Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Нижний Новгород
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633840
Страница 1 из 1

Автор:  Katenok [ Пн дек 24, 2007 11:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет! мы тоже из Нижнего Новгорода! Меня зовут Ирина. Дочку - Катюшка! ей 1 год и 3 месяца!
Пол месяца назад стали ходить в НОУ "Диво"! Нам очень нравиться!недавно там была елка - это был наш первый "настоящий" праздник! :D
Живем мы в Ленинском районе. Если кто есть отсюда, подскажите какие здесь есть хорошие садики, а то мы недавно сюда переехали и ничего не знаем :(

Автор:  Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 4:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Нижний Новгород

Виктория
Olga_R
Туся
Кукла
Катюша_Крюк
AleNNa
Майданова Юлия
Romarisa
kozo4ka
Иришка_
Katenok

Автор:  missulya [ Вс фев 10, 2008 12:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Гм-гм... А я, а меня?... :?

Автор:  Майданова Юлия [ Вт фев 12, 2008 11:59 am ]
Заголовок сообщения: 

missulya писал(а):
Гм-гм... А я, а меня?...

missulya, никто не забыт. :lol:
Оксана просто почистила тему и оставила список людей, кто ранее отмечался именно в этой теме. А искать всех нижегородцев среди списка пользователей - это достаточно трудно. :)

Автор:  missulya [ Вт фев 12, 2008 1:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Майданова Юлия
Ясно, спасибо. А нижегородцев могло бы быть и побольше... :( Просмотров темы много, а никто не отмечается :cry:

Автор:  Olga_R [ Пн мар 10, 2008 9:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

А где предыдущие странички темы?
Девушки, может кто-нибудь знает хорошие спортивные секции в Советском и Нижегородском районах? Максим (осенью - 5 будет) просит - бег, батут. Сейчас с удовольсвием ходит на йогу. Думаю, гимнастика тоже подошла бы. Можно и другие попробовать.

Автор:  Тасечка [ Вс мар 23, 2008 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, нам 8 месяцев, подскажите хорошую шклоу и какого возраста лучше ходить...и еще бассйен очень интересует для малышей - отзовитесь!!!

Автор:  Тасечка [ Вс мар 23, 2008 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, нам 8 месяцев, подскажите хорошую шклоу и какого возраста лучше ходить...и еще бассйен очень интересует для малышей - отзовитесь!!!

Olga_R писал(а):
Сейчас с удовольсвием ходит на йогу
а вы куда ходите? с какого возраста? нравиться?

Автор:  missulya [ Вс мар 23, 2008 7:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тасечка
Имеете ввиду школу развития для малышей?
В Нижнем пока по-моему нет для 8-мимесячных :roll:
Мы ходим в Диво с 1г.1м. У них несколько филиалов по городу, попробуйте.
Бассейны есть. Вам в каком районе?

Автор:  Тасечка [ Ср мар 26, 2008 6:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

А Диво это где, контакт можно? и что за занятия, как часто и как проходят? про Монтессори не знаете, знаю, что есть и где, но отзывов не нашла..
мы в нижегородском районе, но готова ездить, но вот Айболит совсем уж далеко, да и отзывы есть и + и -, в 49 поликлиннике только с двух лет, в 415 садике в кузнечихе с 3 лет. посоветуете?

Автор:  missulya [ Ср мар 26, 2008 7:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диво

http://divo.citynn.ru

Увы, бассейны есть только дальше чем Айболит - Автозавод... :?

про Монтессори - не в курсе :roll:

Автор:  Тасечка [ Пт апр 04, 2008 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сказали, что есть вроде бы для малышей бассейн около Дврца пионеров? кто в курсе?

Автор:  Olga_R [ Пт май 23, 2008 5:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Тасечка, мы в Англии на йогу ходили - у него в школе перед началом занятий были. Смотрю вот сейчас секции на ьатуте, но похоже целенаправленно в Нижнем их нет. Судя по тому, что пишут, во Дворце пионеров с 6 лет. Но вообще вы такие маленькие, что можно просто вместе с ребенком идти в большой бассейн и получать удовольствие (я не знаю, может не во все пускают, если узнаете напишите, нам тоже интересно. Опять здесь же в Англии 2 месяца ходим на плавание, очень бы хотелось продолжить, правда, жеательно, чтобы я с младшей тоже могла при этом купаться, а то несправедливо, она обижаться будет, а одна она не пойдет, да и трех лет ей нет.

Автор:  missulya [ Пт май 23, 2008 9:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Тасечка, Olga_R

Ох, есть бассейн World class... (парк Пушкина)
Ну, цены там ... как бы помягче сказать... оооочень :shock: .
Сами не ходили, но знаю, что там точно нет ограничений по возрасту.
Только вот придётся абонемент и на себя, и на каждого ребёнка покупать :?

