Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Где купить разв. игры на Украине?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=288&t=3857
Страница 1 из 1

Автор:  marie-iris [ Вс июн 04, 2006 2:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте Всем! Я тут новенькая и еще не все посмотрела. :roll: Мамы с Украины, а особенно с Киева, покупал ли ктонибудь из вас чтонибудь сдесь в магазине? во сколько вам обошлась доставка. Мне так много всего хочется сдесь купить, но боюсь не дорого ли выйдет с доставкой? Может сделать колективную заявку? :shock:

Автор:  StrelkA [ Ср июл 05, 2006 12:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет! Я вижу, тут одесская тусовка в основном :D Ничего, киеявляне подтянуться... Мы живем на Оболони
.
пти4ка писал(а):
Общаемся еще на www.UAUA.INFO

Я тоже там обитаю!

пти4ка писал(а):
Мне так много всего хочется сдесь купить

А Вы на Знайке нашей смотрели? И Ленины книжки на Петровке присутствуют в большом количестве, это наверняка будет проще, чем возится с таможней.

Автор:  Полянка [ Чт июл 06, 2006 1:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, Знайка опять разочаровал :evil: Я купила детский спорткомплекс http://irelle.com/
там он стоил 486 грн с доставкой из Киева в Одессу. А в Знайке http://znaika.com.ua/
точно такой же комплекс стоит 1430 грн и это еще без доставки! :evil: :evil: :evil:

Автор:  Полянка [ Чт июл 06, 2006 1:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Без рекомендаций (нашла через поисковик):
http://babyshop.com.ua/index.html
http://rozymnuk.com.ua/
http://www.babycomfort.ru/
http://www.bookshop.ua/default.asp?set=629967

Автор:  tamiris [ Вт июл 11, 2006 4:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Полянка, я не рекомендовала Знайку как дешёвый магазин, знаю, что такой есть и всё. Мы заказывали товар в Развиалках и доставка там не намного дороже, чем в некоторых магазинах по Украине.

Автор:  victoriya1983 [ Пт июл 28, 2006 1:40 am ]
Заголовок сообщения: 

Могу предложить интернет-магазины
http://www.znaika.com.ua в Киеве
http://www.babyshop.com.ua в Днепропетровске
http://rozymnuk.com.ua в Одессе
на сайтах указаны адресса магазинов.
Все магазины хорошие.Во всех есть авторские методики Монтессори,Домана,Зайцева,Никитиных.Я постоянно заказываю через почту.Оплата за доставку небольшая порядка 10 грн

Автор:  Миша [ Ср авг 02, 2006 2:38 am ]
Заголовок сообщения: 

заказывал в "Маленькм Гение" (http://babyshop.com.ua) - все прошло без проблем
насчет цен они обещают
Цитата:
Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!

однако сам не проверял

Автор:  Vsb [ Вт авг 08, 2006 2:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

victoriya1983, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
По адресу http://www.babyshop.com.ua я смогла купить Орнамент!!! :)
И цена гораздо приятнее, чем в Знайке :)

Автор:  victoriya1983 [ Ср авг 09, 2006 11:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Vsb, интересно вы уже получили орнамент? Скажите пожалуйста сколько он стоит и стоит ли того? Все не могу решится. Пока вот только кубики Зайцева сегодня получили, будем осваивать :lol:

Автор:  Vsb [ Чт авг 10, 2006 3:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

victoriya1983, Орнамент мы получили. Вместе с оплатой денежного перевода он мне обошелся в 410 грн.
Так как мой старшенький еще на отдыхе, то еще не оценил красоту :)
А мне понравилось :) Жалко, пока нет времени повозиться.
Младшенькому тоже понравилось. Пока что просто называю ему цвета - они там яркие, красивые. В руки не даю - сразу в рот тянет :)

Автор:  tamiris [ Ср сен 20, 2006 1:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Только что проверила: некоторые игрушки в "Знайке" дешевле, чем в "Маленьком гении", а как в "Знайке" с доставкой? Кто знает?

