| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Чувашия, Чебоксары https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7634669 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гэми [ Пн мар 31, 2008 12:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Чувашия, Чебоксары |
Девочки, неужели я здесь одна из Чебоксар! Не может быть! На одном из местных форумов видела ссылку на сайт Лены Даниловой, значит кто-то из земляков здесь все-таки бывает! |
|
| Автор: | El-eva [ Пт окт 17, 2008 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Я тоже из Чебоксар |
|
| Автор: | Гэми [ Вт окт 21, 2008 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну наконец-то! Уж и не чаяла дождаться чебоксарцев! Да, к сожалению, с бассейнами у нас туговато. Да и с развивающими центрами как таковыми. El-eva, а Вы не узнавали про Новочебоксарский бассейн? |
|
| Автор: | El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
По моим данным там тоже с 4-х лет |
|
| Автор: | El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
По моим данным там тоже с 4-х лет |
|
| Автор: | El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Случайно два раза получилось Давайте знакомиться: меня зовут Лена, а доченьку - Дашенька (скоро ей 9 мес). Она все больше требует новой информации, но у нас еще даже ни одного тематического альбома |
|
| Автор: | ЗвезДОЧКА и Леся [ Вс ноя 16, 2008 6:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы с вами соседи |
|
| Автор: | El-eva [ Пт ноя 21, 2008 3:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой. а я в Йошке ни разу не была, только мимо проезжала когда в Киров ездили |
|
| Автор: | кольга [ Сб июл 09, 2011 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чувашия, Чебоксары |
Я тоже с Чебоксар, увлекаюсь ранним развитием, ищу сторонников, чтобы делиться опытом! Но видно в нашем городе мало таких мамочек((( |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|