Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

ОМСК
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7634084
Страница 1 из 1

Автор:  Сия [ Вс фев 24, 2008 10:22 pm ]
Заголовок сообщения:  ОМСК

Есть кто-нибудь из Омска? Хочется познакомиться с единомышленниками. :lol:

Автор:  Суповарка [ Пн июн 23, 2008 9:51 am ]
Заголовок сообщения: 

привет, я из Омска, но как понимаю - все остальные в "Сибири", там есть и Омск! тоже хочу познакомиться!

Автор:  Сия [ Пн июн 23, 2008 11:22 am ]
Заголовок сообщения: 

А я в Сибирь не догадалась зайти... Вы где проживаете территориально?

Автор:  LuisV [ Вт янв 13, 2009 8:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: ОМСК

Привет-привет! Я из Омска! :D

Автор:  nkak [ Пт ноя 19, 2010 1:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: ОМСК

Привет, я то же из Омска!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/