Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Барнаул
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7634819
Страница 1 из 1

Автор:  Чужестранка [ Ср апр 09, 2008 7:47 am ]
Заголовок сообщения:  Барнаул

Мамочки, давайте знакомиться! Ох, как мне не хватает здравых единомышленников...

Автор:  Tyapa_Engel_ [ Чт май 22, 2008 7:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Что-то я пропустила твое появление :D Рада, тебя видеть, думаю мы тут не одни с нашего города. просто многие не пишут :)

Автор:  FroG [ Вс авг 17, 2008 6:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ми не совсем из Барнаула, но всегда летим самолетом именно до него.

Автор:  Олеся_Че [ Пт ноя 21, 2008 5:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Я тоже из Барнаула.
Я совсем недавно зарегистрировалась.
Когда день рождения ваших детей? у моей дочки-19.09.07 :)

Автор:  Аульчанка [ Пн апр 13, 2009 8:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Барнаул

всем привет!
мы с Дениской тоже из Барнаула

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/