| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7640066 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Татьяна Буженко [ Сб дек 19, 2009 7:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Кто из БЦ, давайте знакомится! |
|
| Автор: | Ируся [ Пн апр 26, 2010 12:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Добрый день, Танечка! Из Белой Церкви есть кроме Вас - первопроходцев я и моя дочка Маша. Читая давно, ответить Вам хотелось,но долго не могла зарегистрироваться. Давайте знакомится - я только "ЗА!" Очень радостно встретить земляков на форуме!!! Живём на Песчаном масиве, хотя передвигаемся по всемуууу городу! |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Пн апр 26, 2010 9:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Здравствуйте, Ира! Вы уже большие!))) Вам больше 2х! Мы живем в центре, возле Укрсоцбанка (магазин "Гардины","Королева") Приятно встретить земляков))) уже и не надеялась |
|
| Автор: | Ируся [ Чт апр 29, 2010 2:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Когда моей доченьке было столько же, сколько и Вашему сыночку. я тоже думала, что 2.4 - это уже много! Очень скоро (поверьте и не заметите) Вы тоже подрастёте! Чем занимаетесь с сыночком, куда ходите? Недалеко от Вас кстати центр раннего развития "Рукавичка", посещали? |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Пт апр 30, 2010 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Водим туда с соседкой своих пацанов, неплохо. 35 пробное занятие и 250 в мес, дороговато. но у них нет конкурентов, а нам они близко. в группе примерно 5-6 человек, но чаще ходит по 3-4. Пробовала одна девочка в 2, но ей было скучно, она говорит уже много и все понимает, ее перевели в старшую группу. А так, куда тут сходиш? Петровского, Олександрия... В ТЦ, где КРАЙ, игровая, пару раз водили , нашему нравиться, там горки. Поездки к бабушкам и дедушкам тоже развлечение)) А ВЫ? |
|
| Автор: | Ируся [ Ср май 05, 2010 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Мы тоже были там, но всего один раз. Нам немного не подошел темп работы с детками, хотя сама Юля очень сильно понравилась. Очень приятная, человечная!!! Нужно должное отдать занятия разноплановые и достаточно интересные. Но как-то всё бегом-бегом. Листочки на дереве, только зелёные, яблоки только на дереве и т.д. В этом немного минус. Причём это минус не самой по себе"Рукавички", а и вообщем таких занятий. Ходила туда только для того, чтобы посмотреть, что же это такое - курсы раннего развития. Вообщем нам всё-таки больше нравится заниматься дома. Учимся читать по-тихоньку, осваиваем англ. слова, рисуем, лепим.... Вообщем много всего, и дело не в цене. Цена то как раз меньше всего смущала. Дело в индивидуальности моего ребёнка. Иногда Маша рисует 15 минут, а иногда и целый час провозится и ничем выманить не возможно!!! Поэтому пока дома. Мы больше любим при хорошей погоде походы-вылазки, например театр (здоровские спектакли для деток), причём ходить начинали примерно с Вашего возраста, а может и раньше.... Ещё недавно в Киев ездили в дельфинарий. В дельфинарии правда больше почему -то понравилось нам, а не Маше. Хотя дельфинов любит, ну в смысле мультфильмы, персонажи, фотографии, фильмы... А вот на этих выходных зоопарк. Так вот здесь как раз Маша была в восторге. Много впечатлений, много атракционов, и конечно многозверей. Вот только жалко слона не увидели.... Наверное в скором времени и не увидим.... Очень нравится в музее, особенно мумия лося вызывает то ли трепет, то ли восторг. А волк - это просто что-то. Герой самых любимых сказок!!! Поэтому в принципе на то, что некуда пойти, нечем занятся особо не жалуемся - вот разве что на отсутствие времени. Вроде и день стал больше, а всё равно времени не хватает!!!! |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Сб май 08, 2010 1:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Юля сейчас в отпуске. Темп нам подходит, мой шустрый. Рисует редко, нету пока рвения к этому занятию. А вот крупы, тесто или масса для лепки, мозаика, копилки - за уши не оттащиш))), ну и шведская лесница дома, любитель лазанья, в Петровского стянуть нельзя)).В театре точно сидеть не будет. В дельфинарий хотели, но не поехали, там один дельфинчик выступающий остался и пару котиков, вода хлорированая, они болеют. В прошлом году летом в 7 мес ездили в Коблево, дальше не рискнули, а осенью в 10 мес в Буковель, поднимались на подъемнике, ели ежевику, отдохнули отлично! В машине Андрюше нравится, машины это ВСЕ! Пока думаем куда в этом году между Крымом и Турцией. Вы как к путешествиям? |