Автор:  Гость [ Пт сен 22, 2006 1:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Знайка может отправить Укрпочтой, но выйдет и дорого о очень долго ждать будете. Если крупногабаритная посылка, то могут там и не принять. Я получила через Автолюкс. Очень быстро. В Знайке указывают приблизительную сумму оплаты доставки при получении посылки, а вышло и того меньше. Все прошло без побдем. У них есть ICQ, можете спокойно задавать свои вопросы и вам моментально ответят. Я очень довольна сервисом. :)

Автор:  Марик [ Чт окт 12, 2006 7:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже в знайке заказывала, уже несколько раз.
Доставляли по укрпочте, после предоплаты 100%. Максимум в течение недели.
Мне цены показались дешевле чем в Развивалки.ру. Там за доставку на Украину надо было около 10USD заплатить, а в знайке по предоплате, совсем немного, до 10 грн. в зависимости от веса покупки.

Автор:  steel [ Вс окт 15, 2006 11:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Я в Знайке заплатила безналом, а забрала удобным мне транспортным агентом (МистЭкспрессом) получилось хорошо, выгодно.
Но цены действительно высоковатые. Я покупаю только то, чего нет в нашем городе, но если позднее этот товар появляется в городе, то он, как правило, дешевле Знайки :( :( :(

Автор:  steel [ Пн окт 16, 2006 1:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

tamiris,
служба доставки
http://www.meest-express.com.ua/
Сервис лучше чем у Ночного Экспресса и автолюкса, возможость доставки в любой населенный пункт (любое село, хутор....)

Автор:  TAnny [ Пт дек 08, 2006 5:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

В Луганске открылся магазин "Умничка" напротив второго корпуса Машинститута. Там не очень широкий, но постоянно растущий ассортимент. Многое там покупала себе.

Автор:  vpg [ Чт дек 14, 2006 10:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Вот еще один сайт www.igrashki.com.ua - это сайт магазина "Будинок іграшок". У них есть и интернет магазин, но сами мы его не проверяли.
Мы пользуемся "Знайкой", довольно часто и успешно - нравится. Оплата и карточкой, и наложеным платежом, и через банк.
Цены конечно не всегда устраивают, если поискать, можно было бы найти дешевле, но нам выбирать не приходится - живем в Одесской области. Про раннее развитие здесь даже никто и не слышал. "Знайка" очень спасает.

И еще, это наверное не по теме, но...
Недавно купили в "Знайке" диск "Вундеркинд с пеленок" русский - очень понравился, можем поделиться.

Автор:  мама Оля [ Чт дек 14, 2006 1:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы делаем покупки в Знайке, доставка УкрПочтой 4,60 гр. за 1 кг веса, каждый последующий кг + 3 гр. Это недорого. В Маленьком Гении 7-10 гривень доставка (по мелочам, а доставка спорткомплекса 50 гр.).

Обычно в Знайке я делаю предоплату в коммерческих банках (это 2% от суммы, но не меньше 2 гривень). Заказ приходит в течение недели. Я довольна.
Во всяком случае, в Маленьком Гении делать заказы я больше не хочу, ждали мы игры недели 2 с половиной, платили наложенным платежом, т.е. оплачивали еще услуги почты при получении заказа (что-то около 4 гр.)

А цены на спорткомплекс 500 гр. и 1500 гр., говорят о том, что это разные спорткомплексы. И надо внимательно изучить достоинства и недостатки каждого. Мы покупали комплекс в своем городе в магазине спорттоваров (тот, который в интернете стоит около 500 гривень). На металлических стойках с деревянными перекладинами, турником, канатом и кольцами (ширина 60 см). Очень довольны качеством. Рекоммендую всем.

Автор:  vpg [ Вс дек 17, 2006 8:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Све., мы в Котовске. До Одессы на машине часа 3. Так что ездим ОЧЕНЬ редко и город практически не знаем, так что кружить по городу в поисках неизвестно чего... не очень приятно.
Мне проще попросить маму, чтоб она в Киеве нам что-то купила и выслала почтой - ну это если я хочу что-то конкретное.
А если полазить, посмотреть что в мире игрушек нового, то интернет-магазины в этом плане не заменимы. Временные потери минимальные, и при всем есть возможность подумать, а не брать только потому что уже проделали ТАКОЙ путь и не известно когда будем в этом магазине в следующий раз, поэтому обязательно надо что-то купить.
Вчера ездили в МЕТРО, цены действительно на порядок ниже (я говорю именно про игрушки по сравнению со "Знайкой"), НО... детей до 6 лет туда не пускают, пришлось все это делать бегом, пока подруга сидела с Гошей в машине. Конечно мы накупили детских подарков и Гошке, и Андрюхе, и родственникам, и друзьям, но наш папа был похож на выжатый лимон (хотя и не признавался).
В Одессу можно, но 1 раз в месяц-два, а что делать, когда хочется побаловать себя и деток чем-то классненьким - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!
К тому же у нас здесь появились единомышленники, которые поддерживают раннее развитие и теперь заказываем игрушки вместе, услуги Укрпочты делим пополам. И ДОВОЛЬНЫЕ!!!

