Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Киров
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=313&t=129
Страница 1 из 1

Автор:  Джесси [ Вт дек 13, 2005 5:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Может, свяжемся прямо в городе? Меня зовут Марина Демакова, я живу в районе Трансагенства. Сейчас нашей Ане год и четыре месяца. Мне очень не хватает общения с активно интересующимися идеями раннего развития мамами. Звоните, мой тел. (8332) 38-51-73.

Автор:  Tancha [ Чт янв 04, 2007 8:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, Джесси.
Меня зовут Таня и я как и вы из Кирова. Я давно посещаю сайт и форум Лены Даниловой , но только сейчас решила зарегистрироваться.
У меня дочка Маша.Она чуть-чуть постарше вашей. Было бы очень интересно пообщаться с мамочкой из Кирова интересующейся ранним развитие.

Изображение

Автор:  Джесси [ Чт янв 04, 2007 10:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Урра!!! Очень рада Вас слышать! Тоже хотелось бы познакомиться с кем\нибудь и общаться не только в интернете.

Автор:  Tancha [ Пт янв 05, 2007 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы живем в районе кинотеатра «Дружба». Но довольно мобильны. И если вы не против, то можно встретиться. Погулять и пообщаться.

Автор:  Джесси [ Сб мар 03, 2007 9:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

И я рада. Не теряйтесь.

Автор:  Malysya [ Вс янв 13, 2008 7:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте! меня зовут Оля и я из Кирова. моей Викуле 2 месяца, так что вы, Джесси и Tancha, будете нам наставниками, если не против. какие магазины стоит посетить, куда сходить, где найти пособия и какие есть центры развития? хоть у вас уже совсем большие детки, все же надеюсь на ваши подсказки и помощь.

Автор:  кнопка [ Сб янв 19, 2008 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет девчонки, я тоже из Кирова :)
А вы случайно не про этот сайт говорили http://www.kirovchanka.ru ?
Я тоже там всегда тусуюсь :)

Автор:  Tancha [ Сб янв 19, 2008 7:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А вы случайно не про этот сайт говорили http://www.kirovchanka.ru ?

Ну есть еще парочка. Но кировчанка в отношении мамской тематики сейчас самая интересная. Я тоже там бываю.

Автор:  Джесси [ Вт мар 04, 2008 10:43 am ]
Заголовок сообщения: 

Ищу компанию! В выставочном зале на К.Либкнехта проводят экскурсии и познавательные беседы с детьми и родителями. Мы ходили и нам ОЧЕНЬ понравилось. Это группа "Выходного дня", проходит в сб. и вс. в 10 утра. Детский билет 10 руб., взрослый 30 руб. Следующая экскурсия будет 9 марта. Кто со мной?
Тема первого занятия (ну для нас первого, а вообще кроме нас никто не пришел :D ) была - помощники художника. Экскурсовод рассказала и показала, как делается картина. Показала и дала пощупать холст, подрамник, как холст натягивается на подрамник, грунтуется, как готовая картина помещается в рамку. Анютка вроде почти не слушала, зато как только вышли в зал, стала говорить - вот картина в белой рамке! вот в чёрной! А вечером посадила мышь, принесла ей мой шарф вместо холста и давай ей пересказывать.
Это мы в субботу ходили. А в воскресенье заболели и не пошли - так обидно было. Если это у них долго продлится - будем на каждое занятие ходить.
Самое интересное, ее ничуть не смутило, что мы с Анюткой вдвоем. Наоборот, как мне показалось, она была довольна, что хоть кто-то пришёл :shock: !

Автор:  Киска [ Вт мар 11, 2008 3:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет я тоже из Кирова. Моему сынульке Ярославу сейчас 7,5 м. Давайте дружить. Могу поделиться идеями изготавления развивающих игрушек своими руками.

Автор:  Киска [ Вт мар 11, 2008 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я зашла сейчас на сайт Кировчанка. Мне понравилось. Большое спасибо за ссылку
[url=http://vsdi.net/count]Изображение[/url

Автор:  Киска [ Вт мар 11, 2008 4:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Примерно в какое время вы все бываите на сайте хочется живого общения. Может поговорим по аське
Изображение

Автор:  Джесси [ Вс мар 23, 2008 6:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я бываю в субботу-воскресенье часа в три-четыре

Автор:  kyysa [ Пн мар 23, 2009 10:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Киров

Есть кто живой? А то очень трудно единомышленников на кировчанке найти.

Автор:  damatref [ Чт апр 02, 2009 8:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Киров

Добрый день! Почему трудно? Действительно, и на Кировских сайтах много общаются, просто на этом сайте общение более тематическое что ли :wink:
Думаю, здесь почитатели самой Лены Даниловой обитают. Ну, и все же на региональных сайтах нет того размаха, каким обладают сайты Московские. Я, например, читаю много на сайтах о таких вещах, о которых наши девочки еще и не слышали... и заказываю через интеренет. Т.е. для меня это путеводитель :lol:

Автор:  kyysa [ Чт апр 02, 2009 9:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Киров

Тематическое, может быть да, а может и не только это. Все здесь оказываются не просто так.
Вот вы, например, этой темой интересуетесь, узнаете новое, а многие на кировском сайте мало того не интересуются, но даже не хотят интересоваться. И их большинство.
Хотелось бы познакомиться с тем, кто открыт для чего-то нового, с кем пообщаться на эту тему.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/