Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Южно-Сахалинск
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 4:49 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:50 pm
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Есть ли кто-нибудь из Южно-Сахалинска?
Я сама в Москве живу, но родилась на Сахалине, правда на севере Сахалина, в п.Колендо, и, так как мы оттуда переехали, когда было мне 6 лет, то друзей и знакомых у меня там не осталось :)
А вот подруга моя с дитем и мужем недавно перебралась из Самары в Южно-Сахалинск. Муж работает, она с дитем (11 месяцев) дома. Скучает, грустит. Я пытаюсь ее на расстоянии увлечь РР, рассказываю, как это увлекательно и здорово, если погрузиться с головой - скучно не будет точно. Но было бы здорово, если бы кто-то местный с форума ее поддержал!

_________________
Роман 26.05.1995 Дианка 30.03.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group