Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Развлечения для малявок в Днепропетровске?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7637119
Страница 1 из 1

Автор:  Anatalka [ Пт дек 26, 2008 4:19 am ]
Заголовок сообщения:  Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Всем привет! :)

Подскажите, пожалуйста, координаты игровых комнат и тому подобных мест для малышей в Днепропетровске.

Новый год мы планируем встретить с моей сестрой, ее мужем и сыном (10 месяцев), а моим двойняшкам 1 год 7 месяцев. Хотелось бы не только дома сидеть и вокруг дома гулять, а и устроить какой-нибудь выход в свет. Только не знаю, куда можно пойти с такими малявками, чтобы можно было полазить и т.д. Лабиринты в торговых центрах - нам слишком рано. :roll: А что еще есть в городе?
Огромное спасибо.

Автор:  КрасныеМаши [ Сб янв 10, 2009 11:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

В городе есть много всего - зависит от ваших целей и ценностей. Мы, например, тоже не приемлем торговые центры, а предпочитаем парки - Шевченко, Бартоломео...

И еще у нас есть студия на Артема (подробнее можем познакомиться в разделе дети и прекрасное - в красном уголке) -
Есть проект выездного семинара в лесу на Масляницу...

Автор:  Anatalka [ Пн янв 12, 2009 9:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

КрасныеМаши, спасибо за ответ.
А о Вашей студии я уже немножко слышала и очень хочу к Вам попасть со своими девочками чуть позже. Буду очень рада знакомству в соответствующей ветке форума. :)

Автор:  КрасныеМаши [ Вт янв 13, 2009 2:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Я завтра начинаю путь в сторону Днепропетровска - мы с Марусей в Екатеринбурге на зиму смотрим)))
Добро пожаловать знакомиться числа с 20.
А игровой клуб -я вспомнила - есть "Дашенька" на Харьковской над Хиларисом.

Автор:  Барсик [ Пн окт 19, 2009 12:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Есть еще Семицвет, на Баррикадной, мы туда с ребенком ходили, очень нравится!

Автор:  Виктория Морозова [ Вт дек 01, 2009 3:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

:D Всех желающих приглашаю к совместным занятиям по он-лайн школам, может организуемся, живем на Левобережном-3, бываем в центре города :lol:

Автор:  КрасныеМаши [ Вс янв 03, 2010 2:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

С Новым годом!!!
Изображение

Изображение

Автор:  Виктория Морозова [ Пн янв 04, 2010 12:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Супер! Красота!

Автор:  КрасныеМаши [ Пн янв 04, 2010 2:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Спасибо!
Виктория Морозова писал(а):
может организуемся, живем на Левобережном-3, бываем в центре города

а то, что мы бываем в студии, это, увы, реклама, так что рассказывать о развлечениях в Днепропетровске лучше по почте..

Автор:  КрасныеМаши [ Ср янв 06, 2010 1:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

А вы приезжайте в гости - у нас много интересного)))

Здесь немножко виден принцип:
Изображение
сгибаете лист пополам, делаете 2 параллельных надреза, выгибаете "стойку" вовнутрь, крепите к ней персонажа - и открытка " с секретиком" готова! (а усложнять и улучшать можно до бесконечности?!)))

Автор:  Виктория Морозова [ Чт янв 07, 2010 3:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

КрасныеМаши писал(а):
Спасибо!
А мы живем на правде, но чаще бываем в студии - это на Артема)))
в феврале у нас зимний семейный творческий лагерь - Маленица
А в июне - летний в Евпатории..

Да, я знаю (есть общие знакомые в Харькове, "фанаты" Монтессори), но не дошли мы до вас еще в еврейском центре, а сейчас когда дойдем, не знаю, особенно в воскресенье, когда бывают наши друзья с бывшей школы.
После Масляницы со школой Кандибура в прошлом году нужен перерывчик, муж не отпустит, ну и на 6 человек (Васю не считаю пока) - это нереально, скажу честно.

Автор:  Виктория Морозова [ Сб янв 09, 2010 12:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Один день - это надо рассмотреть!!! Вернусь с Харькова, начну об этом думать.
В вашу студию хочу больше старших детей отправить, младших мы сами как-то. Мой профиль - больше раннее развитие, в частности, в пределе стремлюсь к Монтессори, даже детский центр затеяла (Радость), а творчество - предоставить материалы и условия, это то, что могу.
Маша, я несколько раз вас уже встречала в городе, но не решалась подойти и сказать: "А мы с вами на одних форумах бываем! Давайте познакомимся!"
Все впереди! :D

Автор:  КрасныеМаши [ Сб янв 09, 2010 12:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

На улицах я частенько "отключаюсь" и передвигаюсь от цели к цели)))
Заходите - познакомимся, обсудим, мб в чем-то и усилия объединим, а мб просто будем знать на одного хорошего человека больше - тоже неплохой вариант))

Автор:  Виктория Морозова [ Сб янв 09, 2010 1:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

КрасныеМаши писал(а):
На улицах я частенько "отключаюсь" и передвигаюсь от цели к цели)))
Заходите - познакомимся, обсудим, мб в чем-то и усилия объединим, а мб просто будем знать на одного хорошего человека больше - тоже неплохой вариант))

Постараюсь, телефон у меня ваш есть, приблизительно знаю, где студия находится.

Автор:  КрасныеМаши [ Чт янв 14, 2010 11:21 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Развлечения для малявок в Днепропетровске?

Здравствуйте! рада знакомству!
пишите мне пожалуйста в почту.
а здесь
viewforum.php?f=245
наши педагогические темы))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/