| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Киров https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=129 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Джесси [ Вт дек 13, 2005 5:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может, свяжемся прямо в городе? Меня зовут Марина Демакова, я живу в районе Трансагенства. Сейчас нашей Ане год и четыре месяца. Мне очень не хватает общения с активно интересующимися идеями раннего развития мамами. Звоните, мой тел. (8332) 38-51-73. |
|
| Автор: | Джесси [ Чт янв 04, 2007 10:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Урра!!! Очень рада Вас слышать! Тоже хотелось бы познакомиться с кем\нибудь и общаться не только в интернете. |
|
| Автор: | Tancha [ Пт янв 05, 2007 4:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы живем в районе кинотеатра «Дружба». Но довольно мобильны. И если вы не против, то можно встретиться. Погулять и пообщаться. |
|
| Автор: | Джесси [ Сб мар 03, 2007 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я рада. Не теряйтесь. |
|
| Автор: | Malysya [ Вс янв 13, 2008 7:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте! меня зовут Оля и я из Кирова. моей Викуле 2 месяца, так что вы, Джесси и Tancha, будете нам наставниками, если не против. какие магазины стоит посетить, куда сходить, где найти пособия и какие есть центры развития? хоть у вас уже совсем большие детки, все же надеюсь на ваши подсказки и помощь. |
|
| Автор: | кнопка [ Сб янв 19, 2008 7:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет девчонки, я тоже из Кирова А вы случайно не про этот сайт говорили http://www.kirovchanka.ru ? Я тоже там всегда тусуюсь |
|
| Автор: | Tancha [ Сб янв 19, 2008 7:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А вы случайно не про этот сайт говорили http://www.kirovchanka.ru ?
Ну есть еще парочка. Но кировчанка в отношении мамской тематики сейчас самая интересная. Я тоже там бываю. |
|
| Автор: | Джесси [ Вт мар 04, 2008 10:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ищу компанию! В выставочном зале на К.Либкнехта проводят экскурсии и познавательные беседы с детьми и родителями. Мы ходили и нам ОЧЕНЬ понравилось. Это группа "Выходного дня", проходит в сб. и вс. в 10 утра. Детский билет 10 руб., взрослый 30 руб. Следующая экскурсия будет 9 марта. Кто со мной? Тема первого занятия (ну для нас первого, а вообще кроме нас никто не пришел Это мы в субботу ходили. А в воскресенье заболели и не пошли - так обидно было. Если это у них долго продлится - будем на каждое занятие ходить. Самое интересное, ее ничуть не смутило, что мы с Анюткой вдвоем. Наоборот, как мне показалось, она была довольна, что хоть кто-то пришёл |
|
| Автор: | Киска [ Вт мар 11, 2008 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет я тоже из Кирова. Моему сынульке Ярославу сейчас 7,5 м. Давайте дружить. Могу поделиться идеями изготавления развивающих игрушек своими руками. |
|
| Автор: | Киска [ Вт мар 11, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я зашла сейчас на сайт Кировчанка. Мне понравилось. Большое спасибо за ссылку [url=http://vsdi.net/count] [/url
|
|
| Автор: | Киска [ Вт мар 11, 2008 4:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Примерно в какое время вы все бываите на сайте хочется живого общения. Может поговорим по аське
|
|
| Автор: | Джесси [ Вс мар 23, 2008 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бываю в субботу-воскресенье часа в три-четыре |
|
| Автор: | kyysa [ Пн мар 23, 2009 10:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Киров |
Есть кто живой? А то очень трудно единомышленников на кировчанке найти. |
|
| Автор: | damatref [ Чт апр 02, 2009 8:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Киров |
Добрый день! Почему трудно? Действительно, и на Кировских сайтах много общаются, просто на этом сайте общение более тематическое что ли Думаю, здесь почитатели самой Лены Даниловой обитают. Ну, и все же на региональных сайтах нет того размаха, каким обладают сайты Московские. Я, например, читаю много на сайтах о таких вещах, о которых наши девочки еще и не слышали... и заказываю через интеренет. Т.е. для меня это путеводитель |
|
| Автор: | kyysa [ Чт апр 02, 2009 9:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Киров |
Тематическое, может быть да, а может и не только это. Все здесь оказываются не просто так. Вот вы, например, этой темой интересуетесь, узнаете новое, а многие на кировском сайте мало того не интересуются, но даже не хотят интересоваться. И их большинство. Хотелось бы познакомиться с тем, кто открыт для чего-то нового, с кем пообщаться на эту тему. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|