Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Чувашия, Чебоксары
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7634669
Страница 1 из 1

Автор:  Гэми [ Пн мар 31, 2008 12:41 am ]
Заголовок сообщения:  Чувашия, Чебоксары

Девочки, неужели я здесь одна из Чебоксар! Не может быть! На одном из местных форумов видела ссылку на сайт Лены Даниловой, значит кто-то из земляков здесь все-таки бывает! :) Отзовитесь!

Автор:  El-eva [ Пт окт 17, 2008 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Я тоже из Чебоксар :lol: . Это мой любимый сайт. Я вот удивляюсь: не вижу никакой информации ни в прессе, ни в инете о том есть ли в нашем городе развивающие центры? Даже бассейна нет для малышей :( . На Ахазова только до 3-х месяцев, а затем после 4-х лет... Если есть у кого информация - поделитесь ппожалуйста. Буду очень благодарна :)

Автор:  Гэми [ Вт окт 21, 2008 11:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну наконец-то! Уж и не чаяла дождаться чебоксарцев! :D
Да, к сожалению, с бассейнами у нас туговато. Да и с развивающими центрами как таковыми. :roll:
El-eva, а Вы не узнавали про Новочебоксарский бассейн?

Автор:  El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

По моим данным там тоже с 4-х лет :(

Автор:  El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

По моим данным там тоже с 4-х лет :(

Автор:  El-eva [ Ср окт 22, 2008 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Случайно два раза получилось :oops:
Давайте знакомиться: меня зовут Лена, а доченьку - Дашенька (скоро ей 9 мес). Она все больше требует новой информации, но у нас еще даже ни одного тематического альбома :(. Но работа ведется по его созданию :). В основном мы ползаем по всей квартире и учимся ходить, держась за одну ручку :) (ой, как Даше пока страшно)...

Автор:  ЗвезДОЧКА и Леся [ Вс ноя 16, 2008 6:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мы с вами соседи :)\От чебоксар до Й-Олы, вроде 70км. Мы иногда бываем в Чебоксарах.. очень уютный город. Вдруг и вы к нам заглянете - можно встретиться и погулять вместе :)

Автор:  El-eva [ Пт ноя 21, 2008 3:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой. а я в Йошке ни разу не была, только мимо проезжала когда в Киров ездили :). У нас тут действительно замечательно ;). А ваше предложение буду иметь ввиду ;)

Автор:  кольга [ Сб июл 09, 2011 1:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувашия, Чебоксары

Я тоже с Чебоксар, увлекаюсь ранним развитием, ищу сторонников, чтобы делиться опытом! Но видно в нашем городе мало таких мамочек(((

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/