Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Харьковчане, добро пожаловать!!!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7633993
Страница 1 из 1

Автор:  ok-star [ Вт мар 28, 2006 8:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, Мамочки!
Есть ли среди Вас Харьковчанки, или может те, кто жили здесь раньше, посоветуйте, какие садики или центры раннего развития или что-либо в этом роде посещали Вы или детки Ваших знакомых. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение... :roll:

Автор:  Гость [ Чт апр 13, 2006 4:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет девченочки и ваши малыши! Отдельный привет харьковчаночкам!
Мы обитаем в районе пр-та Тракторостроителей (Салтовка). Моему маленькому ангелочку Лизоньке 6 месяцев и 3 недельки :D
Очень рада, что этот сайт собрал столько единомышленников! Огромное спасибо за это Лене Даниловой. :)
По поводу центров раннего развития у нас в городе могу сказать, что я слышала о том, что в школе Бойко занимаются чуть ли не с годика) подробнее не узнавала, но планируем :) обязательно!
С удовольствием буду общаться со всеми желающими!!! :D

Автор:  Anna ST [ Вс апр 16, 2006 6:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Iriska, привет!
Я уже не из Харькова (родилась и до прошлого года жилатам).
Хотела у Вас спросить, не знаете ли Вы, где в Харькове можно приобрести спортивный комплекс детский для квартиры.
Спасибо.

Автор:  Cyok [ Чт май 11, 2006 3:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемая ok-star и другие харьковчане,

Обращаюсь за помощью. Есть ли в Харькове какие-нибудь магазины с хорошим выбором развивающих игрушек. Я сама нахожусь в США, но у меня знакомая едет в Харьков. Обременять ее поиском развивалок по моему списку не хотелось бы, но если есть где-нибудь какое-нибудь одно место, куда можно прийти и купить сразу многое, то я бы ее тогда попросила. Не подскажите ли, пожалуйста. Заранее спасибо.

Автор:  Lanusha [ Пт июн 02, 2006 1:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Cyok писал(а):
Обращаюсь за помощью. Есть ли в Харькове какие-нибудь магазины с хорошим выбором развивающих игрушек. Я сама нахожусь в США, но у меня знакомая едет в Харьков.


Не скажу насколько большой выбор развивающих игрушек, но были это точно в "Росте" и в "Восторге". Завтра будем в "Росте" я посмотрю. Если этот вопрос еще актуален.

Автор:  Kseniya [ Ср ноя 07, 2007 6:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

ЛялёПро Школу Радости ничего не скажу, мы туда не ходили. Но для вашего возраста и старше есть прекрасный центр развития "Колибри" на Павловом поле. Мне там очень понравилось. Очень много различных материалов (Монтессори) и опытный педагог. И маме всё рассказывают и показывают. Мама рядом - для ребёнка это важно. Это не реклама :D это личное впечатление :D Сходите сами.
Правда добираться далековато.

Автор:  Алевтина23 [ Пн фев 18, 2008 6:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Бассеины для деток в Харькове

Хотим пойти весной в бассеин заниматься плаваньем.
Куда можно пойти в Харькове?
Может кто знает из Харьковчан и есть опыт посещения бассеина с детьми до года. Какие нужны справки для посещения? Какие цены?
Какие есть бассеины для детей с 6 месяцев в Харькове и может кто посоветует хорошего инструктора.

Автор:  Бусинка [ Ср фев 20, 2008 9:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы ходим в бассейн при школе Бойко. Очень довольны. Из справок нужна флюрография, справка от дерматолога и мазки от гинеколога. Мы оплачиваем поразово по 50 грн., если брать абонемент по-моему 40грн. Наш инструктор Татьяна Азаренко, по ее методу и созданы занятия.

Автор:  Алевтина23 [ Ср фев 20, 2008 9:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Бусинка, с какого возраста туда принимают и с какого вы ходите ?
Есть ли успехи в плавании?

Автор:  Бусинка [ Ср фев 20, 2008 11:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Alevtina писал(а):
С какого возраста туда принимают и с какого вы ходите ?

Принимают по-моему с 2 месяцев, а мы ходим с 5,5.
Alevtina писал(а):
Есть ли успехи в плавании?

Про успехи пока еще рано говорить, всего 1,5 месяца занимаемся. Главное доча получает огромное удовольствие! :lol:

Автор:  Алевтина23 [ Ср фев 20, 2008 11:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Какие есть центры раннего развития у нас в Харькове?
Может кто посещал что-то? Какое сложилось впечатление?