Автор:  vpg [ Ср дек 20, 2006 8:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Све., совсем-совсем по раннему развитию в МЕТРО ничего нет. И за пальчиковыми красками я все равно буду обращаться в Знайку.
А, как говорит Знайка, игрушки мировых брендов там в изобилии. И намного дешевле. Кажется я даже видела там спортивный уголок.
По крайней мере, все то что я собиралась покупать в Знайке к Новому году на подарки деткам, я нашла в МЕТРО.
Конструкторов много, есть даже мозаика для самых маленьких (я хотела взять, но машина итак была забита под завязку и муж не разрешил).

Автор:  fedovik [ Ср дек 20, 2006 10:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Недавно купили в "Знайке" диск "Вундеркинд с пеленок" русский - очень понравился, можем поделиться.


Эти диски дешевле на сайте www.petrovka.ua и на сайте фирмы-производителя Они там стоят 99грн. А диски действительно классные!

Автор:  vpg [ Пн дек 25, 2006 8:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Све., а МегаАнтошка это тоже интернет-магазин?
А мне что-то не очень понравился ассортимент www.toy.com.ua.
И я люблю магазины, в которых можно расплатиться пластиковой карточкой, наложеный платеж пусть не сильно, но все-таки удорожает покупку.
В Знайке можно. На www.petrovka.ua тоже недавно сделали.

Автор:  steel [ Вс дек 31, 2006 3:18 am ]
Заголовок сообщения: 

А не подскажите, где дешевле кубики Зайцева (русские), в каких инет-магазинах?
Спасибо

Автор:  tushkan [ Пт фев 09, 2007 8:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

а еще, как альтернатива Знайке, есть интернет-магазин Ивасик-Телесик. Там цены какие дешевле, чем в Знайке, какие на одном уровне. если кому-то интересно http://www.ivasik.com.ua

Автор:  fedovik [ Пт фев 09, 2007 8:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://www.rozymnuk.com.ua/ - Одесский Розумник
http://bebik.com.ua/ - магазин хороший, цены симпатичные :) , но многого нет на складе

Автор:  Muse [ Сб фев 24, 2007 2:07 am ]
Заголовок сообщения: 

http://ranok.com.ua/
http://svena.com.ua/
http://www.babyshop.com.ua/
http://www.rozymnuk.com.ua/
http://www.razvitie.co.ua/

Автор:  fedovik [ Вт май 01, 2007 8:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://ranok.com.ua/ никому не посоветую заказывать. Из 10ти пунктов заказанных реально пришло 3. Посылку ждала месяц :shock:

Автор:  Лялё [ Вт сен 18, 2007 6:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Харьковчанам. Район ХТЗ, магазин "МагазинЧик". Выбор не большой, но всё очень хорошее, и очень хорошие продавцы. Практически всё берём там.

Автор:  Алинисья [ Пн дек 03, 2007 12:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Я заказывала игрушки в http://www.razvitie.co.ua - и сервис и доставка меня устраивают. Цены ниже, чем в других магазинах, но нет системы скидок.
fedovik, а как в http://bebik.com.ua с доставкой?

Автор:  мама Оля [ Вт дек 04, 2007 12:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://www.shoplist.com.ua/index.php?cPath=33

оказывается в Украине 32 интернет-магазина для детей :)
(я сама только сегодня узнала)

мы совершали покупки в Знайке, Маленьком гении и Бебике.

Автор:  Inness [ Ср янв 16, 2008 6:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Украина

И еще... :oops: очень хочу карту Животный и Растительный Мир Земли Путешествие маленького гения.

Такую, как опысывала Лена Данилова:
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... c&&start=0

Где можно в Киеве купить?

