| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Где купить разв. игры на Украине? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=3857 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | marie-iris [ Вс июн 04, 2006 2:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте Всем! Я тут новенькая и еще не все посмотрела. |
|
| Автор: | StrelkA [ Ср июл 05, 2006 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем привет! Я вижу, тут одесская тусовка в основном . пти4ка писал(а): Общаемся еще на www.UAUA.INFO Я тоже там обитаю! пти4ка писал(а): Мне так много всего хочется сдесь купить
А Вы на Знайке нашей смотрели? И Ленины книжки на Петровке присутствуют в большом количестве, это наверняка будет проще, чем возится с таможней. |
|
| Автор: | Полянка [ Чт июл 06, 2006 1:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кстати, Знайка опять разочаровал там он стоил 486 грн с доставкой из Киева в Одессу. А в Знайке http://znaika.com.ua/ точно такой же комплекс стоит 1430 грн и это еще без доставки! |
|
| Автор: | Полянка [ Чт июл 06, 2006 1:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Без рекомендаций (нашла через поисковик): http://babyshop.com.ua/index.html http://rozymnuk.com.ua/ http://www.babycomfort.ru/ http://www.bookshop.ua/default.asp?set=629967 |
|
| Автор: | tamiris [ Вт июл 11, 2006 4:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Полянка, я не рекомендовала Знайку как дешёвый магазин, знаю, что такой есть и всё. Мы заказывали товар в Развиалках и доставка там не намного дороже, чем в некоторых магазинах по Украине. |
|
| Автор: | victoriya1983 [ Пт июл 28, 2006 1:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Могу предложить интернет-магазины http://www.znaika.com.ua в Киеве http://www.babyshop.com.ua в Днепропетровске http://rozymnuk.com.ua в Одессе на сайтах указаны адресса магазинов. Все магазины хорошие.Во всех есть авторские методики Монтессори,Домана,Зайцева,Никитиных.Я постоянно заказываю через почту.Оплата за доставку небольшая порядка 10 грн |
|
| Автор: | Миша [ Ср авг 02, 2006 2:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
заказывал в "Маленькм Гение" (http://babyshop.com.ua) - все прошло без проблем насчет цен они обещают Цитата: Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
однако сам не проверял |
|
| Автор: | Vsb [ Вт авг 08, 2006 2:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
victoriya1983, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! По адресу http://www.babyshop.com.ua я смогла купить Орнамент!!! И цена гораздо приятнее, чем в Знайке |
|
| Автор: | victoriya1983 [ Ср авг 09, 2006 11:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Vsb, интересно вы уже получили орнамент? Скажите пожалуйста сколько он стоит и стоит ли того? Все не могу решится. Пока вот только кубики Зайцева сегодня получили, будем осваивать |
|
| Автор: | Vsb [ Чт авг 10, 2006 3:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
victoriya1983, Орнамент мы получили. Вместе с оплатой денежного перевода он мне обошелся в 410 грн. Так как мой старшенький еще на отдыхе, то еще не оценил красоту А мне понравилось Младшенькому тоже понравилось. Пока что просто называю ему цвета - они там яркие, красивые. В руки не даю - сразу в рот тянет |
|
| Автор: | tamiris [ Ср сен 20, 2006 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Только что проверила: некоторые игрушки в "Знайке" дешевле, чем в "Маленьком гении", а как в "Знайке" с доставкой? Кто знает? |
|
| Автор: | Гость [ Пт сен 22, 2006 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Знайка может отправить Укрпочтой, но выйдет и дорого о очень долго ждать будете. Если крупногабаритная посылка, то могут там и не принять. Я получила через Автолюкс. Очень быстро. В Знайке указывают приблизительную сумму оплаты доставки при получении посылки, а вышло и того меньше. Все прошло без побдем. У них есть ICQ, можете спокойно задавать свои вопросы и вам моментально ответят. Я очень довольна сервисом. |
|
| Автор: | Марик [ Чт окт 12, 2006 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже в знайке заказывала, уже несколько раз. Доставляли по укрпочте, после предоплаты 100%. Максимум в течение недели. Мне цены показались дешевле чем в Развивалки.ру. Там за доставку на Украину надо было около 10USD заплатить, а в знайке по предоплате, совсем немного, до 10 грн. в зависимости от веса покупки. |
|
| Автор: | steel [ Вс окт 15, 2006 11:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я в Знайке заплатила безналом, а забрала удобным мне транспортным агентом (МистЭкспрессом) получилось хорошо, выгодно. Но цены действительно высоковатые. Я покупаю только то, чего нет в нашем городе, но если позднее этот товар появляется в городе, то он, как правило, дешевле Знайки |