Где можно купить кубики Зайцева в Харькове и сколько они стоят?

Автор:  Бусинка [ Чт фев 21, 2008 12:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Alevtina писал(а):
Какие есть центры раннего развития у нас в Харькове?

Для деток 6 месяцев проходят занятия в Клубе "Семья от А до Я", сюда и мы собираемся. Еще есть занятия в Стихиале, Кенгуру.
Alevtina писал(а):
Где можно купить кубики Зайцева в Харькове и сколько они стоят?

Кубики продаются на балке на лотках развивающих игрушек. Стоят примерно 400 грн.
Alevtina писал(а):
Есть ли успехи в плавании?

Успехи есть у деток постарше. Очень завораживающе на них смотреть, когда они плавают. Приходите посмотрите, думаю вам понравится. Еще у нас в бассейне есть нянечка, которая может присмотреть за малышом пока вы переодеваетесь, а после занятия мы ходим в сауну погреться.

Автор:  lenin [ Чт фев 21, 2008 3:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! Привет! Наконец-то нас насобиралось на отдельную темку!
Очень интересно про плавание и ,главное,недалеко от меня .Про детские центры .Школа радости на Павловом Поле ул. Деревянко 6а - С 1,5 лет,3-х часовые занятия 3 раза в неделю , Колибри -23 Августа 20 а -1,5часовые занятия 2 или 3 раза в неделю по выбору, от года до трех -вместе с мамой ,3-6 - без мам, для 3-6 есть четырехчасовые занятия -туда кроме основной программы входят шахматы и подготовка к школе.

Автор:  Бусинка [ Чт фев 21, 2008 6:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девчонки-харьковчанки! Ни у кого, случайно, нет книги Лены Даниловой Новый взгляд на игры Никитиных? Нигде не могу ее найти, хотелось бы хоть в руках подержать.

Автор:  Anna ST [ Сб фев 23, 2008 2:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Бусинка
lenin
могу привезти -что называетсяв руках подежать. Т.к. она у меня в единственном экземпляре (самой нужна :) )
Но рассмотреть поближе - это могу организовать на след. неделе. Если успеем с ВАми списаться-договориться

Автор:  belka42 [ Пт авг 15, 2008 2:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

мы скоро собираемся в Харьков в гости. Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить диски с классической музыкой, желательно не на книжном рынке, а то с выводком детей (мои плюс крестница) туда сходить нереально

Автор:  Антонина [ Пт авг 15, 2008 4:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Супермаркеты "РОСТ", "Таргет", "Таврия"

Автор:  Иринушка [ Пт сен 05, 2008 3:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет харьковчанки! У меня 2 девочки 1год 2мес и 3года3мес. Хотелось бы найти то, чем мы сможем заниматься все вместе. Думала, плаванье - как раз то что надо. Подскажите бассейн, куда бы я с девочками могла ходить. Может есть вариант, когда можно старшую в отдельную группу, а в это же время плавать с младшей.

Автор:  lenin [ Вт сен 16, 2008 12:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

В Школе Бойко ,по-моему ,это возможно :D

Автор:  alina_zueva [ Вс сен 28, 2008 12:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Дорогие мамочки, идет набор в группу "плавцов" :P возрастом от 6 месяцев, в бассейн со своей артезианской скважиной, звоните 8(063)9479088. Бассейн в центре Харькова, занятия по субботам с 11 до 12

Автор:  Kumbaro [ Вт май 26, 2009 4:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

а где конкретно этот бассейн? и сколько стоит?

Автор:  alina_zueva [ Вт май 26, 2009 6:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

бассейн на иванова, 40 грн занятие.

Автор:  Star_Elen [ Пн апр 16, 2012 6:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

Где же подевались все харьковчанки????
девочки, давайте дружить, встречаться!

Автор:  кися-любимчик [ Вс дек 23, 2012 1:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

Здравствуйте, девочки! Я - новичок! Хочу знакомиться, дружить))) Меня зовут Юля, сыночку 2 года скоро)

Автор:  kati_k [ Вт ноя 25, 2014 12:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

Девочки, доброе утро! :P
Есть ли ещё на форуме харьковчанки?

Автор:  Алевтина23 [ Вт ноя 25, 2014 1:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

Привет мы с Харькова :)

Автор:  kati_k [ Чт дек 04, 2014 12:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Харьковчане, добро пожаловать!!!

Как здорово!!! :P
Давайте дружить!
Я мечтала попасть на встречу слингомам, но так и не получилось... теперь жду весны!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/