Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ранний старт в Симферополе
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7644652
Страница 1 из 1

Автор:  pastinaken [ Вт дек 20, 2011 6:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Ранний старт в Симферополе

Мамы и Папы из Симферополя!

У кого из Вас есть Ранний Старт? Давайте знакомится! :D

Мы купили пару месяцев назад для нашей Малявочки (1,1), но она еще осторожничает, а может просто не знает, как можно на нем "баловаться". Недавно я прочитала ,что Лена Данилова советует в таком случае брать пример со старших деток.
Поэтому хотели бы сходить в гости к тем, у кого детки уже всё умеют и чтобы и нас научили! :D
Вот :roll:

и с Новым Годом Всех! :mrgreen:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/