|
| Автор: | Ируся [ Вс май 09, 2010 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Нам если честно путешествий к бабушкам-дедушкам пока хватает, хотя в этом году тоже подумываем про отдых и тоже не определились куда, то ли на Украине останемся, то ли за рубеж... Мечта Алтай, но пока это не реально...Кстати Маша в машине сидеть терпеть не может. Тут подключается мамина фантазия. В ход идут от песенок, книжек-сказок до моб. телефона на котором в том числе аудио-сказки (и в моём исполнении). А вот у бабушек-дедушек, которые живут в других областях все исторические места объездили. Шведская стенка пока откладывается из-за ремонта в том жилье, где планируем дальше жить. Сейчас живём в 1-комнатной и тут ну просто некуда. А вот про дельфинарий не правду Вам сказали. Может. конечно, дельфинчики и болеют, но их 4 недели назад выступало 4-ро и 1 котик. Нам оч. понравилось!!! Вам тоже советую! п.с. Может, Танечка, на ТЫ будем??? |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Вт июн 08, 2010 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Давай на ты! у нас бабушки тоже не месные)))вы тоже "понаехали тут"))) думаем на следующей неделе смотаться под Одессу дней на пять, а то жара. с нами еще одна семья машиной с малышом 2 года и племянницей(не знаю сколько). А у папы щас такие деньки, что на дольше не получиться, а на осень уже Турция, там она и дешевле в конце сезона... Вот такие у нас планы... А как вы от жары спасаетесь? на речке были? Ирочка, а в одноклассниках тебя найти можно? |
|
| Автор: | Ируся [ Ср июн 09, 2010 3:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Танюш, привет! От жары спасаемся так - каждый день на городской пляж. Некоторые меня уговаривают, что речка ужасно грязная... Верю. Честно. Но всё же предпочитаю речку без хлорки, басейну с ней. Время примерное когда раньше, когда позже : с 10 до 11(до 12). Маша вот завтра пойдёт первый день в садик. Поэтому с пляжем немного попозжее получаться будет, либо же после обеда и сна. В одноклассниках найти можно, но сайт у меня лично ОЧЧЧЕНЬ глючит, и как только включаю - выхожу из себя и не могу долго обратно войти Напишеш, как там Одесса... Тоже хочу. Собрались правда в Крымна недельки 2, но это будет примерно через месяц... |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Чт июн 10, 2010 6:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Может и заходила, я честно говоря, не вижу... А про речку я согласна))) и с тем что грязная и что дите надо ко всему приучать, мы пару раз приходили на пляж, раздевали малыша и он там песок в воду бросал, ему нравится. Проверяли не боится ли воды, он ничего не боится))) Напишу, если поеду... |
|
| Автор: | Angellina [ Вт янв 31, 2012 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Приветик, Белой Церкви!!!! Земляки, давайте общаться!!! Я очень люблю своего сыночка и занимаюсь его развитием вплотную!!!!!!!!!!!!!! Кто еще такой же, как я? Куда ходите в нашем городе на занятия? |
|
| Автор: | Викуся-кукуся [ Вт мар 27, 2012 1:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Здравствуйте,я тоже с Белой Церкви.У меня два сына .Старшему 10лет и младшему 2,6.Девочки подскажите,куда кто водит или водил своих деток(в какую школу раннего развития)у нас в городе.Посоветуйте мне ,их много,а хочется попасть в хорошую.Спасибо.Очень рада с вами познакомиться.С удовольствием познакомлюсь с вами поближе.Меня зовут Виктория Завадская 32 года. |
|
| Автор: | Мариннна [ Пт май 04, 2012 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Привіт! я ось теж задумалась над тим,щоб може поводити малечу в школу раннього розвитку. Але поки підшукую. Давайте ділитись інформацією де добре,а де не дуже. |
|
| Автор: | Ируся [ Вт сен 04, 2012 1:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - есть кто? |
Привет всем!! Новички, Вы чего ж молчите??? Мы в студии раннего развития не ходим. По той простой причине, чо нам немного далековато. Ходили на пробное занятие в "Рукавичку". В принципе понравилось, но добираться с Песчаного масива тяжеловато. А ещё кто-куда ходил??? Уже определились с расписанием занятий? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|