|
| Автор: | steel [ Пн окт 16, 2006 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
tamiris, служба доставки http://www.meest-express.com.ua/ Сервис лучше чем у Ночного Экспресса и автолюкса, возможость доставки в любой населенный пункт (любое село, хутор....) |
|
| Автор: | TAnny [ Пт дек 08, 2006 5:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В Луганске открылся магазин "Умничка" напротив второго корпуса Машинститута. Там не очень широкий, но постоянно растущий ассортимент. Многое там покупала себе. |
|
| Автор: | vpg [ Чт дек 14, 2006 10:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот еще один сайт www.igrashki.com.ua - это сайт магазина "Будинок іграшок". У них есть и интернет магазин, но сами мы его не проверяли. Мы пользуемся "Знайкой", довольно часто и успешно - нравится. Оплата и карточкой, и наложеным платежом, и через банк. Цены конечно не всегда устраивают, если поискать, можно было бы найти дешевле, но нам выбирать не приходится - живем в Одесской области. Про раннее развитие здесь даже никто и не слышал. "Знайка" очень спасает. И еще, это наверное не по теме, но... Недавно купили в "Знайке" диск "Вундеркинд с пеленок" русский - очень понравился, можем поделиться. |
|
| Автор: | мама Оля [ Чт дек 14, 2006 1:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы делаем покупки в Знайке, доставка УкрПочтой 4,60 гр. за 1 кг веса, каждый последующий кг + 3 гр. Это недорого. В Маленьком Гении 7-10 гривень доставка (по мелочам, а доставка спорткомплекса 50 гр.). Обычно в Знайке я делаю предоплату в коммерческих банках (это 2% от суммы, но не меньше 2 гривень). Заказ приходит в течение недели. Я довольна. Во всяком случае, в Маленьком Гении делать заказы я больше не хочу, ждали мы игры недели 2 с половиной, платили наложенным платежом, т.е. оплачивали еще услуги почты при получении заказа (что-то около 4 гр.) А цены на спорткомплекс 500 гр. и 1500 гр., говорят о том, что это разные спорткомплексы. И надо внимательно изучить достоинства и недостатки каждого. Мы покупали комплекс в своем городе в магазине спорттоваров (тот, который в интернете стоит около 500 гривень). На металлических стойках с деревянными перекладинами, турником, канатом и кольцами (ширина 60 см). Очень довольны качеством. Рекоммендую всем. |
|
| Автор: | vpg [ Вс дек 17, 2006 8:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Све., мы в Котовске. До Одессы на машине часа 3. Так что ездим ОЧЕНЬ редко и город практически не знаем, так что кружить по городу в поисках неизвестно чего... не очень приятно. Мне проще попросить маму, чтоб она в Киеве нам что-то купила и выслала почтой - ну это если я хочу что-то конкретное. А если полазить, посмотреть что в мире игрушек нового, то интернет-магазины в этом плане не заменимы. Временные потери минимальные, и при всем есть возможность подумать, а не брать только потому что уже проделали ТАКОЙ путь и не известно когда будем в этом магазине в следующий раз, поэтому обязательно надо что-то купить. Вчера ездили в МЕТРО, цены действительно на порядок ниже (я говорю именно про игрушки по сравнению со "Знайкой"), НО... детей до 6 лет туда не пускают, пришлось все это делать бегом, пока подруга сидела с Гошей в машине. Конечно мы накупили детских подарков и Гошке, и Андрюхе, и родственникам, и друзьям, но наш папа был похож на выжатый лимон (хотя и не признавался). В Одессу можно, но 1 раз в месяц-два, а что делать, когда хочется побаловать себя и деток чем-то классненьким - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! К тому же у нас здесь появились единомышленники, которые поддерживают раннее развитие и теперь заказываем игрушки вместе, услуги Укрпочты делим пополам. И ДОВОЛЬНЫЕ!!! |
|
| Автор: | vpg [ Ср дек 20, 2006 8:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Све., совсем-совсем по раннему развитию в МЕТРО ничего нет. И за пальчиковыми красками я все равно буду обращаться в Знайку. А, как говорит Знайка, игрушки мировых брендов там в изобилии. И намного дешевле. Кажется я даже видела там спортивный уголок. По крайней мере, все то что я собиралась покупать в Знайке к Новому году на подарки деткам, я нашла в МЕТРО. Конструкторов много, есть даже мозаика для самых маленьких (я хотела взять, но машина итак была забита под завязку и муж не разрешил). |
|
| Автор: | fedovik [ Ср дек 20, 2006 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Недавно купили в "Знайке" диск "Вундеркинд с пеленок" русский - очень понравился, можем поделиться.
