| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Развлечения для малявок в Днепропетровске? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7637119 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Anatalka [ Пт дек 26, 2008 4:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, координаты игровых комнат и тому подобных мест для малышей в Днепропетровске. Новый год мы планируем встретить с моей сестрой, ее мужем и сыном (10 месяцев), а моим двойняшкам 1 год 7 месяцев. Хотелось бы не только дома сидеть и вокруг дома гулять, а и устроить какой-нибудь выход в свет. Только не знаю, куда можно пойти с такими малявками, чтобы можно было полазить и т.д. Лабиринты в торговых центрах - нам слишком рано. Огромное спасибо. |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Сб янв 10, 2009 11:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
В городе есть много всего - зависит от ваших целей и ценностей. Мы, например, тоже не приемлем торговые центры, а предпочитаем парки - Шевченко, Бартоломео... И еще у нас есть студия на Артема (подробнее можем познакомиться в разделе дети и прекрасное - в красном уголке) - Есть проект выездного семинара в лесу на Масляницу... |
|
| Автор: | Anatalka [ Пн янв 12, 2009 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
КрасныеМаши, спасибо за ответ. А о Вашей студии я уже немножко слышала и очень хочу к Вам попасть со своими девочками чуть позже. Буду очень рада знакомству в соответствующей ветке форума. |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Вт янв 13, 2009 2:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Я завтра начинаю путь в сторону Днепропетровска - мы с Марусей в Екатеринбурге на зиму смотрим))) Добро пожаловать знакомиться числа с 20. А игровой клуб -я вспомнила - есть "Дашенька" на Харьковской над Хиларисом. |
|
| Автор: | Барсик [ Пн окт 19, 2009 12:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Есть еще Семицвет, на Баррикадной, мы туда с ребенком ходили, очень нравится! |
|
| Автор: | Виктория Морозова [ Вт дек 01, 2009 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
| Автор: | КрасныеМаши [ Вс янв 03, 2010 2:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
С Новым годом!!! ![]()
|
|
| Автор: | Виктория Морозова [ Пн янв 04, 2010 12:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Супер! Красота! |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Пн янв 04, 2010 2:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Спасибо! Виктория Морозова писал(а): может организуемся, живем на Левобережном-3, бываем в центре города а то, что мы бываем в студии, это, увы, реклама, так что рассказывать о развлечениях в Днепропетровске лучше по почте.. |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Ср янв 06, 2010 1:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
А вы приезжайте в гости - у нас много интересного))) Здесь немножко виден принцип: ![]() сгибаете лист пополам, делаете 2 параллельных надреза, выгибаете "стойку" вовнутрь, крепите к ней персонажа - и открытка " с секретиком" готова! (а усложнять и улучшать можно до бесконечности?!))) |
|
| Автор: | Виктория Морозова [ Чт янв 07, 2010 3:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
КрасныеМаши писал(а): Спасибо! А мы живем на правде, но чаще бываем в студии - это на Артема))) в феврале у нас зимний семейный творческий лагерь - Маленица А в июне - летний в Евпатории.. Да, я знаю (есть общие знакомые в Харькове, "фанаты" Монтессори), но не дошли мы до вас еще в еврейском центре, а сейчас когда дойдем, не знаю, особенно в воскресенье, когда бывают наши друзья с бывшей школы. После Масляницы со школой Кандибура в прошлом году нужен перерывчик, муж не отпустит, ну и на 6 человек (Васю не считаю пока) - это нереально, скажу честно. |
|
| Автор: | Виктория Морозова [ Сб янв 09, 2010 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Один день - это надо рассмотреть!!! Вернусь с Харькова, начну об этом думать. В вашу студию хочу больше старших детей отправить, младших мы сами как-то. Мой профиль - больше раннее развитие, в частности, в пределе стремлюсь к Монтессори, даже детский центр затеяла (Радость), а творчество - предоставить материалы и условия, это то, что могу. Маша, я несколько раз вас уже встречала в городе, но не решалась подойти и сказать: "А мы с вами на одних форумах бываем! Давайте познакомимся!" Все впереди! |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Сб янв 09, 2010 12:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
На улицах я частенько "отключаюсь" и передвигаюсь от цели к цели))) Заходите - познакомимся, обсудим, мб в чем-то и усилия объединим, а мб просто будем знать на одного хорошего человека больше - тоже неплохой вариант)) |
|
| Автор: | Виктория Морозова [ Сб янв 09, 2010 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
КрасныеМаши писал(а): На улицах я частенько "отключаюсь" и передвигаюсь от цели к цели))) Заходите - познакомимся, обсудим, мб в чем-то и усилия объединим, а мб просто будем знать на одного хорошего человека больше - тоже неплохой вариант)) Постараюсь, телефон у меня ваш есть, приблизительно знаю, где студия находится. |
|
| Автор: | КрасныеМаши [ Чт янв 14, 2010 11:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске? |
Здравствуйте! рада знакомству! пишите мне пожалуйста в почту. а здесь viewforum.php?f=245 наши педагогические темы)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|