Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Карелия, Петрозаводск
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633836
Страница 1 из 1

Автор:  Анаис [ Пт янв 11, 2008 12:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Итак, встреча прошла на высоком уровне,достигнут ряд договоренностей и т.д. :lol:
Мне было очень приятно со всеми увидеться! :D Надеюсь, это был не первый и последний раз :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Timashka [ Чт янв 17, 2008 6:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Выставка "Какая чудная игра" в музее изобразительных искусств только по 20 января.
Нам с дочей выставка тоже понравилась, было действительно интересно, ярко. Рекомендуем :)

Tuuli, спасибо, прямо засмущала меня :)

Автор:  tuuli [ Пт янв 18, 2008 7:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  tuuli [ Пт янв 18, 2008 8:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

посе выставки попытались сделать своих роботов:) вот что получилось... присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  tuuli [ Чт янв 24, 2008 10:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Аленка (дочка Тимашки) - назвала наших роботов Пенек и Цветок:)

Автор:  Timashka [ Вт янв 29, 2008 1:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Пробовали делать роботов и давать им имена.

Мы делали роботов из камней, пластилина и разных деревяшечек, каждый делал сам, но я еще не успевала доделать, а Аленка выхватывала у меня из рук, как-нибудь поворачивала и давала имя. Например, я делаю робота-человека, еще не успела сделать руки-ноги, а она кладет лежа и говорит -все, робот-черепаха готов :) Как я поняла, ей больше всего понравилось имена давать. Хотя конструкции в виде роботов выходили из ее рук как из конвейра.

А на следующий день мы делали робота из конструктора, который как из нашего детства железный, только у нас пластмассовый. Делала я, а Аленка детальки отыскивала, подавала и т.д. Долго возилась, чтобы робот стоял и не падал, пришлось даже чтобы уравновесить, конструкцию сзади прекрепить в виде полочки с пропеллером. Аленка увидела, сразу забрала его и говорит: будет малышей перевозить. Всю вторую половину дня робот перевозил пупсиков :)

Но на следующее утро Аленка уже согласилась переделать робота в качели :)

Сделала для Аленки простенькую презентацию, в которой рассказывается в 2-х предложениях, что такое робот и есть примеры разных роботов, плюс немного на тему зачем они нужны.

Автор:  Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Карелия, Петрозаводск

Lastochka
tuuli
Анаис
AlisaRat
Timashka
FloE

Автор:  FloE [ Пт фев 22, 2008 1:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Анаис писал(а):
Мне было очень приятно со всеми увидеться! Надеюсь, это был не первый и последний раз

А я что-то только сейчас фотографии разглядела. Нам сразу после этой встречи по наследству досталась такая же игрушка как в кафе и именно большая. Лева весь в восторге! А вот я на себя посмотрела со стороны и констатирую: надо открывать тему "Как набрать вес при прочих "развивающих условиях!". Завернула!!! Про то, как похудеть здесь уже есть, а у меня именно обратная ситуация...я себя просто не узнаю!!! Надо срочно что-то делать.

Автор:  Lastochka [ Пт фев 22, 2008 3:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

FloE
Леночка, :lol: жирненького побольше да поменьше здоровой пищи, к-рую так любят развивающие мамочки :lol: :lol:
а так где-то здесь на форуме я об этом читала. наверно в теме по похудению как раз

Автор:  tuuli [ Сб мар 22, 2008 9:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

А что это с нашей темой случилось?

там же куча информации была про РЦ, выставки, магазины:(

Автор:  Lastochka [ Вс мар 23, 2008 4:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

не робщи Маша! все равно уже ничего не вернуть! :) :( :cry: (уже пыталась...)

Автор:  tuuli [ Чт май 29, 2008 10:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

недавно видела у нас листовки на улице приклеены с инфой про прививки! помню, что когда сама эту тему изучала тоже горела такое напечатать и развесить, чтобы все знали....

вот, у кого-то все-таки руки дошли!!!!!!!!!

на самом деле недавно узнала случай - девочка после прививки в роддоме тяжело заболела - новообразование, хрящевое, в грудине, ей делали операцию. врачи официально признали, что это из-за прививки :evil:

Автор:  FloE [ Пт май 30, 2008 8:22 am ]
Заголовок сообщения: 

tuuli
А вы прививки в итоге делали или нет?

Автор:  tuuli [ Пт июн 06, 2008 10:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

в итоге только первую - от гепатита, что ли, которая тройная...

от остального отказы пишу регулярно, пугала, что в д/с не возьмут:) взяли в итоге и ничего не сказали, потому то здравоохрание у нас добровольное!!!!

Автор:  Анаис [ Вс июл 06, 2008 11:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем!
Кто-нибудь в Питерскую осеннюю школу РМ за компанию хочет? :roll:

Автор:  tuuli [ Пн сен 01, 2008 10:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

хочет - хочет, только времени нет:( а ты нам чего-нибудь привезешь? из наглядно-методического:)))

Спасибо за прием:) мы классно у вас провели время:) сражайся с комплексами, они восершенно на пустом месте:)

Автор:  Анаис [ Вт сен 02, 2008 1:27 am ]
Заголовок сообщения: 

ну спасибо на добром слове :lol:
а в школе тааакой объем занятий хотят осилить, что я со своей зарядкой забилась в уголок и помалкиваю :shock: недельки будут... надеюсь, еще что-нибудь у кого-нибудь скачать удастся... :roll:

Автор:  tuuli [ Ср сен 03, 2008 9:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Анаис писал(а):
недельки будут... надеюсь, еще что-нибудь у кого-нибудь скачать удастся... :roll:


недельки в смыслке на дисках?

Автор:  Анаис [ Ср сен 03, 2008 1:13 pm ]
Заголовок сообщения:  ...

Не знаю, будут ли на дисках... будут проводится именно занятия Неделек в сокращенном виде: презентации, творческие и т.п.

Автор:  nattalica [ Сб сен 27, 2008 11:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Хочу побольше узнать о развивающих группах для маленьких детей в Петрозаводске. Кто-нибудь занимается в подобных группах?

Автор:  tuuli [ Пт окт 03, 2008 2:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

наталья, заходите на сайт ptz-mama.ru в форум :)

Автор:  nattalica [ Чт июн 18, 2009 3:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Карелия, Петрозаводск

Что случилось с сайтом ptz-mama.ru?

Автор:  tuuli [ Сб сен 05, 2009 11:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Карелия, Петрозаводск

Все-таки я вас увидела)

Автор:  nattalica [ Сб ноя 21, 2009 1:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Карелия, Петрозаводск

Ау-у-у!Карельские жители,вы где? давайте хоть чуть-чуть активизируемся?! Маша, МаМари, как вы? А Тимашка?

Автор:  nattalica [ Пн авг 02, 2010 7:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Карелия, Петрозаводск

21-24 августа организуется сплав по Шуе - плавучий мини-лагерь. в программе помимо сплава и похода -игры, состязания, Участники - родители и дети от 3 до 6 лет. Приглашаются все заинтересованные лица с детьми любого возраста.Стоимость взрослый 4050, дети 2880.
подробности обсуждаются здесь
http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=133&t=4945&start=0

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/