| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Карелия, Петрозаводск https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633836 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анаис [ Пт янв 11, 2008 12:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Итак, встреча прошла на высоком уровне,достигнут ряд договоренностей и т.д. Мне было очень приятно со всеми увидеться!
|
|
| Автор: | Timashka [ Чт янв 17, 2008 6:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Выставка "Какая чудная игра" в музее изобразительных искусств только по 20 января. Нам с дочей выставка тоже понравилась, было действительно интересно, ярко. Рекомендуем Tuuli, спасибо, прямо засмущала меня |
|
| Автор: | tuuli [ Пт янв 18, 2008 7:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | tuuli [ Пт янв 18, 2008 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
посе выставки попытались сделать своих роботов:) вот что получилось... присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | tuuli [ Чт янв 24, 2008 10:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аленка (дочка Тимашки) - назвала наших роботов Пенек и Цветок:) |
|
| Автор: | Timashka [ Вт янв 29, 2008 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пробовали делать роботов и давать им имена. Мы делали роботов из камней, пластилина и разных деревяшечек, каждый делал сам, но я еще не успевала доделать, а Аленка выхватывала у меня из рук, как-нибудь поворачивала и давала имя. Например, я делаю робота-человека, еще не успела сделать руки-ноги, а она кладет лежа и говорит -все, робот-черепаха готов А на следующий день мы делали робота из конструктора, который как из нашего детства железный, только у нас пластмассовый. Делала я, а Аленка детальки отыскивала, подавала и т.д. Долго возилась, чтобы робот стоял и не падал, пришлось даже чтобы уравновесить, конструкцию сзади прекрепить в виде полочки с пропеллером. Аленка увидела, сразу забрала его и говорит: будет малышей перевозить. Всю вторую половину дня робот перевозил пупсиков Но на следующее утро Аленка уже согласилась переделать робота в качели Сделала для Аленки простенькую презентацию, в которой рассказывается в 2-х предложениях, что такое робот и есть примеры разных роботов, плюс немного на тему зачем они нужны. |
|
| Автор: | Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Карелия, Петрозаводск |
Lastochka tuuli Анаис AlisaRat Timashka FloE |
|
| Автор: | FloE [ Пт фев 22, 2008 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Анаис писал(а): Мне было очень приятно со всеми увидеться! Надеюсь, это был не первый и последний раз
А я что-то только сейчас фотографии разглядела. Нам сразу после этой встречи по наследству досталась такая же игрушка как в кафе и именно большая. Лева весь в восторге! А вот я на себя посмотрела со стороны и констатирую: надо открывать тему "Как набрать вес при прочих "развивающих условиях!". Завернула!!! Про то, как похудеть здесь уже есть, а у меня именно обратная ситуация...я себя просто не узнаю!!! Надо срочно что-то делать. |
|
| Автор: | Lastochka [ Пт фев 22, 2008 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
FloE Леночка, а так где-то здесь на форуме я об этом читала. наверно в теме по похудению как раз |
|
| Автор: | tuuli [ Сб мар 22, 2008 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А что это с нашей темой случилось? там же куча информации была про РЦ, выставки, магазины:( |
|
| Автор: | Lastochka [ Вс мар 23, 2008 4:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
не робщи Маша! все равно уже ничего не вернуть! |
|
| Автор: | tuuli [ Чт май 29, 2008 10:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
недавно видела у нас листовки на улице приклеены с инфой про прививки! помню, что когда сама эту тему изучала тоже горела такое напечатать и развесить, чтобы все знали.... вот, у кого-то все-таки руки дошли!!!!!!!!! на самом деле недавно узнала случай - девочка после прививки в роддоме тяжело заболела - новообразование, хрящевое, в грудине, ей делали операцию. врачи официально признали, что это из-за прививки |
|
| Автор: | FloE [ Пт май 30, 2008 8:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
tuuli А вы прививки в итоге делали или нет? |
|
| Автор: | tuuli [ Пт июн 06, 2008 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
в итоге только первую - от гепатита, что ли, которая тройная... от остального отказы пишу регулярно, пугала, что в д/с не возьмут:) взяли в итоге и ничего не сказали, потому то здравоохрание у нас добровольное!!!! |
|
| Автор: | Анаис [ Вс июл 06, 2008 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет всем! Кто-нибудь в Питерскую осеннюю школу РМ за компанию хочет? |
|
| Автор: | tuuli [ Пн сен 01, 2008 10:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
хочет - хочет, только времени нет:( а ты нам чего-нибудь привезешь? из наглядно-методического:))) Спасибо за прием:) мы классно у вас провели время:) сражайся с комплексами, они восершенно на пустом месте:) |
|
| Автор: | Анаис [ Вт сен 02, 2008 1:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну спасибо на добром слове а в школе тааакой объем занятий хотят осилить, что я со своей зарядкой забилась в уголок и помалкиваю |
|
| Автор: | tuuli [ Ср сен 03, 2008 9:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Анаис писал(а): недельки будут... надеюсь, еще что-нибудь у кого-нибудь скачать удастся...
недельки в смыслке на дисках? |
|
| Автор: | Анаис [ Ср сен 03, 2008 1:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ... |
Не знаю, будут ли на дисках... будут проводится именно занятия Неделек в сокращенном виде: презентации, творческие и т.п. |
|
| Автор: | nattalica [ Сб сен 27, 2008 11:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Хочу побольше узнать о развивающих группах для маленьких детей в Петрозаводске. Кто-нибудь занимается в подобных группах? |
|
| Автор: | tuuli [ Пт окт 03, 2008 2:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
наталья, заходите на сайт ptz-mama.ru в форум |
|
| Автор: | nattalica [ Чт июн 18, 2009 3:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Карелия, Петрозаводск |
Что случилось с сайтом ptz-mama.ru? |
|
| Автор: | tuuli [ Сб сен 05, 2009 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Карелия, Петрозаводск |
Все-таки я вас увидела) |
|
| Автор: | nattalica [ Сб ноя 21, 2009 1:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Карелия, Петрозаводск |
Ау-у-у!Карельские жители,вы где? давайте хоть чуть-чуть активизируемся?! Маша, МаМари, как вы? А Тимашка? |
|
| Автор: | nattalica [ Пн авг 02, 2010 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Карелия, Петрозаводск |
21-24 августа организуется сплав по Шуе - плавучий мини-лагерь. в программе помимо сплава и похода -игры, состязания, Участники - родители и дети от 3 до 6 лет. Приглашаются все заинтересованные лица с детьми любого возраста.Стоимость взрослый 4050, дети 2880. подробности обсуждаются здесь http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=133&t=4945&start=0 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|