Эти диски дешевле на сайте www.petrovka.ua и на сайте фирмы-производителя Они там стоят 99грн. А диски действительно классные! |
|
| Автор: | vpg [ Пн дек 25, 2006 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Све., а МегаАнтошка это тоже интернет-магазин? А мне что-то не очень понравился ассортимент www.toy.com.ua. И я люблю магазины, в которых можно расплатиться пластиковой карточкой, наложеный платеж пусть не сильно, но все-таки удорожает покупку. В Знайке можно. На www.petrovka.ua тоже недавно сделали. |
|
| Автор: | steel [ Вс дек 31, 2006 3:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А не подскажите, где дешевле кубики Зайцева (русские), в каких инет-магазинах? Спасибо |
|
| Автор: | tushkan [ Пт фев 09, 2007 8:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а еще, как альтернатива Знайке, есть интернет-магазин Ивасик-Телесик. Там цены какие дешевле, чем в Знайке, какие на одном уровне. если кому-то интересно http://www.ivasik.com.ua |
|
| Автор: | fedovik [ Пт фев 09, 2007 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.rozymnuk.com.ua/ - Одесский Розумник http://bebik.com.ua/ - магазин хороший, цены симпатичные |
|
| Автор: | Muse [ Сб фев 24, 2007 2:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://ranok.com.ua/ http://svena.com.ua/ http://www.babyshop.com.ua/ http://www.rozymnuk.com.ua/ http://www.razvitie.co.ua/ |
|
| Автор: | fedovik [ Вт май 01, 2007 8:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://ranok.com.ua/ никому не посоветую заказывать. Из 10ти пунктов заказанных реально пришло 3. Посылку ждала месяц |
|
| Автор: | Лялё [ Вт сен 18, 2007 6:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Харьковчанам. Район ХТЗ, магазин "МагазинЧик". Выбор не большой, но всё очень хорошее, и очень хорошие продавцы. Практически всё берём там. |
|
| Автор: | Алинисья [ Пн дек 03, 2007 12:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я заказывала игрушки в http://www.razvitie.co.ua - и сервис и доставка меня устраивают. Цены ниже, чем в других магазинах, но нет системы скидок. fedovik, а как в http://bebik.com.ua с доставкой? |
|
| Автор: | мама Оля [ Вт дек 04, 2007 12:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.shoplist.com.ua/index.php?cPath=33 оказывается в Украине 32 интернет-магазина для детей (я сама только сегодня узнала) мы совершали покупки в Знайке, Маленьком гении и Бебике. |
|
| Автор: | Inness [ Ср янв 16, 2008 6:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Украина |
И еще... Такую, как опысывала Лена Данилова: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... c&&start=0 Где можно в Киеве купить? |
|
| Автор: | Inness [ Чт янв 17, 2008 3:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Украина |
StrelkA, спасибо была на Петровке весной - вообще никаких карт небыло С того времени ищу по книжным супермаркетам. А кубики хотелось бы на укр. Русский малыш понимает, но все мы говорим на укр и в саду точно на укр-ом будут говорить и заниматься. Еще раз спасибо "будем искать" |
|
| Автор: | Strem [ Вс фев 03, 2008 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В москве эти карты Животный и Растительный Мир Земли Путешествие маленького гения и страны и народы по 300руб каждая стоят в магазине, а на Петровке сколько? |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Вс сен 21, 2008 6:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки,а кто подскажет,где можно в Киеве купить тетрис Даниловой и блоки Деньеша? |
|
| Автор: | мама Оля [ Пн сен 22, 2008 9:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
где купить в Киеве не знаю... Блоки Дьеныша видела в интернет-магазине (г.Днепропетровск) http://pochemuchki.com.ua/catalog/73 сама покупала Тетрис в виде деревянных объемных фигур: http://pochemuchki.com.ua/catalog/37 но, кажется это не Даниловой. |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 10:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да,блоки именно там я 1й раз и увидела.Мне девочка везла из Днепра Орнамент и математический планшет,блоки было уже накладно. Вот думала на день рождения в Киеве найти,но увы... Буду ее же просить после Нового года привезти блоки. |
