| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Марий Эл, Йошкар-Ола https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633833 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Марий Эл, Йошкар-Ола |
ЗвезДОЧКА и Леся Ася На-та |
|
| Автор: | ЗвезДОЧКА и Леся [ Вс ноя 16, 2008 5:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не слишком надеюсь, найти здесь много народа, тем не менее вдруг сюда кто-то да заглянет. Создаем своими силами в Йошкар-Оле домашний детский сад семейного типа. Мероприятие не коммерческое, а скорее объединение родителей-энтузиастов. С целью создать максимально богатую, свободную, благоприятную для всестороннего развития среду для наших деток, и одновременно высвободить часть времени для себя. Мне кажется каждой маме в одиночку очень трудно равзобраться, чем, когда и как заниматься с ребенком, а сообща все гораздо легче, интереснее и веселее. Сейчас в проекте: - большая спортивная зона, - организация пространства по Монтессори методу, - создание творческой развивающей среды с возможностью для ребенка развиваться в собственном темпе (основные материалы для творчества — бумага, ткань, клей, пластилин, краски, карандаши, мелки); - акцент на САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и самообучаемость, сотрудничество, особенно после 2,5 лет; - присоединение детей к деятельности взрослого/взрослых (хозяйственная деятельность, рукоделие, творчество); - занятие лепкой, рисованием, музыкой, роликами, домашним театром, диафильмы, комплексные занятия и все, что мы сами захотим... с самого раннего возраста. Группа рассчитана на 7 детишек, самой младшей пока 1г 6месяцев, старшей 4 и 2. В общем, сейчас все это организуется, обустраивается, фантазируется.. Мы делаем НАШУ группу для НАШИХ деток И у нас есть возможность сделать её такой, какой Мы хотим. Присоединяйтесь! Нужны идеи, желания и силы для их воплощения. Очень хотелось бы найти родителей-единомышленников именно с этоого форума, хотя бы немного интересующихся идеями раннего развития.. |
|
| Автор: | Надежда Григорьева [ Вт июн 12, 2012 5:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Марий Эл, Йошкар-Ола |
Как приятно увидеть на любимом форуме земляков! |
|
| Автор: | ЗвезДОЧКА и Леся [ Сб июн 16, 2012 4:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Марий Эл, Йошкар-Ола |
Мы по-прежнему в йошкар-оле пишите |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|