Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Брянск
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633834
Страница 1 из 1

Автор:  Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Брянск

верунька
Маргарита
Катюшка

Автор:  Людмилка [ Вс апр 20, 2008 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, верунька и Катюша приветик, Маргарита давайте знакомтся!!!

Автор:  Катюшка [ Пн апр 21, 2008 8:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Людмилка, рада тебя тут видеть!!! Правда же, замечательный форум!
А вот Маргарита, к сожалению, уже год как не появляется :(

Автор:  Людмилка [ Пн апр 28, 2008 1:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Катюшка :D .... форум хороший, правда писать тут некогда все читать хочется. :)

Автор:  Катюшка [ Пн апр 28, 2008 1:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, Людмилка, я писать стала только, наверное, после почти года чтения! А сначала - глаза разбежались, не знала, за что хвататься - и то и это попробовать хотелось :)

Автор:  Natila [ Вт фев 03, 2009 7:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Здравствуйте! Я тоже из Брянска! Давайте знакомиться!!! Можно и встречаться иногда :D

Автор:  Ольга Кравченко [ Пн мар 02, 2009 1:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Девочки, и я из Брянска :D Давайте дружить! :D И действительно, встречаться хоть изредка тоже было бы здОрово!!!

Автор:  Катюшка [ Пн мар 02, 2009 5:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Natila, простите, только сообщение увидела! Очень рада, что из нашего города тоже есть форумчане!!! Рада буду познакомиться с Вами!
Ольга Кравченко, рада с Вами познакомится! У вас есть детки?

Автор:  Natila [ Пн мар 02, 2009 7:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Ольга, в подписи же написано! :D Двое, мальчики, 13 лет и 1 годик

Автор:  Ольга Кравченко [ Чт мар 05, 2009 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. :D

Автор:  Ольга Кравченко [ Чт мар 05, 2009 3:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. :D

Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома? :roll:

Автор:  Natila [ Сб мар 07, 2009 4:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Ольга Кравченко писал(а):
Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. :D

Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома? :roll:


Ходила в бассейн в ДОСААФ, 170 руб. маленький бассейн, если в будни с утра, то подешевле, а теперь не с кем ходить, а одной тяжело

Автор:  Валина [ Ср дек 09, 2009 3:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Девочки я тоже из Брянска. Старшему 4 года, младшему 10 месяцев. Живем в Бежице. Ни в какие центры не ходим. У меня подружка в одном из РР центров работает. Так, у нее там занятия ничем не отличается от того, чем я дома с детками занимаюсь. :) Так зачем же деньги на ветер. Уж лучше деткам что-нибудь интересненькое купить.

Автор:  AnNa 32 [ Ср апр 09, 2014 6:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Брянск

Девочки из Брянска! Ау! Скажите может есть кто-нибудь с "Ранним стартом", очень хочется посмотреть на него в живую. Может и муж вдохновится, а то у нас вечно спор выходит по этому вопросу. У нас мальчик Глеб 8 мес., активно ползаем, встаем у любой опоры) Да и вообще было бы приятно пообщаться с ровесниками если такие есть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/