| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| ОМСК https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7634084 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Сия [ Вс фев 24, 2008 10:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ОМСК |
Есть кто-нибудь из Омска? Хочется познакомиться с единомышленниками. |
|
| Автор: | Суповарка [ Пн июн 23, 2008 9:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет, я из Омска, но как понимаю - все остальные в "Сибири", там есть и Омск! тоже хочу познакомиться! |
|
| Автор: | Сия [ Пн июн 23, 2008 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я в Сибирь не догадалась зайти... Вы где проживаете территориально? |
|
| Автор: | LuisV [ Вт янв 13, 2009 8:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОМСК |
Привет-привет! Я из Омска! |
|
| Автор: | nkak [ Пт ноя 19, 2010 1:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОМСК |
Привет, я то же из Омска! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|