Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Воронеж
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=3812
Страница 1 из 1

Автор:  Диночка [ Вт сен 19, 2006 8:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Воронеж

Мои бабушка и дедушка живут в Воронеже, сама я из Мурманска, но чаще, я думаю, мы будем приезжать в Россию все таки в Воронеж, летом, когда все родственники там собираются.

Есть ли здесь кто из Воронежа, давайте общаться!

Автор:  Елена Ленной [ Вт сен 19, 2006 9:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диночка, а я тоже из Воронежа :D, точнее из Воронежской области, г. Калач.
Этим летом там 2 недели провели :D

Автор:  assol [ Вт сен 19, 2006 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

а я в воронеже прожила 5 лет детской жизни и 3 года студенческой.

Автор:  Iriska_D [ Пн мар 05, 2007 2:42 pm ]
Заголовок сообщения:  привет Воронежцам

Здрасте всем!
Я "живой" воронежец. Форум читаю давно по чуть-чуть. Но вот наконец-то муж подключил приличный интернет - теперь можно нормально пообщаться на форумах.
Я родилась в Воронеже. Хотя потом родителей мотало по всей стране, каждое лето в детстве проводили в Новой Усмани (село под Воронежем), где жили родственники. Родители вернули с Воронеж насовсем в 85-ом году. Так что теперь мы тут окончательно укоренились. Сейчас живем на Московском проспекте в районе Военного городка.
Про "мост в никуда" докладываю - это продолжение Северного моста (тот что двухярусный). Хотели сделать короткий путь с левого берега в Северный район, чтоб не объезжать ни через Ломоносова, ни через Педиститут - строили очень долго прямо над парком Динамо. Метров двести выстроили со стороны Северного моста и бросили - получился обрыв прямо посередине парка. Поэтому и назвали "мост в никуда" Года два назад (или уже больше) наконец-то соединили с выездом на улицу Ливаневского. Для этого пришлось расселить и снести несколько домов в частном секторе (может поэтому и немогли долго достроить).
А вообще, я обожаю Воронеж. Хотя он действительно грязный - это правда. Ни одному градоначальнику с тех пор как я здесь живу постоянно не удалось наладить уборку улиц ни летнее, ни тем более в зимнее время.

Автор:  Лактионова [ Пн окт 22, 2007 3:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я жила, училась и работала в Воронеже 8 лет с 1999 по 1997. Работала в воронежском Театре Юного Зрителя актрисой. Потом переехала в Москву и занялась другим делом - связями с общественностью. Воронеж вспоминаю по-разному. Там осталось много друзей, в основном актеры и художники :lol: специфика работы. Моя любимая подруга, Наташа Шевченко живет в Воронеже. Мы созваниваемся. Я скучаю по людям. Город очень многое мне дал. Много всего там было. Привет Воронежу и низкий поклон!

Автор:  Olgona [ Пн мар 03, 2008 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Граждане!
И мы воронежские! Спрашивайте - расскажем, приезжайте - примем!
И даже покажем. Если посмотреть хотите на городские пейзажи сотворённые (запечатлённые) руками жителей (в том числе и нами), ищите Воронеж на нашем шарике по адресу http://earth.google.com (или http://www.panoramio.com/kml/ )
Большинство на Левом берегу в районе Машмета - наши!.. Что ж поделаешь? :wink: Любим мы места родные! :P
А ещё мы любим по ним путешествовать! Но это уже в разделе http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &&start=30 и далее... Приглашаем желающих с нами, кстати!
Здорвско было бы организовать встречу! Да только здесь все почти транзитные... Вроде как уже и не местные... :cry:

Автор:  Синяткина Елена [ Пт янв 30, 2009 11:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Ха! я живу на девятке- это улица 9 января.приятно знать что на форуме есть и наши люди.давайте дружить.мы только будем рады новым людям.

Автор:  Диночка [ Ср фев 11, 2009 3:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

А это совсем рядом с нами, Лена, давайте общаться! :)

Автор:  Диночка [ Ср фев 11, 2009 3:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Olgona, от вас сообщение было год назад. Вы все еще живете в Воронеже? :)

Автор:  Синяткина Елена [ Чт фев 12, 2009 10:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

здорово,давайте подробнее диночка пообщаемся.выходы в свет с детьми и общение очень интересное проведение времени

Автор:  Диночка [ Чт фев 12, 2009 11:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

мы ездим на девятку кататься на велосипедах и роликах. А эта улица ведь очень длинная, вы где именно живете?
Мы в подгорном (когда приезжаем) этим летом планируем.

Автор:  Юля и дети [ Ср апр 08, 2009 12:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Девочки, с 15.04 по 20.04 в вашем городе будет Михаил Васильевич Федотов. Он готов встретиться с вами, привезти книги. Вот его адрес mfedotov45@mail.ruили пишите мне.

Автор:  Диночка [ Пт июн 05, 2009 5:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Девочки из Воронежа, кто-нибудь здесь есть? Едем в июне в Воронеж, встречаемся с сестрой из Хабаровска там, хотелось бы им организовать культурную программу (да и нам тоже :) ) Куда можно сходить с ребенком? Что-то в интернете не могу ничего путного найти.

Автор:  Звонок [ Чт окт 22, 2009 2:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Девочки-мамочки! Здравствуйте! Мы тоже живём в Воронеже, в Юго-западном (Советском) районе. Дочка Анютка учится в МОКе№2, а с сынулькой Мишуткой занимаемся в Монтессори-центре "Пчелка" и плаваем в бассейне на Моисеева. Присоединяйтесь!!!

Автор:  немо [ Пт дек 11, 2009 3:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Кто гуляет в парке Танаис,отзовитесь.Или в лесочке Шендрикова-Перхоровича.

Автор:  nkiyan [ Пн сен 16, 2013 2:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Интересно, а сейчас кто-то еще обитает на форуме из Воронежа?

Автор:  pogrebnaya [ Чт окт 22, 2015 3:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Воронеж

Привет, есть ещё кто из Воронежа?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/