| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| ТУЛА https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=7631986 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ольга михайлова [ Вс окт 21, 2007 5:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ТУЛА |
А туляки заглядывают в этот форум? Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь в живую или хотя бы по телефону, а то до компа не всегда могу добраться |
|
| Автор: | Кис-Мяу [ Пт фев 29, 2008 10:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оля, здравствуйте, Мы живем в Туле. Максик родится через недельку - пару неделек, а нашим друзьям по-разному - 1.5/2 года/старше. А в каком районе города вы живете? Катя. |
|
| Автор: | Demfira [ Сб авг 30, 2008 10:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кис-Мяу вам сейчас уже полгода |
|
| Автор: | Кис-Мяу [ Вт сен 02, 2008 10:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, в виртуале - на kid.ru и в реале) А вам сколько? Где в Туле вы базируетесь?)) Мы в Советском районе. |
|
| Автор: | Demfira [ Ср сен 03, 2008 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
так-так-так и я туда сейчас приду. Хочеться найти мам-единомышлениц заранее, чтобы было к кому за советом обратиться:). Мы пока еще не родились. Но уже на днях должны. Мы живем в Криволундии:( |
|
| Автор: | Кис-Мяу [ Пт сен 05, 2008 5:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яссно, в далекой или в близкой Криволундии? Вы на Металлургов в ж/к? А куда со схватками поедете?)) ЗдОрово, удачи! |
|
| Автор: | Demfira [ Вс сен 07, 2008 10:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы живем прямо на остановке Обл. Больница. Ходила в ЖК соответственно при Облроддоме. Но вот рожать специально уехала к родителям в Алексин (тут новый роддом постороили два года назад). Мне это вообщем-то и мой врач посоветовала, когда мы с ней "по душам" разговаривали. Что в ЦРД сейчас из-за ажиотажа "качество обслуживания" страдает. А тут в Алексине красота: роддом большой, рожениц мало, у меня платная палата, так что носиться со мной будут (надеюсь и рассчитываю:)) как с писанной торбой. А вы где и как рожали? |
|
| Автор: | Кис-Мяу [ Вт сен 09, 2008 10:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А, так ты (можно? Я хотела обменяться гор. телефонами. Всем, у кого первый ребенок интересно - а что там?))) Макс родился в Облроддоме, и мне там понравилось за небольшим исключением. Надеюсь, что в следующий раз смогу доехать до новомосковского роддома. В нем отношение к мамам отличное, и с детьми можно что хочешь делать (пример - спать в одной кровати и т.д., что описывается на этом сайте)), а не по струнке медсестер с врачами ходить, как в Туле. Вы с мужем кого ждете?)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|