| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Нижний Новгород https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633840 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Katenok [ Пн дек 24, 2007 11:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! мы тоже из Нижнего Новгорода! Меня зовут Ирина. Дочку - Катюшка! ей 1 год и 3 месяца! Пол месяца назад стали ходить в НОУ "Диво"! Нам очень нравиться!недавно там была елка - это был наш первый "настоящий" праздник! Живем мы в Ленинском районе. Если кто есть отсюда, подскажите какие здесь есть хорошие садики, а то мы недавно сюда переехали и ничего не знаем |
|
| Автор: | Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 4:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Нижний Новгород |
Виктория Olga_R Туся Кукла Катюша_Крюк AleNNa Майданова Юлия Romarisa kozo4ka Иришка_ Katenok |
|
| Автор: | missulya [ Вс фев 10, 2008 12:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гм-гм... А я, а меня?... |
|
| Автор: | Майданова Юлия [ Вт фев 12, 2008 11:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
missulya писал(а): Гм-гм... А я, а меня?...
missulya, никто не забыт. Оксана просто почистила тему и оставила список людей, кто ранее отмечался именно в этой теме. А искать всех нижегородцев среди списка пользователей - это достаточно трудно. |
|
| Автор: | missulya [ Вт фев 12, 2008 1:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Майданова Юлия Ясно, спасибо. А нижегородцев могло бы быть и побольше... |
|
| Автор: | Olga_R [ Пн мар 10, 2008 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А где предыдущие странички темы? Девушки, может кто-нибудь знает хорошие спортивные секции в Советском и Нижегородском районах? Максим (осенью - 5 будет) просит - бег, батут. Сейчас с удовольсвием ходит на йогу. Думаю, гимнастика тоже подошла бы. Можно и другие попробовать. |
|
| Автор: | Тасечка [ Вс мар 23, 2008 6:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, нам 8 месяцев, подскажите хорошую шклоу и какого возраста лучше ходить...и еще бассйен очень интересует для малышей - отзовитесь!!! |
|
| Автор: | Тасечка [ Вс мар 23, 2008 6:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, нам 8 месяцев, подскажите хорошую шклоу и какого возраста лучше ходить...и еще бассйен очень интересует для малышей - отзовитесь!!! Olga_R писал(а): Сейчас с удовольсвием ходит на йогу а вы куда ходите? с какого возраста? нравиться?
|
|
| Автор: | missulya [ Вс мар 23, 2008 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тасечка Имеете ввиду школу развития для малышей? В Нижнем пока по-моему нет для 8-мимесячных Мы ходим в Диво с 1г.1м. У них несколько филиалов по городу, попробуйте. Бассейны есть. Вам в каком районе? |
|
| Автор: | Тасечка [ Ср мар 26, 2008 6:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А Диво это где, контакт можно? и что за занятия, как часто и как проходят? про Монтессори не знаете, знаю, что есть и где, но отзывов не нашла.. мы в нижегородском районе, но готова ездить, но вот Айболит совсем уж далеко, да и отзывы есть и + и -, в 49 поликлиннике только с двух лет, в 415 садике в кузнечихе с 3 лет. посоветуете? |
|
| Автор: | missulya [ Ср мар 26, 2008 7:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диво http://divo.citynn.ru Увы, бассейны есть только дальше чем Айболит - Автозавод... про Монтессори - не в курсе |
|
| Автор: | Тасечка [ Пт апр 04, 2008 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сказали, что есть вроде бы для малышей бассейн около Дврца пионеров? кто в курсе? |
|
| Автор: | Olga_R [ Пт май 23, 2008 5:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тасечка, мы в Англии на йогу ходили - у него в школе перед началом занятий были. Смотрю вот сейчас секции на ьатуте, но похоже целенаправленно в Нижнем их нет. Судя по тому, что пишут, во Дворце пионеров с 6 лет. Но вообще вы такие маленькие, что можно просто вместе с ребенком идти в большой бассейн и получать удовольствие (я не знаю, может не во все пускают, если узнаете напишите, нам тоже интересно. Опять здесь же в Англии 2 месяца ходим на плавание, очень бы хотелось продолжить, правда, жеательно, чтобы я с младшей тоже могла при этом купаться, а то несправедливо, она обижаться будет, а одна она не пойдет, да и трех лет ей нет. |
|
| Автор: | missulya [ Пт май 23, 2008 9:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тасечка, Olga_R Ох, есть бассейн World class... (парк Пушкина) Ну, цены там ... как бы помягче сказать... оооочень Сами не ходили, но знаю, что там точно нет ограничений по возрасту. Только вот придётся абонемент и на себя, и на каждого ребёнка покупать |
|
| Автор: | Olga_R [ Пт май 23, 2008 11:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
missulya, спасибо, я тоже это видела, для нас это нереально как-то. Я все мечтаю, может когда-нибудь можно будет ходить, как мы сейчас ходим "проснулся-захотел-проверил, что бассейн нужной глубины открыт-пошел", никаких справок и абонементов (никаких инфекций мы не подхватили ни разу, вода, правда, иногда, бывает сильно хлорированной, но даже у меня нет сейчас на это аллергии (в россии всегда была). Мы и на занятия записались, когда увидели, что Максиму они "в тему будут". Может когда-нибудь будет так в Нижнем. |
|
| Автор: | missulya [ Пт май 23, 2008 1:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olga_R писал(а): Может когда-нибудь будет так в Нижнем.