Автор:  Olga_R [ Пт май 23, 2008 11:04 am ]
Заголовок сообщения: 

missulya, спасибо, я тоже это видела, для нас это нереально как-то. Я все мечтаю, может когда-нибудь можно будет ходить, как мы сейчас ходим "проснулся-захотел-проверил, что бассейн нужной глубины открыт-пошел", никаких справок и абонементов (никаких инфекций мы не подхватили ни разу, вода, правда, иногда, бывает сильно хлорированной, но даже у меня нет сейчас на это аллергии (в россии всегда была). Мы и на занятия записались, когда увидели, что Максиму они "в тему будут". Может когда-нибудь будет так в Нижнем.

Автор:  missulya [ Пт май 23, 2008 1:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Olga_R писал(а):
Может когда-нибудь будет так в Нижнем.

Будет, наверное, боюсь только, что не скоро :(
Скорее уж дети подрастут и будут ходить во взрослый бассейн :)

Автор:  Тави [ Ср июн 25, 2008 9:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем нижегородцам! Меня тут кое-кто знает!

Автор:  SolnЦ@ [ Чт июл 03, 2008 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Макарова писал(а):
Кто-нибудь с Бора или с Борского района есть? Отзовитесь?

Есть!!! Мы с Бора, вернее стеклозавод!!! Пишите нам, даже тут свои обитают, очень рады :D :D :D

Автор:  alanik [ Пн июл 14, 2008 10:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем нижегородцам!
Нам сегодня ровно год исполнился!
А по вопросу школ для деток. К нам ближе всего FasTrecKids, мы заходили в июне, сказали приходите в сентябре.

Автор:  Ольга Зубарева [ Ср авг 13, 2008 4:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нижегородский Красный Крест проводит сбор средств для помощи пострадавшим в Южной Осетии. http://www.rrc.nnov.ru/
Финансовые средства и необходимые пострадавшим вещи (только новые) принимаются в офисе Нижегородского Красного Креста (ул. Б.Покровская д.27) с 11 августа с 10-00 до 17-00 в рабочие дни.
Телефоны для справок: (831) 433-42-27, 439-71-43.

Автор:  Тави [ Чт авг 28, 2008 3:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, а знает кто-нибудь хорошего тренера в Дельфине?

Автор:  Irish [ Вт дек 23, 2008 8:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, никто случайно не знает, куда пропала Катюша Крюк?

Автор:  Иришка_ [ Вт дек 23, 2008 10:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Да вроде никуда не пропала. Мы недавно виделись :D
Ей видимо некогда - двое детей и пузень :oops:

Автор:  Paslen [ Ср дек 24, 2008 2:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

привет, и мы из Нижнего :) все просматривала сайт незарегистрированной, а недавно решила зарегистрироваться

Автор:  масяня [ Пт фев 06, 2009 4:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нижний Новгород

Привет, девочки! Мы тоже в Нижнем проживаем. Есть кто-нибудь с Лесного городка или с Сортировки? Может кто-нибудь посоветовать хорошую няню? Няня нужна для девочки 1г10м. Сидеть нужно у нас дома, возможно оставаться на ночь.

Автор:  женаЖЕНЯ [ Чт июн 04, 2009 4:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нижний Новгород

Здравствуйте :D !!собираемся к вам в город,в гости :) посоветуйте пожалуйста куда стоит обязательно сходить с ребенком,на что посмотреть...

Автор:  Иришка_ [ Чт июн 04, 2009 4:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нижний Новгород

женаЖЕНЯ писал(а):
на что посмотреть...

Кремль, Нижегородская ярмарка, Художественный музей http://www.museum.nnov.ru/art/information/index.phtml музей Горького :roll: http://www.museum.nnov.ru/danco/expos/index.shtml :roll:

Автор:  женаЖЕНЯ [ Пн июн 08, 2009 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нижний Новгород

Иришка_ СПАСИБО большое :D,поизучаю..

Автор:  наталка1984 [ Сб июн 14, 2014 11:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Нижний Новгород

Всем,здравствуйте! Живу на Бору,центр. Сыну 4 года. Если есть кто-нибудь из нашего города, пишите, можно встречаться, играть с детьми, что-нибудь организовать :)
Обожаю этот форум, чаще участвую читателем в тренингах и семинарах, т.к. чтобы освоить столько информации времени не хватает для активного участия :)
Может есть в Нижнем активные мамы и есть интересные идеи, с удовольствием погуляем вместе. Можем доехать на канатке.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/