Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2007 4:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:28 pm
Сообщения: 383
Откуда: Краснодар
Цирк
Звезды московского цирка
Там же будут и новогодние елки!

Декабрь 2007:
Сб 08, Сб 15 декабря, 16:00, Вс 09, Вс 16, Пн 24 - Пт 28, Пн 31 декабря, 12:00, Сб 22, Вс 23, Сб 29, Вс 30 декабря, 12:00, 16:00, Вт 01 января, 12:00

Январь 2008:
Вт 01 - Пт 04, Пн 07 - Пт 11 января, 12:00,
Сб 05, Вс 06, Сб 12,
Вс 13 января, 12:00, 16:00

Контакты: тел. 255 84 89, 255 89 97
ул.Рашпилевская, 147

_________________
Изображение
Мы здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 7:25 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 5:24 pm
Сообщения: 3
Откуда: г. Краснодар
Мы любим парк "сорокалетку" - шо означает это название не знаю до сих пор :oops: Находится он возле ТЭЦ (не доезжая одну-две остановки, если ехать из центра). По выходным ходим "смотреть на бабушек":) Старички собираются и танцуют вальсы всякие-разные, Соня тоже пляшет иногда;) Там же, на территории парка есть зоопарк. Условия для зверей не самые лучшие, но на безрыбье... Зимой там делать нечего, ИМХО - медведица спит, обезьян и ластоногих вывезли. Совсем там грустно сейчас:( Гораздо интереснее зимой кормить белок в березовой роще, их там много;) Подвесной мост за "Куренями" тоже интересен для ребенка (для нашего во всяком случае).
Еще Соня любит "мост с замочками" - это на Затоне, "мост поцелуев" его еще называют:) Тот парк тоже очень неплохой, но от нас достаточно далеко неходится, поэтому бываем там не часто.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 10:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:23 pm
Сообщения: 19
Откуда: г.Краснодар, Сити-Центр
Вопящая в крыжовнике писал(а):
парк "сорокалетку" - шо означает это название не знаю до сих пор

А полное название этого парка "Парк сороколетия октября" Ну октябрьской революции то бишь. Во как. А парк на затоне, по аналогии "тридцатилетка" :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group