| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Харьковчане, добро пожаловать!!! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=7633993 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ok-star [ Вт мар 28, 2006 8:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте, Мамочки! Есть ли среди Вас Харьковчанки, или может те, кто жили здесь раньше, посоветуйте, какие садики или центры раннего развития или что-либо в этом роде посещали Вы или детки Ваших знакомых. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение... |
|
| Автор: | Гость [ Чт апр 13, 2006 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет девченочки и ваши малыши! Отдельный привет харьковчаночкам! Мы обитаем в районе пр-та Тракторостроителей (Салтовка). Моему маленькому ангелочку Лизоньке 6 месяцев и 3 недельки Очень рада, что этот сайт собрал столько единомышленников! Огромное спасибо за это Лене Даниловой. По поводу центров раннего развития у нас в городе могу сказать, что я слышала о том, что в школе Бойко занимаются чуть ли не с годика) подробнее не узнавала, но планируем С удовольствием буду общаться со всеми желающими!!! |
|
| Автор: | Anna ST [ Вс апр 16, 2006 6:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Iriska, привет! Я уже не из Харькова (родилась и до прошлого года жилатам). Хотела у Вас спросить, не знаете ли Вы, где в Харькове можно приобрести спортивный комплекс детский для квартиры. Спасибо. |
|
| Автор: | Cyok [ Чт май 11, 2006 3:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уважаемая ok-star и другие харьковчане, Обращаюсь за помощью. Есть ли в Харькове какие-нибудь магазины с хорошим выбором развивающих игрушек. Я сама нахожусь в США, но у меня знакомая едет в Харьков. Обременять ее поиском развивалок по моему списку не хотелось бы, но если есть где-нибудь какое-нибудь одно место, куда можно прийти и купить сразу многое, то я бы ее тогда попросила. Не подскажите ли, пожалуйста. Заранее спасибо. |
|
| Автор: | Lanusha [ Пт июн 02, 2006 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Cyok писал(а): Обращаюсь за помощью. Есть ли в Харькове какие-нибудь магазины с хорошим выбором развивающих игрушек. Я сама нахожусь в США, но у меня знакомая едет в Харьков.
Не скажу насколько большой выбор развивающих игрушек, но были это точно в "Росте" и в "Восторге". Завтра будем в "Росте" я посмотрю. Если этот вопрос еще актуален. |
|
| Автор: | Kseniya [ Ср ноя 07, 2007 6:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЛялёПро Школу Радости ничего не скажу, мы туда не ходили. Но для вашего возраста и старше есть прекрасный центр развития "Колибри" на Павловом поле. Мне там очень понравилось. Очень много различных материалов (Монтессори) и опытный педагог. И маме всё рассказывают и показывают. Мама рядом - для ребёнка это важно. Это не реклама Правда добираться далековато. |
|
| Автор: | Алевтина23 [ Пн фев 18, 2008 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Бассеины для деток в Харькове |
Хотим пойти весной в бассеин заниматься плаваньем. Куда можно пойти в Харькове? Может кто знает из Харьковчан и есть опыт посещения бассеина с детьми до года. Какие нужны справки для посещения? Какие цены? Какие есть бассеины для детей с 6 месяцев в Харькове и может кто посоветует хорошего инструктора. |
|
| Автор: | Бусинка [ Ср фев 20, 2008 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы ходим в бассейн при школе Бойко. Очень довольны. Из справок нужна флюрография, справка от дерматолога и мазки от гинеколога. Мы оплачиваем поразово по 50 грн., если брать абонемент по-моему 40грн. Наш инструктор Татьяна Азаренко, по ее методу и созданы занятия. |
|
| Автор: | Алевтина23 [ Ср фев 20, 2008 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бусинка, с какого возраста туда принимают и с какого вы ходите ? Есть ли успехи в плавании? |
|
| Автор: | Бусинка [ Ср фев 20, 2008 11:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Alevtina писал(а): С какого возраста туда принимают и с какого вы ходите ? Принимают по-моему с 2 месяцев, а мы ходим с 5,5. Alevtina писал(а): Есть ли успехи в плавании?
