| Автор |
Сообщение |
|
Скорпиончик
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 3:42 pm |
|
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:23 pm Сообщения: 720
|
|
_________________ Дима (2003) Лена (2014)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Людмилка
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 7:34 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 6:45 pm Сообщения: 3 Откуда: Брянск
|
|
Девочки, верунька и Катюша приветик, Маргарита давайте знакомтся!!!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюшка
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:36 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am Сообщения: 424 Откуда: Брянск
|
Людмилка, рада тебя тут видеть!!! Правда же, замечательный форум!
А вот Маргарита, к сожалению, уже год как не появляется 
_________________ мои детки Кристина - 04 08 06 Артем - 16 10 10
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Людмилка
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 1:03 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 6:45 pm Сообщения: 3 Откуда: Брянск
|
Катюшка  .... форум хороший, правда писать тут некогда все читать хочется. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюшка
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 1:07 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am Сообщения: 424 Откуда: Брянск
|
Да, Людмилка, я писать стала только, наверное, после почти года чтения! А сначала - глаза разбежались, не знала, за что хвататься - и то и это попробовать хотелось 
_________________ мои детки Кристина - 04 08 06 Артем - 16 10 10
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга Кравченко
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 1:49 pm |
|
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:14 am Сообщения: 37 Откуда: Владимир
|
Девочки, и я из Брянска  Давайте дружить!  И действительно, встречаться хоть изредка тоже было бы здОрово!!!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюшка
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 5:39 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am Сообщения: 424 Откуда: Брянск
|
|
Natila, простите, только сообщение увидела! Очень рада, что из нашего города тоже есть форумчане!!! Рада буду познакомиться с Вами! Ольга Кравченко, рада с Вами познакомится! У вас есть детки?
_________________ мои детки Кристина - 04 08 06 Артем - 16 10 10
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Natila
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 7:53 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:35 pm Сообщения: 6
|
Ольга, в подписи же написано!  Двое, мальчики, 13 лет и 1 годик
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга Кравченко
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 3:11 pm |
|
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:14 am Сообщения: 37 Откуда: Владимир
|
Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга Кравченко
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 3:20 pm |
|
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:14 am Сообщения: 37 Откуда: Владимир
|
Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г.  Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома? 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Natila
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 4:31 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:35 pm Сообщения: 6
|
Ольга Кравченко писал(а): Катюшка, есть, двое: мальчики 8 лет и 1,3 г.  Девочки, а вы плавать куда-нибудь ходите с ляльками? И в развивающие центры? ИЛи только сами дома?  Ходила в бассейн в ДОСААФ, 170 руб. маленький бассейн, если в будни с утра, то подешевле, а теперь не с кем ходить, а одной тяжело
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Валина
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 3:35 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 1:51 pm Сообщения: 7 Откуда: Россия
|
Девочки я тоже из Брянска. Старшему 4 года, младшему 10 месяцев. Живем в Бежице. Ни в какие центры не ходим. У меня подружка в одном из РР центров работает. Так, у нее там занятия ничем не отличается от того, чем я дома с детками занимаюсь.  Так зачем же деньги на ветер. Уж лучше деткам что-нибудь интересненькое купить.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
AnNa 32
|
Добавлено: Ср апр 09, 2014 6:36 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:04 pm Сообщения: 4 Откуда: Брянск
|
|
Девочки из Брянска! Ау! Скажите может есть кто-нибудь с "Ранним стартом", очень хочется посмотреть на него в живую. Может и муж вдохновится, а то у нас вечно спор выходит по этому вопросу. У нас мальчик Глеб 8 мес., активно ползаем, встаем у любой опоры) Да и вообще было бы приятно пообщаться с ровесниками если такие есть.
_________________ Сынишка Глебушка 25.07.2013
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|