|
| Автор: | мама Оля [ Пн сен 22, 2008 11:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
vorobuwek, а по почте заказать пересылку или ночным экспрессом?.. Может успеете к дню рождения. |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я так никогда еще не делала ,надо зайти на сайт почитать,как это сделать. Спасибо за хорошую идею |
|
| Автор: | мама Оля [ Пн сен 22, 2008 7:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
vorobuwek, я всегда заказываю через интернет, доставку Укрпочтой, а оплату выбираю предоплату, но это целесообразно делать, если заказ больше 200 гривень. А так можно выбрать и оплату наложенным платежом, платить при получении на почте, почта за пересылку денег возьмет 4,8% от перечисляемой суммы. А доставка зависит от веса, объема посылки, но у меня самая большая сумма за доставку была 20 гривень с копейками. Т.е. сверх указанной цены я максимум платила 25 гривень. А минимум был 7 гривень. А если заказ еще и коллективный сделать, то переплата минимальная. И по Украине доставка происходит за неделю, а иногда и за 3 дня |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 8:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А сколько получается,если предоплата и как ее осуществить? Я в этом деле не разбиралась еще. |
|
| Автор: | мама Оля [ Пн сен 22, 2008 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Получаете квитанции или счет-фактуру от магазина на емейл, можно распечатать на принтере или просто переписать все реквизиты (кому и куда платить), идете в ближайший коммерческий банк, оплачиваете, пишете в магазин, что оплатили свой заказ. как только деньги поступают на расчетный счет продавца, вам высылают посылку. В этом случае, при получении на почте вы уже ничего не платите. Все банки берут 1-2 процента от суммы за свои услуги, но вот минимальная сумма отличается. Так в АвтоЗАЗбанке у нас берут 2 гривни (минимум), если вся стоимость заказа 300 гривень, то банк возьмет 3 гривни. УкрСиббанк минимум берет за свои услуги 12 гривен, Финансы и кредит - 5 гривень и т.д. Это был ответ о предоплате. Но вообще, Почемучки, кажется, работают только с наложенным платежом. Потому что многие покупатели предпочитают именно этот вариант: получил на почте и тут же оплатил, если посылка до 100 гривень, то с вас возьмут 4,80 за пересылку денег. Особенно кто впервые решается на покупку через интернет, то платить за синицу в руках спокойнее, чем отправить деньги и неделю потом думать: "а вдруг не пришлют"... Хотя все заинтересованы выслать, чтобы вы остались довольны и еще заказывали |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 11:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все поняла,спасибо большое Жаль только,что тетрис Даниловой в одном магазине,а блоки в другом. Попробую поискать альтернативу. |
|
| Автор: | мама Оля [ Вт сен 23, 2008 9:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а Тетрис Л.Даниловой в каком магазине вы нашли? |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.didaktika.com.ua/toy.php?id=396 там и радужное лукошко есть. |
|
| Автор: | мама Оля [ Вт сен 23, 2008 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо. Лукошко у нас уже давно есть, еще от старшей дочки осталось, младшая тоже любит яички собирать (хотя это уже пройденный этап) а еще рекомендую вот такую пирамидку http://www.didaktika.com.ua/toy.php?id=399 |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 10:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Такую мы уже давно освоили-пылится. Сейчас занимаемся орнаментом. И еще морально готовлю себя к занятиям по кубикам Зайцева-лежат давно,на семинаре была... Вот пообещала себе на выходных начать. А когда Вы лукошком занимались,в каком возрасте? |
|
| Автор: | мама Оля [ Ср сен 24, 2008 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
