| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Воронеж https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=3812 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Диночка [ Вт сен 19, 2006 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Воронеж |
Мои бабушка и дедушка живут в Воронеже, сама я из Мурманска, но чаще, я думаю, мы будем приезжать в Россию все таки в Воронеж, летом, когда все родственники там собираются. Есть ли здесь кто из Воронежа, давайте общаться! |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вт сен 19, 2006 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, а я тоже из Воронежа Этим летом там 2 недели провели |
|
| Автор: | assol [ Вт сен 19, 2006 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а я в воронеже прожила 5 лет детской жизни и 3 года студенческой. |
|
| Автор: | Iriska_D [ Пн мар 05, 2007 2:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | привет Воронежцам |
Здрасте всем! Я "живой" воронежец. Форум читаю давно по чуть-чуть. Но вот наконец-то муж подключил приличный интернет - теперь можно нормально пообщаться на форумах. Я родилась в Воронеже. Хотя потом родителей мотало по всей стране, каждое лето в детстве проводили в Новой Усмани (село под Воронежем), где жили родственники. Родители вернули с Воронеж насовсем в 85-ом году. Так что теперь мы тут окончательно укоренились. Сейчас живем на Московском проспекте в районе Военного городка. Про "мост в никуда" докладываю - это продолжение Северного моста (тот что двухярусный). Хотели сделать короткий путь с левого берега в Северный район, чтоб не объезжать ни через Ломоносова, ни через Педиститут - строили очень долго прямо над парком Динамо. Метров двести выстроили со стороны Северного моста и бросили - получился обрыв прямо посередине парка. Поэтому и назвали "мост в никуда" Года два назад (или уже больше) наконец-то соединили с выездом на улицу Ливаневского. Для этого пришлось расселить и снести несколько домов в частном секторе (может поэтому и немогли долго достроить). А вообще, я обожаю Воронеж. Хотя он действительно грязный - это правда. Ни одному градоначальнику с тех пор как я здесь живу постоянно не удалось наладить уборку улиц ни летнее, ни тем более в зимнее время. |
|
| Автор: | Лактионова [ Пн окт 22, 2007 3:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я жила, училась и работала в Воронеже 8 лет с 1999 по 1997. Работала в воронежском Театре Юного Зрителя актрисой. Потом переехала в Москву и занялась другим делом - связями с общественностью. Воронеж вспоминаю по-разному. Там осталось много друзей, в основном актеры и художники |
|
| Автор: | Olgona [ Пн мар 03, 2008 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Граждане! И мы воронежские! Спрашивайте - расскажем, приезжайте - примем! И даже покажем. Если посмотреть хотите на городские пейзажи сотворённые (запечатлённые) руками жителей (в том числе и нами), ищите Воронеж на нашем шарике по адресу http://earth.google.com (или http://www.panoramio.com/kml/ ) Большинство на Левом берегу в районе Машмета - наши!.. Что ж поделаешь? А ещё мы любим по ним путешествовать! Но это уже в разделе http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &&start=30 и далее... Приглашаем желающих с нами, кстати! Здорвско было бы организовать встречу! Да только здесь все почти транзитные... Вроде как уже и не местные... |
|
| Автор: | Синяткина Елена [ Пт янв 30, 2009 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Ха! я живу на девятке- это улица 9 января.приятно знать что на форуме есть и наши люди.давайте дружить.мы только будем рады новым людям. |
|
| Автор: | Диночка [ Ср фев 11, 2009 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
А это совсем рядом с нами, Лена, давайте общаться! |
|
| Автор: | Диночка [ Ср фев 11, 2009 3:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Olgona, от вас сообщение было год назад. Вы все еще живете в Воронеже? |
|
| Автор: | Синяткина Елена [ Чт фев 12, 2009 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
здорово,давайте подробнее диночка пообщаемся.выходы в свет с детьми и общение очень интересное проведение времени |
|
| Автор: | Диночка [ Чт фев 12, 2009 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
мы ездим на девятку кататься на велосипедах и роликах. А эта улица ведь очень длинная, вы где именно живете? Мы в подгорном (когда приезжаем) этим летом планируем. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Ср апр 08, 2009 12:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Девочки, с 15.04 по 20.04 в вашем городе будет Михаил Васильевич Федотов. Он готов встретиться с вами, привезти книги. Вот его адрес mfedotov45@mail.ruили пишите мне. |
|
| Автор: | Диночка [ Пт июн 05, 2009 5:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Девочки из Воронежа, кто-нибудь здесь есть? Едем в июне в Воронеж, встречаемся с сестрой из Хабаровска там, хотелось бы им организовать культурную программу (да и нам тоже |
|
| Автор: | Звонок [ Чт окт 22, 2009 2:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Девочки-мамочки! Здравствуйте! Мы тоже живём в Воронеже, в Юго-западном (Советском) районе. Дочка Анютка учится в МОКе№2, а с сынулькой Мишуткой занимаемся в Монтессори-центре "Пчелка" и плаваем в бассейне на Моисеева. Присоединяйтесь!!! |
|
| Автор: | немо [ Пт дек 11, 2009 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Кто гуляет в парке Танаис,отзовитесь.Или в лесочке Шендрикова-Перхоровича. |
|
| Автор: | nkiyan [ Пн сен 16, 2013 2:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Интересно, а сейчас кто-то еще обитает на форуме из Воронежа? |
|
| Автор: | pogrebnaya [ Чт окт 22, 2015 3:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воронеж |
Привет, есть ещё кто из Воронежа? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|