Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Сибирь
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7633805
Страница 1 из 1

Автор:  Скорпиончик [ Пт фев 08, 2008 9:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Сибирь

Светатулька - Красноярский край
Марина - Томск
Сибирячка - Новосибирск
Влада - Красноярск
Nyuta - Иркутск
jekky - Красноярск
Karma - Новосибирск
Танита - Новосибирск
Медвежонок - Омск
AZA - Иркутск
Нина Д. - Омск
Колибри - Красноярск
Ata - Новосибирск
Meandra - Томск
VeLena - Томск
Ole - Новосибирск
Galinka - Новосибирск
МамАнька - Иркутск
Надя Малиновская - Новосибирск
M@rya - Иркутск
диана - Тюмень
СВ - Красноярск
Arysja - Иркутск
мурлыка - Омск
Июнька - Новосибирск
Николь - Иркутск
Rita_nsk - Новосибирск
Негрустинка - Иркутск
MamBoNiKa - Иркутск
~Helga~ - Новосибирск
Сибирский Ежик - Новосибирск
Nadine - Иркутск

Автор:  Надежда [ Вс мар 16, 2008 7:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Был раньше Новокузнецк, а сейчас его нет? Где все?

Автор:  Чужестранка [ Пт мар 21, 2008 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Неужели из Барнаула никого нет? Я первая?

Автор:  Суповарка [ Пн июн 23, 2008 9:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет, теперь еще и мы из Омска!

Автор:  Оля-Ля [ Пн июн 30, 2008 12:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Отзовется кто-нибудь из Кемерово?! :)

Автор:  Tatyana [ Пн июн 30, 2008 9:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Чужестранка писал(а):
Неужели из Барнаула никого нет? Я первая?

А у нас бабушка живет в Заринске

Автор:  Дракоша [ Ср июл 30, 2008 7:05 am ]
Заголовок сообщения: 

ау

Автор:  FroG [ Вс авг 17, 2008 6:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Принимаите нас! Ми переехали на Алтай.

Автор:  Ерисена [ Чт сен 18, 2008 11:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Оля-Ля писал(а):
Отзовется кто-нибудь из Кемерово?!
МЫ тута!

Автор:  taw [ Пн окт 13, 2008 7:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Добрый день!! я почти из Новосибирска!!!

Автор:  Наталья Машкина [ Ср окт 15, 2008 10:01 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет мы из Омска!

Автор:  LuisV [ Вт янв 13, 2009 8:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

И мы из Омска!

Автор:  Аульчанка [ Пн апр 13, 2009 8:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

мы из Барнаула

Автор:  Юлька [ Вт апр 21, 2009 12:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

А мы тоже из Омска!

Автор:  p_ksenya [ Чт май 14, 2009 3:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Привет. Мы из Кемерово!

Автор:  Оля Кириенко [ Чт июн 18, 2009 12:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Девочки, мы тоже из Омска. А кто-нибудь из вас живет на Левом берегу? Мы сами обитаем в районе Дмитриева. Было бы интересно пообщаться "вживую" :D

Автор:  Светанька [ Ср ноя 04, 2009 8:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Приветики!! Мы из Красноярска.

Автор:  sunbella [ Вт ноя 23, 2010 10:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Привет, мы тоже из Красноярска

Автор:  Таня-Танечка [ Вт ноя 23, 2010 3:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Здравствуйте! Я тоже из Красноярска и у меня есть сын, Миша!

Автор:  Olga211084 [ Ср сен 26, 2012 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Привет!!! А с Новокузнецка есть кто-нибудь?

Автор:  olivka_mam [ Чт дек 27, 2012 6:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Мы из Тюмени! Кто с нами??? Давайте дружить :D :D :D

Автор:  Он Мюн [ Вт апр 30, 2013 12:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Всем привет! И мы из Тюмени! Будем дружить!

Автор:  Танечка1985 [ Пт июн 07, 2013 7:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

привет сибирякам! мы из Барнаула

Автор:  Олеся_Че [ Сб июн 08, 2013 5:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Мы тоже из Барнаула!)

Автор:  Дарья Жерикова [ Чт июл 11, 2013 9:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Привет! Мы из Красноярска :) Хотим общаться с единомышленниками

Автор:  Наташа Говор [ Сб мар 14, 2015 9:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

мы из Красноярска :)

Автор:  Анна Мартынова [ Сб дек 05, 2015 12:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сибирь

Мы тоже с Алтая. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/