| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Сибирь https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633805 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Скорпиончик [ Пт фев 08, 2008 9:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сибирь |
Светатулька - Красноярский край Марина - Томск Сибирячка - Новосибирск Влада - Красноярск Nyuta - Иркутск jekky - Красноярск Karma - Новосибирск Танита - Новосибирск Медвежонок - Омск AZA - Иркутск Нина Д. - Омск Колибри - Красноярск Ata - Новосибирск Meandra - Томск VeLena - Томск Ole - Новосибирск Galinka - Новосибирск МамАнька - Иркутск Надя Малиновская - Новосибирск M@rya - Иркутск диана - Тюмень СВ - Красноярск Arysja - Иркутск мурлыка - Омск Июнька - Новосибирск Николь - Иркутск Rita_nsk - Новосибирск Негрустинка - Иркутск MamBoNiKa - Иркутск ~Helga~ - Новосибирск Сибирский Ежик - Новосибирск Nadine - Иркутск |
|
| Автор: | Надежда [ Вс мар 16, 2008 7:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Был раньше Новокузнецк, а сейчас его нет? Где все? |
|
| Автор: | Чужестранка [ Пт мар 21, 2008 1:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Неужели из Барнаула никого нет? Я первая? |
|
| Автор: | Суповарка [ Пн июн 23, 2008 9:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, теперь еще и мы из Омска! |
|
| Автор: | Оля-Ля [ Пн июн 30, 2008 12:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отзовется кто-нибудь из Кемерово?! |
|
| Автор: | Tatyana [ Пн июн 30, 2008 9:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чужестранка писал(а): Неужели из Барнаула никого нет? Я первая?
А у нас бабушка живет в Заринске |
|
| Автор: | Дракоша [ Ср июл 30, 2008 7:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ау |
|
| Автор: | FroG [ Вс авг 17, 2008 6:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Принимаите нас! Ми переехали на Алтай. |
|
| Автор: | Ерисена [ Чт сен 18, 2008 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оля-Ля писал(а): Отзовется кто-нибудь из Кемерово?! МЫ тута!
|
|
| Автор: | taw [ Пн окт 13, 2008 7:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добрый день!! я почти из Новосибирска!!! |
|
| Автор: | Наталья Машкина [ Ср окт 15, 2008 10:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет мы из Омска! |
|
| Автор: | LuisV [ Вт янв 13, 2009 8:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
И мы из Омска! |
|
| Автор: | Аульчанка [ Пн апр 13, 2009 8:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
мы из Барнаула |
|
| Автор: | Юлька [ Вт апр 21, 2009 12:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
А мы тоже из Омска! |
|
| Автор: | p_ksenya [ Чт май 14, 2009 3:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Привет. Мы из Кемерово! |
|
| Автор: | Оля Кириенко [ Чт июн 18, 2009 12:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Девочки, мы тоже из Омска. А кто-нибудь из вас живет на Левом берегу? Мы сами обитаем в районе Дмитриева. Было бы интересно пообщаться "вживую" |
|
| Автор: | Светанька [ Ср ноя 04, 2009 8:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Приветики!! Мы из Красноярска. |
|
| Автор: | sunbella [ Вт ноя 23, 2010 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Привет, мы тоже из Красноярска |
|
| Автор: | Таня-Танечка [ Вт ноя 23, 2010 3:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Здравствуйте! Я тоже из Красноярска и у меня есть сын, Миша! |
|
| Автор: | Olga211084 [ Ср сен 26, 2012 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Привет!!! А с Новокузнецка есть кто-нибудь? |
|
| Автор: | olivka_mam [ Чт дек 27, 2012 6:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Мы из Тюмени! Кто с нами??? Давайте дружить |
|
| Автор: | Он Мюн [ Вт апр 30, 2013 12:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Всем привет! И мы из Тюмени! Будем дружить! |
|
| Автор: | Танечка1985 [ Пт июн 07, 2013 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
привет сибирякам! мы из Барнаула |
|
| Автор: | Олеся_Че [ Сб июн 08, 2013 5:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Мы тоже из Барнаула!) |
|
| Автор: | Дарья Жерикова [ Чт июл 11, 2013 9:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Привет! Мы из Красноярска |
|
| Автор: | Наташа Говор [ Сб мар 14, 2015 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
мы из Красноярска |
|
| Автор: | Анна Мартынова [ Сб дек 05, 2015 12:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сибирь |
Мы тоже с Алтая. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|