Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 12   [ Сообщений: 172 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 3:44 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 12:26 pm
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
Alis-ППКС! В конце октября-ноябре мы бы тоже в Анапу смогли бы, это ведь на базе санатория предполагается?
В Абинском районе без плавания небольшой и отдельно в Анапе с плаванием побольше мы бы постарались поехать на оба. Но если в Анапе дорого будет то в лес поедем однозначно

_________________
Полина родилась 30 декабря 2005г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 3:46 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
allenochka писал(а):
В ближайшее время все постараюсь узнать.

Ждем!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:57 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:28 pm
Сообщения: 383
Откуда: Краснодар
Лена Данилова, когда примерно вы планируете первое местное мероприятие. Это конец октября, начала ноября? Или на это время уже более глобальное мероприятие с привлечением форумчан из других городов, а для нас раньше? Или раньше этого срока вы пока вообще ничего подобного не планируете?

_________________
Изображение
Мы здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:02 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:21 pm
Сообщения: 63
Откуда: краснодарский край
здрасьте всем! Идея семинара очень нравится, есть большое желание поучавствовать. Подскажите, пожалуйста, реально ли выехать с малышом до года? (Нам тем временем будет 8 - 9 месяцев). Или там будут только мамы с детками постарше? И еще смущает то, что мы на дальние расстояния еще не ездили, не знаю, как он себя поведет... А до Краснодара от нашего Новокубанска 4 часа...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:11 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Alis писал(а):
ИЛи раньше этого срока вы пока ничего не планируете?

не планирую. Я домой-то вернусь в начале октября. В себя надо будет прийти сначала.

мамаанька писал(а):
Подскажите, пожалуйста, реально ли выехать с малышом до года?

Вполне реально. Но именно на выездной семинар, а не на разовый. На несколько часов малыша тащить сложнее.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 6:46 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm
Сообщения: 54
Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
У нас в гооде есть один бассейн, на территории санатория. Недалеко(минут 5 пешком) несколько частных гостиниц, есть еще санатории. Могу узнать условия. Ну и лес, воздух, мин. вода :D

_________________
Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 6:57 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm
Сообщения: 54
Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
Mаргарита писал(а):
Мы только что проводили семинар в Благовещенке, район Анапы.
http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=2293&p=4
Желающих приехало не очень много.
Баба Яга с нами была, не даст соврать.
Так что советую планировать семинар в городе, на море мало кто поедет.

хотела я на этот семинар, но для меня это было далеко и неудобно :(
в Краснодар могу приехать, а вот Анапа далековато, особенно без машины и мужа :(

_________________
Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 4:21 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 9:59 pm
Сообщения: 336
Откуда: Краснодар
Ну,на море,да с бассейном-будет недёшево. Надо тогда сначала выяснить-в какой примерной ценовой категории номеров согласны жить люди. Мы,к примеру,с удовольствием посетим семинар. Но в палатках в конце сентября жить не будем однозначно. Хотелось бы и питание приличное. По молодости варили тушенку на кострах, и это было супер,а с рождением малыша несколько пересмотрела приоритеты в питании :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 4:54 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
PLUMO писал(а):
Могу узнать условия

Узнайте!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 4:58 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Лика писал(а):
Ну,на море,да с бассейном-будет недёшево

Можно и не на море, но главное - с бассейном.
В октябре-ноябре уже не важно, есть море или нет.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:34 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm
Сообщения: 54
Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
То что пока узнала

Г-ца Звезда 7 2хместных номеров, 300-400 руб место, для ребенка есть диванчик, душ или в номере или один на два номера, есть возможность готовить

Г-ца Уют 8 номеров по 2-3 места 1500 номер, за ребенка платить как за взрослого, удобства в номере

Эти две гостиницы рядом, между ними еще одна, я туда пока не звонила

Санаторий Россия примерно в 5 кварталах от бассейна
460 руб место в 2хместном обычном, 340 - в 3хместном, 520 п/люкс, 570 люкс. Дети до 3х лет без места бесплатно, до 12 лет скидка 10%
Питание 250 с чел.

_________________
Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:45 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm
Сообщения: 54
Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
Бассейн 150 руб/чел час, с сауной 250 руб.

Ещё в понедельник позвоню в санаторий рядом с бассейном. Пока только узнала 1местный люкс 1670 руб с питанием

_________________
Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:47 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:48 pm
Сообщения: 54
Откуда: Краснодарский кр., Горячий Ключ
Говорите что ещё узнать :D Мне понравилось :D А то живу тут и ничего не знаю :oops:

_________________
Марина и дети сын Серёжа 13.03.2003, сын Игорь 27.04.2006 и дочь Ульяна 16.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 10:14 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
PLUMO писал(а):
Г-ца Звезда 7 2хместных номеров, 300-400 руб место, для ребенка есть диванчик, душ или в номере или один на два номера, есть возможность готовить

Это очень дешево! :D
Это без питания?
PLUMO писал(а):
Бассейн 150 руб/чел час, с сауной 250 руб.

Тоже отличная цена!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 12:49 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 3:26 pm
Сообщения: 10
Откуда: г.Краснодар
Немного не поняла про бассейн.
Это отдельно стоящее здание?
И не открытый ли он?
Просто с детьми бегать мокрыми по улице как-то не хочется.

_________________
Маргарита, Анна (19/10/1992) и Дима (30/01/2004)
http://dekabrinka.livejournal.com


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 12   [ Сообщений: 172 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group