| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Башкирия https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7635606 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Элечка Султанова [ Пт июн 20, 2008 6:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Башкирия |
Есть кто-нибудь с Башкирии г. Октябрьский? |
|
| Автор: | Элечка Султанова [ Чт июл 31, 2008 12:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
тишина, ладно нет с Октябрьского, но может кто с других городов Башкирии, а? |
|
| Автор: | marinaa [ Сб окт 11, 2008 10:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы из Уфы Но были и в г. Туймазы. Совсем рядом. |
|
| Автор: | Регина [ Чт ноя 06, 2008 9:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет, землячки!!! живу в Уфе, сама из Туймазов, вот у родителей моих гостим. Октябрьский совсем рядом! приятно познакомиться!!! |
|
| Автор: | Элечка Султанова [ Пт ноя 07, 2008 2:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мне тоже |
|
| Автор: | Изюмка [ Вт мар 10, 2009 11:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
и я из Уфы, но похоже, это уже не так актуально |
|
| Автор: | riyanka [ Чт апр 23, 2009 7:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
всем привет. а я из города Дюртюли, может кто слышал о таком маленьком городке? |
|
| Автор: | Asya_01 [ Сб ноя 14, 2009 5:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
Я тоже из Уфы!Но что то тут в РБ тихо!АУ!!!!! |
|
| Автор: | Alisa19 [ Ср мар 03, 2010 8:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
Всем привет!!! Я из города Стерлитамака |
|
| Автор: | Евга [ Пт июн 10, 2011 6:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
Привет Уфимочки))))))) |
|
| Автор: | Лиля_Муха [ Вс ноя 20, 2011 8:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
Привет! Мы из Туймазов! Приятно познакомится, вижу знакомое лицо - Регина, привет! Только вот давненько сюда никто не заглядывает. |
|
| Автор: | amilas [ Сб мар 31, 2012 11:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Башкирия |
Я, наверно, поздновато зашла. Никого нет. Я из Уфы. Пишите. малышу 1,5. Меня зовут салима |
|
| Автор: | Наталья Кузнецова [ Пт июн 29, 2012 12:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Башкирия |
Я из Уфы, буду рада знакомству. Нам почти 5 месяцев |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|