| Автор |
Сообщение |
|
БабаЯга в молодости
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 3:44 pm |
|
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 12:26 pm Сообщения: 7 Откуда: Краснодар
|
|
Alis-ППКС! В конце октября-ноябре мы бы тоже в Анапу смогли бы, это ведь на базе санатория предполагается?
В Абинском районе без плавания небольшой и отдельно в Анапе с плаванием побольше мы бы постарались поехать на оба. Но если в Анапе дорого будет то в лес поедем однозначно
_________________ Полина родилась 30 декабря 2005г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 3:46 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
allenochka писал(а): В ближайшее время все постараюсь узнать.
Ждем!
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alis
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 4:57 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:28 pm Сообщения: 383 Откуда: Краснодар
|
|
Лена Данилова, когда примерно вы планируете первое местное мероприятие. Это конец октября, начала ноября? Или на это время уже более глобальное мероприятие с привлечением форумчан из других городов, а для нас раньше? Или раньше этого срока вы пока вообще ничего подобного не планируете?
_________________ Мы здесь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
мамаанька
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 5:02 pm |
|
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:21 pm Сообщения: 63 Откуда: краснодарский край
|
|
здрасьте всем! Идея семинара очень нравится, есть большое желание поучавствовать. Подскажите, пожалуйста, реально ли выехать с малышом до года? (Нам тем временем будет 8 - 9 месяцев). Или там будут только мамы с детками постарше? И еще смущает то, что мы на дальние расстояния еще не ездили, не знаю, как он себя поведет... А до Краснодара от нашего Новокубанска 4 часа...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 5:11 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
Alis писал(а): ИЛи раньше этого срока вы пока ничего не планируете? не планирую. Я домой-то вернусь в начале октября. В себя надо будет прийти сначала. мамаанька писал(а): Подскажите, пожалуйста, реально ли выехать с малышом до года?
Вполне реально. Но именно на выездной семинар, а не на разовый. На несколько часов малыша тащить сложнее.
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PLUMO
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 6:46 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm Сообщения: 54 Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
|
У нас в гооде есть один бассейн, на территории санатория. Недалеко(минут 5 пешком) несколько частных гостиниц, есть еще санатории. Могу узнать условия. Ну и лес, воздух, мин. вода 
_________________ Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PLUMO
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 6:57 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm Сообщения: 54 Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
|
Mаргарита писал(а): Мы только что проводили семинар в Благовещенке, район Анапы. http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=2293&p=4 Желающих приехало не очень много. Баба Яга с нами была, не даст соврать. Так что советую планировать семинар в городе, на море мало кто поедет.
хотела я на этот семинар, но для меня это было далеко и неудобно
в Краснодар могу приехать, а вот Анапа далековато, особенно без машины и мужа 
_________________ Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 4:54 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
PLUMO писал(а): Могу узнать условия
Узнайте!
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 4:58 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
Лика писал(а): Ну,на море,да с бассейном-будет недёшево
Можно и не на море, но главное - с бассейном.
В октябре-ноябре уже не важно, есть море или нет.
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PLUMO
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 6:34 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm Сообщения: 54 Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
|
|
То что пока узнала
Г-ца Звезда 7 2хместных номеров, 300-400 руб место, для ребенка есть диванчик, душ или в номере или один на два номера, есть возможность готовить
Г-ца Уют 8 номеров по 2-3 места 1500 номер, за ребенка платить как за взрослого, удобства в номере
Эти две гостиницы рядом, между ними еще одна, я туда пока не звонила
Санаторий Россия примерно в 5 кварталах от бассейна
460 руб место в 2хместном обычном, 340 - в 3хместном, 520 п/люкс, 570 люкс. Дети до 3х лет без места бесплатно, до 12 лет скидка 10%
Питание 250 с чел.
_________________ Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PLUMO
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 6:45 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm Сообщения: 54 Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
|
|
Бассейн 150 руб/чел час, с сауной 250 руб.
Ещё в понедельник позвоню в санаторий рядом с бассейном. Пока только узнала 1местный люкс 1670 руб с питанием
_________________ Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PLUMO
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 6:47 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm Сообщения: 54 Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
|
Говорите что ещё узнать  Мне понравилось  А то живу тут и ничего не знаю 
_________________ Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 10:14 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
PLUMO писал(а): Г-ца Звезда 7 2хместных номеров, 300-400 руб место, для ребенка есть диванчик, душ или в номере или один на два номера, есть возможность готовить Это очень дешево! Это без питания? PLUMO писал(а): Бассейн 150 руб/чел час, с сауной 250 руб.
Тоже отличная цена!
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mаргарита
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 12:49 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 3:26 pm Сообщения: 10 Откуда: г.Краснодар
|
|
Немного не поняла про бассейн.
Это отдельно стоящее здание?
И не открытый ли он?
Просто с детьми бегать мокрыми по улице как-то не хочется.
_________________ Маргарита, Анна (19/10/1992) и Дима (30/01/2004)
http://dekabrinka.livejournal.com
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|