| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Кто из Херсона, объединяйтесь! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7639341 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Пуговица [ Вт сен 08, 2009 12:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Всем привет! Я знакома с сайтом Лены Даниловой с 2007 года. Для меня - это сайт № 1. Благодаря многочисленному опыту организаторов, мамочек, приобрела знания для развития моей дочки Полинки. Спасибо огромное всем участникам проекта! Нам уже 2 года и 2 месяца. Благодаря вам много знаем и умеем. О сайте и о раннем развитии узнала в Днепропетровске, когда поехала в гости к моим родителям с маленькой Полей. Там практически все мамы занимаются с детьми, встречаются, обсуждают, обмениваются опытом. Хотелось бы в Херсоне объединить мам-единомышленников, чтобы обмениваться информацией, которая касается непосредственно города Херсона. Пишите! Будем ждать! Мама Наташа и Полинка. |
|
| Автор: | aquamarinKa [ Ср сен 30, 2009 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
А я не совсем из Херсона - я из Херсонской области Очень рада, что нашла соотечественницу! |
|
| Автор: | Пуговица [ Пт окт 02, 2009 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Привет! Очень рада сообщению от Аквамаринки. Мы живем в Херсоне, на ж/м "Таврический". Уже ходим в детский сад. Еще ходим на занятия в творческую школу развития "Ювента". Очень нравиться. Напишите, пожалуйста, о себе. Вот мой контактный телефон 80979176171. Буду ждать звонка. |
|
| Автор: | aquamarinKa [ Вс окт 04, 2009 5:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
И я очень рада вашему сообщению! Нам только 1 год 8 мес. Мы бы тоже хотели куда-то ходить, в какие-то развивалки - но у нас к сожалению нету ничего такого... А живу я в пгт. Великая Александровка - не знаю знаете ли вы вообще о таком Пуговица писал(а): Вот мой контактный телефон 80979176171. Буду ждать звонка. Спаисбо за телефон - позвоню как только смогу - так как у сына сейчас график в очередной раз меняться и мы днем спим, а ночью бодрствуем - как только налажу график - сразу позвоню!!!! Спасибо за такое доверие! |
|
| Автор: | Пуговица [ Пн окт 19, 2009 12:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Всем привет! Мне попалась газета "Гривна" № 34(763) за 20-27 августа 2009 года + брошюра "Херсон и Ваш ребенок" - 2009 г., где собрана вся информация о детских развивающих центрах, кружках, магазинах развивающих игр г. Херсона. Решила поделиться информацией, может кому-нибудь окажется полезной: 1. Школа искусств "Ювента" - от 3 до 17 лет, отделения: музыкальное, хореографическое, художественное, театральное, английский язык, центр раннего развития. Тел. 39-67-04, 29-06-22, 80506539455; 2. Родительский центр "Кроха" - от 0 до 6 лет г. Херсон, пр. Ушакова,36, Диагностический центр, кабинет № 2; 3. Детский центр "Азбука" - центр раннего развития для детей от 2 до 6 лет (подготовка к школе, логика, музыкальное и творческое развитие, английский язык). ул. 40 лет Октября, 72. Тел. 80503945874, 51-43-42; 4. АБВГДейка - студия раннего развития и дошкольного развития детей - для детей от 3 до 6 лет. Адрес: пр. Сенявина, 140, кв. 5 (отдельный вход). Телефоны: 44-34-35, 80667271105; 5. "Золотой ключик" - детская школа-студия развития от 2 до 10 лет (развивающие занятия, обучение и подготовка к школе, психологические тренинги для подростков, консультации логопеда и детского психолога, выявление талантов и способностей у детей с 2-х лет. Адреса: ул. 9 Января, 15, оф. 202; ул. 49 Гв. дивизии, 23А, д/с №7. Тел. 39-19-52; 80501667750; 6. Детское творческое объединение "Зернятко" - для детей 3-6 лет (раннее развитие, подготовка к школе, курсы английского языка, творческие студии, психологичесике тренинги, логопедические занятия). Тел. 39-67-04, 29-06-22, 80506539455. 7. Клуб будущего первоклассника - от 3 до 7 лет (математика, логика, чтение, письмо, английский язык, рисование и музыка). Адрес: Николаевское шоссе, 19-А, каб. 409. Тел. 39-13-28; 42-47-73; 80509848395, 80505943120. 8.Студия спортивного и бального танца "Симпатия". Тренер высшей категории Наталья Терешенко. Адрес: ул. Перекопская, 4. Тел. 51-22-84, 80507231740, 80672697458. 