Про успехи пока еще рано говорить, всего 1,5 месяца занимаемся. Главное доча получает огромное удовольствие! |
|
| Автор: | Алевтина23 [ Ср фев 20, 2008 11:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какие есть центры раннего развития у нас в Харькове? Может кто посещал что-то? Какое сложилось впечатление? Где можно купить кубики Зайцева в Харькове и сколько они стоят? |
|
| Автор: | Бусинка [ Чт фев 21, 2008 12:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Alevtina писал(а): Какие есть центры раннего развития у нас в Харькове? Для деток 6 месяцев проходят занятия в Клубе "Семья от А до Я", сюда и мы собираемся. Еще есть занятия в Стихиале, Кенгуру. Alevtina писал(а): Где можно купить кубики Зайцева в Харькове и сколько они стоят? Кубики продаются на балке на лотках развивающих игрушек. Стоят примерно 400 грн. Alevtina писал(а): Есть ли успехи в плавании?
Успехи есть у деток постарше. Очень завораживающе на них смотреть, когда они плавают. Приходите посмотрите, думаю вам понравится. Еще у нас в бассейне есть нянечка, которая может присмотреть за малышом пока вы переодеваетесь, а после занятия мы ходим в сауну погреться. |
|
| Автор: | lenin [ Чт фев 21, 2008 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки! Привет! Наконец-то нас насобиралось на отдельную темку! Очень интересно про плавание и ,главное,недалеко от меня .Про детские центры .Школа радости на Павловом Поле ул. Деревянко 6а - С 1,5 лет,3-х часовые занятия 3 раза в неделю , Колибри -23 Августа 20 а -1,5часовые занятия 2 или 3 раза в неделю по выбору, от года до трех -вместе с мамой ,3-6 - без мам, для 3-6 есть четырехчасовые занятия -туда кроме основной программы входят шахматы и подготовка к школе. |
|
| Автор: | Бусинка [ Чт фев 21, 2008 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девчонки-харьковчанки! Ни у кого, случайно, нет книги Лены Даниловой Новый взгляд на игры Никитиных? Нигде не могу ее найти, хотелось бы хоть в руках подержать. |
|
| Автор: | Anna ST [ Сб фев 23, 2008 2:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бусинка lenin могу привезти -что называетсяв руках подежать. Т.к. она у меня в единственном экземпляре (самой нужна Но рассмотреть поближе - это могу организовать на след. неделе. Если успеем с ВАми списаться-договориться |
|
| Автор: | belka42 [ Пт авг 15, 2008 2:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мы скоро собираемся в Харьков в гости. Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить диски с классической музыкой, желательно не на книжном рынке, а то с выводком детей (мои плюс крестница) туда сходить нереально |
|
| Автор: | Антонина [ Пт авг 15, 2008 4:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Супермаркеты "РОСТ", "Таргет", "Таврия" |
|
| Автор: | Иринушка [ Пт сен 05, 2008 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет харьковчанки! У меня 2 девочки 1год 2мес и 3года3мес. Хотелось бы найти то, чем мы сможем заниматься все вместе. Думала, плаванье - как раз то что надо. Подскажите бассейн, куда бы я с девочками могла ходить. Может есть вариант, когда можно старшую в отдельную группу, а в это же время плавать с младшей. |
|
| Автор: | lenin [ Вт сен 16, 2008 12:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В Школе Бойко ,по-моему ,это возможно |
|
| Автор: | alina_zueva [ Вс сен 28, 2008 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дорогие мамочки, идет набор в группу "плавцов" |
|
| Автор: | Kumbaro [ Вт май 26, 2009 4:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
а где конкретно этот бассейн? и сколько стоит? |
|
| Автор: | alina_zueva [ Вт май 26, 2009 6:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
бассейн на иванова, 40 грн занятие. |
|
| Автор: | Star_Elen [ Пн апр 16, 2012 6:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
Где же подевались все харьковчанки???? девочки, давайте дружить, встречаться! |
|
| Автор: | кися-любимчик [ Вс дек 23, 2012 1:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
Здравствуйте, девочки! Я - новичок! Хочу знакомиться, дружить))) Меня зовут Юля, сыночку 2 года скоро) |
|
| Автор: | kati_k [ Вт ноя 25, 2014 12:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
Девочки, доброе утро! Есть ли ещё на форуме харьковчанки? |
|
| Автор: | Алевтина23 [ Вт ноя 25, 2014 1:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
Привет мы с Харькова |
|
| Автор: | kati_k [ Чт дек 04, 2014 12:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Харьковчане, добро пожаловать!!! |
Как здорово!!! Давайте дружить! Я мечтала попасть на встречу слингомам, но так и не получилось... теперь жду весны! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|