| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ростовская обл. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633832 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ростовская обл. |
santa - Батайск лена копаева - Миллерово Anymami - Батайск, Ростов-на Дону Ромашка20 - Батайск Осьминожка - Ростов-на Дону Анна - Белая Калитва |
|
| Автор: | ЛеДеНИКА [ Пн фев 11, 2008 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А из Таганрога кто-нибудь есть? |
|
| Автор: | OJIECYA [ Чт фев 14, 2008 6:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
OJIECYA - Ростов-на-Дону |
|
| Автор: | Осьминожка [ Чт фев 14, 2008 7:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЛеДеНИКА из Таганрога кто-то был, к сожалению, не помню ника. |
|
| Автор: | ЛеДеНИКА [ Пт фев 15, 2008 7:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот и я помню видела, а кого не помню... А мы летом переезжаем за город жить, поближе к природе |
|
| Автор: | Осьминожка [ Пт фев 15, 2008 11:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЛеДеНИКА а нас не хотите позвать?:) Мы вроде тоже недалеко:) |
|
| Автор: | ЛеДеНИКА [ Сб фев 16, 2008 12:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да с радостью! Так хочется с единомышленниками поближе пообщаться А весной хотим в зоопарк Ростовский поехать, можно будет тоже состыковаться попробовать А ростовские мамочки с форума в реальной жизни встречаются? |
|
| Автор: | Катя [ Сб июн 07, 2008 12:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, я из Ростова-на-Дону |
|
| Автор: | The Sun [ Пн авг 18, 2008 6:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже из Ростова-на_-Дону. Маловато "наших". А жаль |
|
| Автор: | Осьминожка [ Вт авг 19, 2008 3:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
The Sun ну почему мало, нормально по-моему:) |
|
| Автор: | Мышонок [ Вс сен 07, 2008 11:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, я из Новочеркасска! |
|
| Автор: | Anna May [ Чт окт 02, 2008 1:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добрый вечер! мы пока тоже живем в Ростове...так сказать, в процессе переезда |
|
| Автор: | PLUMO [ Вс окт 12, 2008 5:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня муж в Ростов собирается на несколько дней. Может подскажите, где остановиться недорого можно? |
|
| Автор: | Мышонок [ Вс окт 12, 2008 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
PLUMO писал(а): У меня муж в Ростов собирается на несколько дней. Может подскажите, где остановиться недорого можно?
Если он на машине, то на Левом берегу Дона много дешевых гостиниц. В 4 раза дешевле, чем в городе. Там они почти при каждом ресторане. Еще гостиница Звезда на Комсомольской площади. |
|
| Автор: | PLUMO [ Пн окт 13, 2008 11:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мышонок, спасибо за информацию |
|
| Автор: | Marguschka [ Вт янв 19, 2010 9:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Я из Каменска-Шахтинского. В Ростове училась в университете, часто езжу с мужем (он по работе). Подскажите, пожалуйста, хорошие книжные магазины с большим ассортиментом литературы, и в частности с книгами Лены Даниловой? |
|
| Автор: | Мышонок [ Ср янв 20, 2010 8:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Добро пожаловать! В Магистре на Садовой более-менее выбор книг. В Глобусе. |
|
| Автор: | матрона [ Чт дек 30, 2010 6:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Что-то совсем тихо тут... Я живу в г.Азове, но Ростов-на-Дону также мой город Есть ли кто активный на форуме сейчас? Во многих темах последние сообщения годичной давности, странно, как будто все разом ушли... или все в "подполье".. Что же делать |
|
| Автор: | Гуля_З [ Пн янв 10, 2011 10:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Marguschka писал(а): Подскажите, пожалуйста, хорошие книжные магазины с большим ассортиментом литературы По Буденновскому, ниже Садовой шикарный 3-х этажный книжный магазин. Более бюджетный вариант - это книжный рынок на Динамо. Работает по пятницам вечером. В субботу тоже работает, но выбор не тот. А, вообще, рекомендую книги по интернету заказывать (ozon, labirint и т.д.). Гораздо дешевле. В Ростов доставка бесплатная у labirint. Будете приезжать и забирать. |
|
| Автор: | матрона [ Ср янв 12, 2011 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Гуля_З, Вы давно на этом форуме? Как поживает малыш? Я ищу единомышленников внашем регионе, и хочу также поинтересоваться что у нас в Ростове есть для малышей из занятий, ДГ, плавания и т.п. ? |
|
| Автор: | Ольгачка [ Пн апр 14, 2014 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Привет |
|
| Автор: | примавера [ Вт июл 15, 2014 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростовская обл. |
Привет! Я живу в Ростове в районе парка Островского! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|