Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ростовская обл.
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633832
Страница 1 из 1

Автор:  Скорпиончик [ Сб фев 09, 2008 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Ростовская обл.

santa - Батайск
лена копаева - Миллерово
Anymami - Батайск, Ростов-на Дону
Ромашка20 - Батайск
Осьминожка - Ростов-на Дону
Анна - Белая Калитва

Автор:  ЛеДеНИКА [ Пн фев 11, 2008 9:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

А из Таганрога кто-нибудь есть?

Автор:  OJIECYA [ Чт фев 14, 2008 6:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

OJIECYA - Ростов-на-Дону :)

Автор:  Осьминожка [ Чт фев 14, 2008 7:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

ЛеДеНИКА
из Таганрога кто-то был, к сожалению, не помню ника.

Автор:  ЛеДеНИКА [ Пт фев 15, 2008 7:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот и я помню видела, а кого не помню... А мы летом переезжаем за город жить, поближе к природе :D Думала, может кого летом будет в гости звать, на море. В Приморке говорят купаться очень даже можно :)

Автор:  Осьминожка [ Пт фев 15, 2008 11:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

ЛеДеНИКА
а нас не хотите позвать?:) Мы вроде тоже недалеко:)

Автор:  ЛеДеНИКА [ Сб фев 16, 2008 12:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Да с радостью! Так хочется с единомышленниками поближе пообщаться :lol: у меня знакомых мамочек интересующихся РР нет.
А весной хотим в зоопарк Ростовский поехать, можно будет тоже состыковаться попробовать :D

А ростовские мамочки с форума в реальной жизни встречаются?

Автор:  Катя [ Сб июн 07, 2008 12:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет, я из Ростова-на-Дону

Автор:  The Sun [ Пн авг 18, 2008 6:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже из Ростова-на_-Дону. Маловато "наших". А жаль :(

Автор:  Осьминожка [ Вт авг 19, 2008 3:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

The Sun
ну почему мало, нормально по-моему:)

Автор:  Мышонок [ Вс сен 07, 2008 11:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет, я из Новочеркасска!

Автор:  Anna May [ Чт окт 02, 2008 1:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Добрый вечер! мы пока тоже живем в Ростове...так сказать, в процессе переезда :)

Автор:  PLUMO [ Вс окт 12, 2008 5:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня муж в Ростов собирается на несколько дней. Может подскажите, где остановиться недорого можно?

Автор:  Мышонок [ Вс окт 12, 2008 8:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

PLUMO писал(а):
У меня муж в Ростов собирается на несколько дней. Может подскажите, где остановиться недорого можно?


Если он на машине, то на Левом берегу Дона много дешевых гостиниц. В 4 раза дешевле, чем в городе. Там они почти при каждом ресторане. Еще гостиница Звезда на Комсомольской площади.

Автор:  PLUMO [ Пн окт 13, 2008 11:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Мышонок, спасибо за информацию

Автор:  Marguschka [ Вт янв 19, 2010 9:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Я из Каменска-Шахтинского. В Ростове училась в университете, часто езжу с мужем (он по работе). Подскажите, пожалуйста, хорошие книжные магазины с большим ассортиментом литературы, и в частности с книгами Лены Даниловой?

Автор:  Мышонок [ Ср янв 20, 2010 8:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Добро пожаловать!
В Магистре на Садовой более-менее выбор книг. В Глобусе.

Автор:  матрона [ Чт дек 30, 2010 6:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Что-то совсем тихо тут...
Я живу в г.Азове, но Ростов-на-Дону также мой город :wink:
Есть ли кто активный на форуме сейчас?
Во многих темах последние сообщения годичной давности, странно, как будто все разом ушли... или все в "подполье".. Что же делать :(

Автор:  Гуля_З [ Пн янв 10, 2011 10:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Marguschka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, хорошие книжные магазины с большим ассортиментом литературы

По Буденновскому, ниже Садовой шикарный 3-х этажный книжный магазин. Более бюджетный вариант - это книжный рынок на Динамо. Работает по пятницам вечером. В субботу тоже работает, но выбор не тот. А, вообще, рекомендую книги по интернету заказывать (ozon, labirint и т.д.). Гораздо дешевле. В Ростов доставка бесплатная у labirint. Будете приезжать и забирать. :D

Автор:  матрона [ Ср янв 12, 2011 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Гуля_З, Вы давно на этом форуме? Как поживает малыш? Я ищу единомышленников внашем регионе, и хочу также поинтересоваться что у нас в Ростове есть для малышей из занятий, ДГ, плавания и т.п. ?

Автор:  Ольгачка [ Пн апр 14, 2014 3:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Привет :D

Автор:  примавера [ Вт июл 15, 2014 11:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ростовская обл.

Привет! Я живу в Ростове в районе парка Островского!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/