-нибудь про ваших деток! Может встретимся где? Завтра в парке Победы детский праздник! Можно было бы там встретится и познакомить наших деток, поделится опытом и забавными историями! |
|
| Автор: | Маринна [ Чт ноя 19, 2009 1:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Волгоградцы отзовитесь! |
привет,девочки!Ну как,вы встретились?Видимо да,т.к. нет больше сообщений в теме.Отзовитесь,расскажите о себе и ваших детках. |
|
| Автор: | taya123 [ Пн сен 06, 2010 9:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Волгоградцы отзовитесь! |
всем привет! я из Волгограда, живу на Красном. Дочук 2,7. Очень любим книжки читать! А что ваши детки любят? |
|
| Автор: | Igra-maga [ Чт май 19, 2011 1:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Волгоградцы отзовитесь! |
Привет всем!!!! Мы с сыночком тож в Воло живем. Любим гулять, изучаем природу, занимаемся дома и ходим в клуб на комплексные и в другой - на монтессори. Давайте знакомиться! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|