Автор:  Inness [ Чт янв 17, 2008 3:00 am ]
Заголовок сообщения:  Украина

StrelkA, спасибо
была на Петровке весной - вообще никаких карт небыло :shock:
С того времени ищу по книжным супермаркетам.

А кубики хотелось бы на укр. Русский малыш понимает, но все мы говорим на укр и в саду точно на укр-ом будут говорить и заниматься.

Еще раз спасибо "будем искать" :)

Автор:  Strem [ Вс фев 03, 2008 12:53 am ]
Заголовок сообщения: 

В москве эти карты Животный и Растительный Мир Земли Путешествие маленького гения и страны и народы по 300руб каждая стоят в магазине, а на Петровке сколько?

Автор:  Vorobuwek [ Вс сен 21, 2008 6:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки,а кто подскажет,где можно в Киеве купить тетрис Даниловой и блоки Деньеша? :roll:

Автор:  мама Оля [ Пн сен 22, 2008 9:23 am ]
Заголовок сообщения: 

где купить в Киеве не знаю...

Блоки Дьеныша видела в интернет-магазине (г.Днепропетровск)
http://pochemuchki.com.ua/catalog/73

сама покупала Тетрис в виде деревянных объемных фигур:
http://pochemuchki.com.ua/catalog/37
но, кажется это не Даниловой.

Автор:  Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 10:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Да,блоки именно там я 1й раз и увидела.Мне девочка везла из Днепра Орнамент и математический планшет,блоки было уже накладно.
Вот думала на день рождения в Киеве найти,но увы... :(
Буду ее же просить после Нового года привезти блоки. :roll:

Автор:  мама Оля [ Пн сен 22, 2008 11:24 am ]
Заголовок сообщения: 

vorobuwek, а по почте заказать пересылку или ночным экспрессом?.. Может успеете к дню рождения.

Автор:  Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я так никогда еще не делала ,надо зайти на сайт почитать,как это сделать. :roll:
Спасибо за хорошую идею 8)

Автор:  мама Оля [ Пн сен 22, 2008 7:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

vorobuwek, я всегда заказываю через интернет, доставку Укрпочтой, а оплату выбираю предоплату, но это целесообразно делать, если заказ больше 200 гривень. А так можно выбрать и оплату наложенным платежом, платить при получении на почте, почта за пересылку денег возьмет 4,8% от перечисляемой суммы. А доставка зависит от веса, объема посылки, но у меня самая большая сумма за доставку была 20 гривень с копейками. Т.е. сверх указанной цены я максимум платила 25 гривень. А минимум был 7 гривень. А если заказ еще и коллективный сделать, то переплата минимальная. И по Украине доставка происходит за неделю, а иногда и за 3 дня :)

Автор:  Vorobuwek [ Пн сен 22, 2008 8:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

А сколько получается,если предоплата и как ее осуществить? :?
Я в этом деле не разбиралась еще.

Автор:  мама Оля [ Пн сен 22, 2008 11:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Получаете квитанции или счет-фактуру от магазина на емейл, можно распечатать на принтере или просто переписать все реквизиты (кому и куда платить), идете в ближайший коммерческий банк, оплачиваете, пишете в магазин, что оплатили свой заказ. как только деньги поступают на расчетный счет продавца, вам высылают посылку. В этом случае, при получении на почте вы уже ничего не платите. Все банки берут 1-2 процента от суммы за свои услуги, но вот минимальная сумма отличается.
Так в АвтоЗАЗбанке у нас берут 2 гривни (минимум), если вся стоимость заказа 300 гривень, то банк возьмет 3 гривни. УкрСиббанк минимум берет за свои услуги 12 гривен, Финансы и кредит - 5 гривень и т.д.

Это был ответ о предоплате.

Но вообще, Почемучки, кажется, работают только с наложенным платежом. :(
Потому что многие покупатели предпочитают именно этот вариант: получил на почте и тут же оплатил, если посылка до 100 гривень, то с вас возьмут 4,80 за пересылку денег. Особенно кто впервые решается на покупку через интернет, то платить за синицу в руках спокойнее, чем отправить деньги и неделю потом думать: "а вдруг не пришлют"... Хотя все заинтересованы выслать, чтобы вы остались довольны и еще заказывали :)

Автор:  Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 11:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Все поняла,спасибо большое :)
Жаль только,что тетрис Даниловой в одном магазине,а блоки в другом.
Попробую поискать альтернативу.

