Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

ТУЛА
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7631986
Страница 1 из 1

Автор:  ольга михайлова [ Вс окт 21, 2007 5:43 pm ]
Заголовок сообщения:  ТУЛА

А туляки заглядывают в этот форум? Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь в живую или хотя бы по телефону, а то до компа не всегда могу добраться :( А обсудитьэту детскую тему не с кем. Моей дочке 4 года.

Автор:  Кис-Мяу [ Пт фев 29, 2008 10:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Оля, здравствуйте,

Мы живем в Туле.
Максик родится через недельку - пару неделек, а нашим друзьям по-разному - 1.5/2 года/старше.

А в каком районе города вы живете?

Катя.

Автор:  Demfira [ Сб авг 30, 2008 10:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Кис-Мяу вам сейчас уже полгода :)? Нашли кого-нибудь из "наших" мамочек-тулячек?

Автор:  Кис-Мяу [ Вт сен 02, 2008 10:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, в виртуале - на kid.ru
и в реале)

А вам сколько? Где в Туле вы базируетесь?))
Мы в Советском районе.

Автор:  Demfira [ Ср сен 03, 2008 4:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

так-так-так и я туда сейчас приду.
Хочеться найти мам-единомышлениц заранее, чтобы было к кому за советом обратиться:).
Мы пока еще не родились. Но уже на днях должны.
:D
Мы живем в Криволундии:(

Автор:  Кис-Мяу [ Пт сен 05, 2008 5:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Яссно,
в далекой или в близкой Криволундии?

Вы на Металлургов в ж/к?
А куда со схватками поедете?))

ЗдОрово, удачи!

Автор:  Demfira [ Вс сен 07, 2008 10:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы живем прямо на остановке Обл. Больница.
Ходила в ЖК соответственно при Облроддоме.
Но вот рожать специально уехала к родителям в Алексин (тут новый роддом постороили два года назад). Мне это вообщем-то и мой врач посоветовала, когда мы с ней "по душам" разговаривали. Что в ЦРД сейчас из-за ажиотажа "качество обслуживания" страдает.
А тут в Алексине красота: роддом большой, рожениц мало, у меня платная палата, так что носиться со мной будут (надеюсь и рассчитываю:)) как с писанной торбой.

А вы где и как рожали?

Автор:  Кис-Мяу [ Вт сен 09, 2008 10:36 am ]
Заголовок сообщения: 

А, так ты (можно? :)) уже в Алексине?
Я хотела обменяться гор. телефонами.
Всем, у кого первый ребенок интересно - а что там?)))

Макс родился в Облроддоме, и мне там понравилось за небольшим исключением.

Надеюсь, что в следующий раз смогу доехать до новомосковского роддома. В нем отношение к мамам отличное, и с детьми можно что хочешь делать (пример - спать в одной кровати и т.д., что описывается на этом сайте)), а не по струнке медсестер с врачами ходить, как в Туле.

Вы с мужем кого ждете?))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/