| Автор |
Сообщение |
|
Alis
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 4:05 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:28 pm Сообщения: 383 Откуда: Краснодар
|
|
Цирк
Звезды московского цирка
Там же будут и новогодние елки!
Декабрь 2007:
Сб 08, Сб 15 декабря, 16:00, Вс 09, Вс 16, Пн 24 - Пт 28, Пн 31 декабря, 12:00, Сб 22, Вс 23, Сб 29, Вс 30 декабря, 12:00, 16:00, Вт 01 января, 12:00
Январь 2008:
Вт 01 - Пт 04, Пн 07 - Пт 11 января, 12:00,
Сб 05, Вс 06, Сб 12,
Вс 13 января, 12:00, 16:00
Контакты: тел. 255 84 89, 255 89 97
ул.Рашпилевская, 147
_________________ Мы здесь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вопящая в крыжовнике
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 7:25 pm |
|
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 5:24 pm Сообщения: 3 Откуда: г. Краснодар
|
Мы любим парк "сорокалетку" - шо означает это название не знаю до сих пор  Находится он возле ТЭЦ (не доезжая одну-две остановки, если ехать из центра). По выходным ходим "смотреть на бабушек":) Старички собираются и танцуют вальсы всякие-разные, Соня тоже пляшет иногда;) Там же, на территории парка есть зоопарк. Условия для зверей не самые лучшие, но на безрыбье... Зимой там делать нечего, ИМХО - медведица спит, обезьян и ластоногих вывезли. Совсем там грустно сейчас:( Гораздо интереснее зимой кормить белок в березовой роще, их там много;) Подвесной мост за "Куренями" тоже интересен для ребенка (для нашего во всяком случае).
Еще Соня любит "мост с замочками" - это на Затоне, "мост поцелуев" его еще называют:) Тот парк тоже очень неплохой, но от нас достаточно далеко неходится, поэтому бываем там не часто.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Марийка
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 10:01 pm |
|
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:23 pm Сообщения: 19 Откуда: г.Краснодар, Сити-Центр
|
Вопящая в крыжовнике писал(а): парк "сорокалетку" - шо означает это название не знаю до сих пор
А полное название этого парка "Парк сороколетия октября" Ну октябрьской революции то бишь. Во как. А парк на затоне, по аналогии "тридцатилетка" 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|