в 2 с половиной уже полностью собирали, это точно, а может и раньше, не помню геометрик тоже до 3 лет собирали, но и сейчас Саша иногда вспоминает о нем и достает с полки сама. И Лукошком еще играет с удовольствием А еще на ура шли и до сих пор пользуются популярностью "Волшебные шнурочки", вот такого типа http://www.razvitie.co.ua/product_info. ... cts_id=306 http://www.razvitie.co.ua/product_info. ... cts_id=304 (щелкните по картинке, чтобы увидеть что они из себя представляют |
|
| Автор: | Багира [ Вс окт 05, 2008 12:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, очень хочу карту "Животный и Растительный Мир Земли" Путешествие маленького гения. Может кто-то с Вас подскажет где в Киеве ее можно купить, очень надо. В моем городе таких карт нет, а брат живет в Киеве, он бы купил, ну это же мальчишка, и я точно знаю, что по всех магазинах он не будет ходить, поэтому и прошу девочек из Киева, чтоб подсказали места где есть эта карта. Жду ответа. |
|
| Автор: | katuasha [ Чт окт 16, 2008 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я хоть и живу в Киеве, но не знаю тоже где купить |
|
| Автор: | Багира [ Сб окт 18, 2008 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
К сожалению мамочки из Киева не отзываются,а может в Киеве нет этих карт? Тогда может кто отзовется, кто заказывал с Росии эту карту, и сколько стоит посылка? |
|
| Автор: | katuasha [ Сб окт 18, 2008 5:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сегодня была на петровке, не нашла карту. Очень обидно, нет даже ничего похожего. |
|
| Автор: | Anatalka [ Пн окт 20, 2008 2:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Багира, мне тоже очень хотелось бы такую карту купить. У нас тоже ее нет, в украинских интернет-магазинах я пока не нашла, тоже подумываю о том, чтобы заказать в России. Не знаю, правда, высылают ли. Может, какие-нибудь другие хорошие карты вроде этой у нас можно найти? У кого что интересное есть? |
|
| Автор: | Багира [ Ср ноя 05, 2008 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я купила временно полиэтиленовую карту её приклеяла водой к керамической плитке. Я купила в своем городе на рынке за 5 грн, в Киеве тоже они есть, нужно поискать, я купила там где продаются всякие полиэтиленовые картинки на стенку, там есть все эти карты как вот по этой ссылочке http://qmarket.com.ua/index.php/cPath/88, но в интернет магазине видете они дороже, чем на рынке. Слышала что в Киеве есть эти полиэт. карты на Петровке. |
|
| Автор: | fedovik [ Ср ноя 05, 2008 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Карты маленького гения, к сожалению, в Киеве не продают |
|
| Автор: | fedovik [ Ср ноя 05, 2008 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сначаал написала а потом посмотрела, сейчас карт там нет |
|
| Автор: | Vorobuwek [ Ср ноя 05, 2008 9:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да,я посмотрела на сайт-карты хорошие,но в наличии ,увы,нет |
|
| Автор: | Anatalka [ Чт ноя 06, 2008 2:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я все-таки нашла неплохую детскую карту мира в интернет-магазине Bookshop.ua. Вот такая: http://www.bookshop.ua/Asp/annot.asp?bid=575573 Там, правда, картинка очень маленькая - сложно составить представление о карте. Я заказала на удачу. Понравилась. Я близко не видела карту "Маленький гений", но, по-моему, очень похоже. На сайте указано издательство "Астрель", а на самой карте значится "Планета детства" (мне их книги с иллюстрациями нравятся). На днях повешу карту, тогда выложу фото. Единственный недостаток - тонковата. Там написано, что она ламинированная. Я и подумала, что она толстая, тяжелая. На самом деле, лицевая сторона карты глянцевая (наверное, в этом заключено ламинирование |
|
| Автор: | katuasha [ Чт ноя 06, 2008 2:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже нашла карту, правда еще не заказывала, надеюсь заказать в ближайшее время http://www.todacyo.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,392/category_id,22/option,com_virtuemart/Itemid,29/ там картинка очень маленькая, но правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует |
|
| Автор: | Anatalka [ Чт ноя 06, 2008 12:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
katuasha писал(а): ...правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует
