| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Брянск https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633834 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Брянск |
верунька Маргарита Катюшка |
|
| Автор: | Людмилка [ Вс апр 20, 2008 7:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, верунька и Катюша приветик, Маргарита давайте знакомтся!!! |
|
| Автор: | Катюшка [ Пн апр 21, 2008 8:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Людмилка, рада тебя тут видеть!!! Правда же, замечательный форум! А вот Маргарита, к сожалению, уже год как не появляется |
|
| Автор: | Людмилка [ Пн апр 28, 2008 1:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюшка |
|
| Автор: | Катюшка [ Пн апр 28, 2008 1:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, Людмилка, я писать стала только, наверное, после почти года чтения! А сначала - глаза разбежались, не знала, за что хвататься - и то и это попробовать хотелось |
|
| Автор: | Natila [ Вт фев 03, 2009 7:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Здравствуйте! Я тоже из Брянска! Давайте знакомиться!!! Можно и встречаться иногда |
|
| Автор: | Ольга Кравченко [ Пн мар 02, 2009 1:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Девочки, и я из Брянска |
|
| Автор: | Катюшка [ Пн мар 02, 2009 5:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Natila, простите, только сообщение увидела! Очень рада, что из нашего города тоже есть форумчане!!! Рада буду познакомиться с Вами! Ольга Кравченко, рада с Вами познакомится! У вас есть детки? |
|
| Автор: | Natila [ Пн мар 02, 2009 7:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Ольга, в подписи же написано! |
|
| Автор: | Ольга Кравченко [ Чт мар 05, 2009 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. |
|
| Автор: | Ольга Кравченко [ Чт мар 05, 2009 3:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома? |
|
| Автор: | Natila [ Сб мар 07, 2009 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Ольга Кравченко писал(а): Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома? Ходила в бассейн в ДОСААФ, 170 руб. маленький бассейн, если в будни с утра, то подешевле, а теперь не с кем ходить, а одной тяжело |
|
| Автор: | Валина [ Ср дек 09, 2009 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Девочки я тоже из Брянска. Старшему 4 года, младшему 10 месяцев. Живем в Бежице. Ни в какие центры не ходим. У меня подружка в одном из РР центров работает. Так, у нее там занятия ничем не отличается от того, чем я дома с детками занимаюсь. |
|
| Автор: | AnNa 32 [ Ср апр 09, 2014 6:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Брянск |
Девочки из Брянска! Ау! Скажите может есть кто-нибудь с "Ранним стартом", очень хочется посмотреть на него в живую. Может и муж вдохновится, а то у нас вечно спор выходит по этому вопросу. У нас мальчик Глеб 8 мес., активно ползаем, встаем у любой опоры) Да и вообще было бы приятно пообщаться с ровесниками если такие есть. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|