9. Магазин "Разумник" бул. Мирный, 3. Тел. 80681138358 10. Магазин "Книжный мир" Адрес: пр. Ушакова, 43, оф. 201 (бывшая гостиница "Киев"). Тел. 41-30-20. 11. Херсонская областная общественная организация инвалидов "За равные возможности" + Херсонская организация матерей детей-инвалидо "Сердце матери" для адаптации детей и молодежи в социуме проводят следующие занятия: физическая реабилитация, образовательные услуги, трудовая реабилитация, духовная реабилитация, гуманитарная помощь. Адрес 73034, г. Херсон, ул. Кольцова, 52 а. Тел. (0552)39-47-16, 80502774836. Пишите, пожалуйста, отзывы, может кто-то где-нибудь уже занимался! |
|
| Автор: | Снусмумрик [ Вт ноя 17, 2009 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Привет! Я совсем не из Херсона, я из Николаева. Но думаю это не очень большое расстояние и при желании, мы смогли бы общаться, приезжать в гости.. Меня зовут Катя, сынишку - Максом. Максу 2 года 4,5 месяца. Возьмете в свою компанию? |
|
| Автор: | Светлана Игнатьева [ Пн ноя 23, 2009 8:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Девочки привет! очень нужна ваша помощь !!!! дело в том, что муж перешел на новую работу, будем теперь жить в Новой Каховке, Херсонской обл. нужно арендовать квартиру или дом. кто поможет с инфой? мне кончно очень дом хочется , для дочи |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Пт ноя 27, 2009 2:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Приветик! Меня зовут Вика. У меня двойняшки Олеська и Левик. Им ровно 2 года. Мы тоже хотим в вашу компанию. Спасибо за ссылочку из Гривны. Как раз сижу и ищу центры развития. Хотим походить. Не знаю какие хорошие в Хесоне. И как выбрать.Может записаться на пробный урок. И еще желательно чтоб ехать не очень далеко. Мы живем на Восточном. |
|
| Автор: | MAM04KA [ Вт фев 16, 2010 2:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
А мы, с сыном, ходим в центр развития "Антошка" в чух-чухе на Белинского. Нам очень нравится! |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Вс фев 21, 2010 5:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
А чем вы занимаетесь в Антошке? сколько человек в группе и для какого возраста есть группы? Скажите, есть ли в Антошке изучение английского языка? Есть ли занятия для 2х лет? Где еще в Херсоне есть английский язык для малышей??? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср фев 24, 2010 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Всем привет! В начале мая я с детьми собираюсь на несколько дней в Херсон! Там будет один очень интересный семинар по пермакультуре (это природносообразное земледелие Участие в семинаре стоит немало - 60 евро в сутки. Насколько я поняла - это с проживанием. Но как размещаться с детьми и можно ли, я пока не поняла. Может быть, мы могли бы у кого-то остановиться? Что скажете? |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Ср фев 24, 2010 10:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Лена! я буду очень рада, если вы сможете у нас остановиться. У нас много места. На счет семинаров, я думаю что это прекрасная идея, я во всем участвую. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср фев 24, 2010 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Kvitka_ru писал(а): буду очень рада, если вы сможете у нас остановиться. У нас много места. Отлично! Спасибо! Со мной будут, как минимум Саша и Вася. Скорее всего и Катя тоже. Kvitka_ru писал(а): На счет семинаров, я думаю что это прекрасная идея, я во всем участвую. Давайте обсудим, кому что интересно. Где можно провести, сколько желающих и так далее. Может, еще из соседних городов народ подтянется. |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Чт фев 25, 2010 2:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Люди! К нам в Херсон едет Лена Данилова, и проводит семинар! Такое случается нечасто, это судьба. Пожалуйста, организовывайтесь активнее, чтоб семинар состоялся.. А я собиралась в Киев ехать на семинар, а тут у нас в Херсоне такое событие. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб фев 27, 2010 12:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Све. писал(а): а может новую темку открыть в разделе Украина, не все же сюда заглядывают.... Откроем! На выходных я как раз собиралась. |