Да, цена какая-то просто нереально низкая. Может, там какую-то цифру пропустили? Меня плакаты заинтересовали. Только интересно, как карты и плакаты по почте пересылают? Вернее, как их упаковывают? Я заказывала курьерской доставкой карту, поэтому раньше об этом не задумывалась. |
|
| Автор: | katuasha [ Чт ноя 06, 2008 3:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Честно говоря даже не знаю, скорее всего что-то по типу тубуса наверное делают... Проще я думаю позвонить у них и уточнить, там еще карта народов земли есть, вобщем воображению есть где разгуляться. |
|
| Автор: | katuasha [ Пт ноя 07, 2008 1:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
По поводу плакатов, девочки сегодня на форуме давали ссылку http://www.detmir.com.ua/categories/view/69/page:2 много недорогих плакатов. |
|
| Автор: | Inness [ Пт ноя 07, 2008 1:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Где купить разв. игры на Украине? |
katuasha писал(а): Я тоже нашла карту, правда еще не заказывала, надеюсь заказать в ближайшее время http://www.todacyo.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,392/category_id,22/option,com_virtuemart/Itemid,29/ там картинка очень маленькая, но правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует
эта карта у нас поверьте, у нас очень много карт (разного издания, формата и т.д.) НО эта - остается самой любимой! Она, действительно, небольшая и неналяпистая - просто СУПЕР! Покупала я ее за 8,20 в Книжном супермаркете (КС) в Киеве Если хотите,могу сфотографировать ее Мы очень довольны. Из этой серии есть еще "Народы мира". |
|
| Автор: | Inness [ Пт ноя 07, 2008 2:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Где купить разв. игры на Украине? |
Багира писал(а): Девочки, очень хочу карту "Животный и Растительный Мир Земли" Путешествие маленького гения. Может кто-то с Вас подскажет где в Киеве ее можно купить, очень надо. В моем городе таких карт нет, а брат живет в Киеве, он бы купил, ну это же мальчишка, и я точно знаю, что по всех магазинах он не будет ходить, поэтому и прошу девочек из Киева, чтоб подсказали места где есть эта карта. Жду ответа.
тему про карты я не раз поднимала смотрите наши обсуждения http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... 0&start=15 |
|
| Автор: | Багира [ Пт ноя 07, 2008 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Inness, сфотографируйте, пожалуйста катру, очень хочеться посмотреть на неё поближе. Девочки спасибо за ссылки. |
|
| Автор: | katuasha [ Пн ноя 10, 2008 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сегодня была мимоходом в гостях и там на стене заметила ОГРОМНУЮ детскую карту типа "Путешествия маленького гения" а может то и была она, сказали что продается она в пирамиде на поздняках, магазин кажется "элерон", сама не была не знаю. |
|
| Автор: | Багира [ Вт ноя 11, 2008 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Inness, да карта хорошая, действительно не наляпистая и чётко всё видно, может ее куплю. Что меня смущает, так это ее размер, немножко маловата или я неправа? Спасибо за фото katuasha, если вдруг узнаеш есть ли точно на Поздняках карта типа "Путешествия маленького гения", то напиши пожалуйста, а то мои братишки-леньтяи сами не поедут искать. |
|
| Автор: | Алинисья [ Вт ноя 11, 2008 1:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, подскажите, кто делал заказы в этом магазине http://www.detmir.com.ua? Там много чего интересного, но регистрация недоступна. А если просто заказать, они не отвечают. |
|
| Автор: | Anatalka [ Вт ноя 11, 2008 2:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
m_alinka писал(а): Девочки, подскажите, кто делал заказы в этом магазине http://www.detmir.com.ua?
Там много чего интересного, но регистрация недоступна. А если просто заказать, они не отвечают. Да, странный магазин. Я тоже попробовала просто заказать еще несколько дней назад - и тишина. |
|
| Автор: | Inness [ Вт ноя 11, 2008 9:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Где купить разв. игры на Украине? |
Багира писал(а): Что меня смущает, так это ее размер, немножко маловата или я неправа?