Будет, наверное, боюсь только, что не скоро Скорее уж дети подрастут и будут ходить во взрослый бассейн |
|
| Автор: | Тави [ Ср июн 25, 2008 9:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет всем нижегородцам! Меня тут кое-кто знает! |
|
| Автор: | SolnЦ@ [ Чт июл 03, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Макарова писал(а): Кто-нибудь с Бора или с Борского района есть? Отзовитесь?
Есть!!! Мы с Бора, вернее стеклозавод!!! Пишите нам, даже тут свои обитают, очень рады |
|
| Автор: | alanik [ Пн июл 14, 2008 10:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет всем нижегородцам! Нам сегодня ровно год исполнился! А по вопросу школ для деток. К нам ближе всего FasTrecKids, мы заходили в июне, сказали приходите в сентябре. |
|
| Автор: | Ольга Зубарева [ Ср авг 13, 2008 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нижегородский Красный Крест проводит сбор средств для помощи пострадавшим в Южной Осетии. http://www.rrc.nnov.ru/ Финансовые средства и необходимые пострадавшим вещи (только новые) принимаются в офисе Нижегородского Красного Креста (ул. Б.Покровская д.27) с 11 августа с 10-00 до 17-00 в рабочие дни. Телефоны для справок: (831) 433-42-27, 439-71-43. |
|
| Автор: | Тави [ Чт авг 28, 2008 3:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, а знает кто-нибудь хорошего тренера в Дельфине? |
|
| Автор: | Irish [ Вт дек 23, 2008 8:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, никто случайно не знает, куда пропала Катюша Крюк? |
|
| Автор: | Иришка_ [ Вт дек 23, 2008 10:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да вроде никуда не пропала. Мы недавно виделись Ей видимо некогда - двое детей и пузень |
|
| Автор: | Paslen [ Ср дек 24, 2008 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет, и мы из Нижнего |
|
| Автор: | масяня [ Пт фев 06, 2009 4:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нижний Новгород |
Привет, девочки! Мы тоже в Нижнем проживаем. Есть кто-нибудь с Лесного городка или с Сортировки? Может кто-нибудь посоветовать хорошую няню? Няня нужна для девочки 1г10м. Сидеть нужно у нас дома, возможно оставаться на ночь. |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Чт июн 04, 2009 4:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нижний Новгород |
Здравствуйте |
|
| Автор: | Иришка_ [ Чт июн 04, 2009 4:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нижний Новгород |
женаЖЕНЯ писал(а): на что посмотреть... Кремль, Нижегородская ярмарка, Художественный музей http://www.museum.nnov.ru/art/information/index.phtml музей Горького |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Пн июн 08, 2009 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нижний Новгород |
Иришка_ СПАСИБО большое |
|
| Автор: | наталка1984 [ Сб июн 14, 2014 11:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нижний Новгород |
Всем,здравствуйте! Живу на Бору,центр. Сыну 4 года. Если есть кто-нибудь из нашего города, пишите, можно встречаться, играть с детьми, что-нибудь организовать Обожаю этот форум, чаще участвую читателем в тренингах и семинарах, т.к. чтобы освоить столько информации времени не хватает для активного участия Может есть в Нижнем активные мамы и есть интересные идеи, с удовольствием погуляем вместе. Можем доехать на канатке. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|