|
| Автор: | MAM04KA [ Пн мар 01, 2010 2:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Цитата: А чем вы занимаетесь в Антошке? сколько человек в группе и для какого возраста есть группы? Скажите, есть ли в Антошке изучение английского языка? Есть ли занятия для 2х лет? Где еще в Херсоне есть английский язык для малышей??? В Антошке комплексные развивающие занятия для деток от6 мес.до 5-ти лет. Группы разные, мы ходим в группу до 6-ти человек. Про английский не знаю, можно позвонить 050-511-82-42 или зайдите узнайте в Чух-Чух. Цитата: Давайте обсудим, кому что интересно. Где можно провести, сколько желающих и так далее. Как только узнаете дни и время занятий напишите, очень интересная идея, будем скорей всего участвовать! |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Вт мар 02, 2010 11:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
MAM04KA писал(а): Как только узнаете дни и время занятий напишите, очень интересная идея, будем скорей всего участвовать! Семинар в Херсоне это прекрасная возможность не только получить новую информацию, но и еще познакомиться с новыми людьми, которые к тому же интересуются развитием. Это прекрасно помоему! давайте участвовать... |
|
| Автор: | vikunya001 [ Ср дек 15, 2010 9:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
А я наконец нашла наш херсонский форум для мамочек supermama.ks.ua |
|
| Автор: | Kvitka_ru [ Пн апр 25, 2011 3:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Мы сейчас ходим в Монтессори садик "Смайлик" на Острове. Я много писала про него в теме "Монтессори" на этом форуме и других. Сейчас они участвуют в конкурсе от Нескафе на лучшую бизнес идею, прошли в полу-финал и сейчас занимают лидирующую позицию. Но отрыв от соперников ничтожно мал.Помогите выиграть конкурс, проголосовав на сайте http://ideax-nescafe.com.ua/semifinalis ... dlya-ditey На выигранные 50 000 грн, они закупят развивающие материалы. Голосовать прошу каждый день до 9 мая 2011 года. Ролик про наш детсад с моим участием можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/results?search_q ... OueSA&aq=f |
|
| Автор: | olgasha [ Ср янв 18, 2012 8:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Всем привет! Мы из Херсона, живем на Таврическом. Двое детишек - один первоклассник, 6 лет и принцесса 2,5 года. Недавно открыла для себя сайт, пока перевариваю информацию, очень много впечатлений! Может кто знает Лена Данилова еще в Херсон собирается? очень бы хотелось попасть на семинар! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 18, 2012 9:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
olgasha писал(а): Может кто знает Лена Данилова еще в Херсон собирается? Я знаю. |
|
| Автор: | olgasha [ Чт янв 19, 2012 9:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Лена Данилова писал(а): olgasha писал(а): Может кто знает Лена Данилова еще в Херсон собирается? Я знаю. Спасибо за ответ! Значит будем виртуально приобщаться! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 19, 2012 10:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
olgasha писал(а): Спасибо за ответ! Значит будем виртуально приобщаться! На форуме очень много семинаров и школ. Это даже лучше, чем реальное общение, потому что результативнее. Семинар послушал, напитался, пришел домой, три дня на энтузиазме. А потом что делать? А у нас всё расписано по дням и разложено по полочкам - только действуй, как говорится, не ленись! Для Вашей доченьки у нас есть "Школа двухлетки". А для старшенького - есть "Школа юного географа", "Школа юных математиков", несколько этапов "Школы чтения" и многое другое. |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Вт мар 24, 2015 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто из Херсона, объединяйтесь! |
Привет всем! Скоро в Одессе (17-19 апреля) пройдут семинары Лены Даниловой и Сергея Мокана! Если интересно - присоединяйся! viewtopic.php?f=603&t=7650899 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|