именно поэтому у малыша она - любимая (а может и не только?) Меня не смущает цена и качество этой карты А решать Вам У нас столько карт и так долгожданная карта Маленького Гения, а пользуемся пока только этой и "народы мира" из этой серии |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт ноя 14, 2008 3:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
katuasha писал(а): По поводу плакатов, девочки сегодня на форуме давали ссылку http://www.detmir.com.ua/categories/view/69/page:2 много недорогих плакатов.
Вообще єти плакати можно купить в любом книжном магазине советского типа (не в книжних супермаркетах). Зайдите, они все там есть! |
|
| Автор: | ВАЛЕРИЯ С [ Пт ноя 14, 2008 5:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пожалуйста подскажите, кто знает где можно купить макет человека чтоб у него вынимались органы, по моему он называется Адам и Ева |
|
| Автор: | masany [ Чт ноя 20, 2008 1:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
На прошлой недели купили компакт диск «Співучі ручки» серии «Професор Карапуз». Фильм для детей возрастом от 8 мес. Реакция на фильм очень негативная – не берите. Покупала для показа малой кукольного театра. В итоге кукольного театра 5-7 сценок по 2 минуты. Такое ощущения люди захотели заработать, состряпали фильм за один день. |
|
| Автор: | Алинисья [ Чт ноя 20, 2008 3:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anatalka писал(а): Да, странный магазин. Я тоже попробовала просто заказать еще несколько дней назад - и тишина. Хотела сказать, что, наверное, лучше позвонить, а муж подсказывает, что деньги отправишь и так же долго и успешно будешь ждать заказа
Anatalka, мне сегодня заказ пришел! |
|
| Автор: | Anatalka [ Чт ноя 20, 2008 3:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
m_alinka писал(а): Anatalka, мне сегодня заказ пришел! 10 дней ни ответа, ни привета, ни на мейл, ни на телефон...
Да, оригинально. Я бы позвонила. Игра недорогая, но Вы ведь за нее заплатили, правда? Я бы из принципа позвонила. |
|
| Автор: | Талюся [ Вт дек 30, 2008 1:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Привет всем! Очень нравится интернет магазин www.razvitie.co.ua/ Большой выбор, нормальные цены, быстрая доставка. И конечно Знайка. |
|
| Автор: | худячок [ Пт фев 20, 2009 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Добрый день! В Днепропетровске есть очень хороший магазин с развивающими игрушками "УМНЫШ" на ул. Боброва.Очень большой ассортимент |
|
| Автор: | JanyBu [ Вт мар 03, 2009 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли магазин с развивающими игрушками в Симферополе? не интернет, а реальный? Мы на все лето уезжаем туда отдыхать, а все игрушки с собой не потащишь... Хотела бы игры Никитина там купить. |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт мар 20, 2009 10:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
JanyBu, как раз в Крыму производят лучшие по качеству игры Никитина из всех, которые я видела в продаже! Производство в Джанкое, но может подскажут, где в Симферополе можно купить их кубики. Вот посмотрела координаты - Мануфактура "МиП" ФЛП Дудков И.В. http://cubes.in.ua (не открывается), e-mail mip.69@mail.ru (вроде бы точек не должно быть в адресе?) тел. 8(06564) 35834, моб 8(050) 7798099 Негусто, но вдруг поможет |
|
| Автор: | JanyBu [ Пт мар 20, 2009 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Tyapa, спасибо огромное!!!! У нас в Джанкое родственники, поедим в гости и купим! |
|
| Автор: | Мария Беловенцева [ Вт мар 24, 2009 4:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Мы кубики Никитина, сделанные в Джанкое, покупали в Симферополе, в "Умке". |
|
| Автор: | Мария Беловенцева [ Вт мар 24, 2009 3:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
"Умка" - это небольшой магазинчик в переходе на Центральном рынке, пр. Кирова. Как доехать до этого рынка, вам каждый в городе объяснит. В центре подземного перехода большая круглая площадь, магазин там. А еще развивающие игры продают по выходным на книжном рынке, возле Дома культуры профсоюзов. |
|
| Автор: | JanyBu [ Вт мар 24, 2009 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить разв. игры на Украине? |
Мария Беловенцева, спасибо! Центральный рынок я знаю. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|