| Автор |
Сообщение |
|
Александра К.
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 4:49 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:50 pm Сообщения: 216 Откуда: Москва
|
Есть ли кто-нибудь из Южно-Сахалинска?
Я сама в Москве живу, но родилась на Сахалине, правда на севере Сахалина, в п.Колендо, и, так как мы оттуда переехали, когда было мне 6 лет, то друзей и знакомых у меня там не осталось
А вот подруга моя с дитем и мужем недавно перебралась из Самары в Южно-Сахалинск. Муж работает, она с дитем (11 месяцев) дома. Скучает, грустит. Я пытаюсь ее на расстоянии увлечь РР, рассказываю, как это увлекательно и здорово, если погрузиться с головой - скучно не будет точно. Но было бы здорово, если бы кто-то местный с форума ее поддержал!
_________________ Роман 26.05.1995 Дианка 30.03.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|