Автор:  мама Оля [ Вт сен 23, 2008 9:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

а Тетрис Л.Даниловой в каком магазине вы нашли?

Автор:  Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 9:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://www.didaktika.com.ua/toy.php?id=396
там и радужное лукошко есть.

Автор:  мама Оля [ Вт сен 23, 2008 10:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо.
Лукошко у нас уже давно есть, еще от старшей дочки осталось, младшая тоже любит яички собирать (хотя это уже пройденный этап) :)

а еще рекомендую вот такую пирамидку
http://www.didaktika.com.ua/toy.php?id=399

Автор:  Vorobuwek [ Вт сен 23, 2008 10:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Такую мы уже давно освоили-пылится.
Сейчас занимаемся орнаментом. И еще морально готовлю себя к занятиям по кубикам Зайцева-лежат давно,на семинаре была...
Вот пообещала себе на выходных начать.
А когда Вы лукошком занимались,в каком возрасте?

Автор:  мама Оля [ Ср сен 24, 2008 11:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

в 2 с половиной уже полностью собирали, это точно, а может и раньше, не помню :roll:

геометрик тоже до 3 лет собирали, но и сейчас Саша иногда вспоминает о нем и достает с полки сама. И Лукошком еще играет с удовольствием :)

А еще на ура шли и до сих пор пользуются популярностью "Волшебные шнурочки", вот такого типа
http://www.razvitie.co.ua/product_info. ... cts_id=306
http://www.razvitie.co.ua/product_info. ... cts_id=304 (щелкните по картинке, чтобы увидеть что они из себя представляют :))

Автор:  Багира [ Вс окт 05, 2008 12:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, очень хочу карту "Животный и Растительный Мир Земли" Путешествие маленького гения. Может кто-то с Вас подскажет где в Киеве ее можно купить, очень надо. В моем городе таких карт нет, а брат живет в Киеве, он бы купил, ну это же мальчишка, и я точно знаю, что по всех магазинах он не будет ходить, поэтому и прошу девочек из Киева, чтоб подсказали места где есть эта карта. Жду ответа.

Автор:  katuasha [ Чт окт 16, 2008 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я хоть и живу в Киеве, но не знаю тоже где купить :( с удовольствием бы приобрела, если кто знает где, сообщите пожалуйста.

Автор:  Багира [ Сб окт 18, 2008 4:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

К сожалению мамочки из Киева не отзываются,а может в Киеве нет этих карт? Тогда может кто отзовется, кто заказывал с Росии эту карту, и сколько стоит посылка?

Автор:  katuasha [ Сб окт 18, 2008 5:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня была на петровке, не нашла карту. Очень обидно, нет даже ничего похожего.

Автор:  Anatalka [ Пн окт 20, 2008 2:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Багира, мне тоже очень хотелось бы такую карту купить. У нас тоже ее нет, в украинских интернет-магазинах я пока не нашла, тоже подумываю о том, чтобы заказать в России. Не знаю, правда, высылают ли.

Может, какие-нибудь другие хорошие карты вроде этой у нас можно найти? У кого что интересное есть? :)

Автор:  Багира [ Ср ноя 05, 2008 7:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я купила временно полиэтиленовую карту её приклеяла водой к керамической плитке. Я купила в своем городе на рынке за 5 грн, в Киеве тоже они есть, нужно поискать, я купила там где продаются всякие полиэтиленовые картинки на стенку, там есть все эти карты как вот по этой ссылочке http://qmarket.com.ua/index.php/cPath/88, но в интернет магазине видете они дороже, чем на рынке. Слышала что в Киеве есть эти полиэт. карты на Петровке.

Автор:  fedovik [ Ср ноя 05, 2008 8:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Карты маленького гения, к сожалению, в Киеве не продают :( Большие географические карты видела в в Киеве в гипермаркете "Ашан" и в инет-магазине www.clevertoys.com.ua

Автор:  fedovik [ Ср ноя 05, 2008 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сначаал написала а потом посмотрела, сейчас карт там нет :cry: , но магазин хороший

Автор:  Vorobuwek [ Ср ноя 05, 2008 9:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да,я посмотрела на сайт-карты хорошие,но в наличии ,увы,нет :?

Автор:  Anatalka [ Чт ноя 06, 2008 2:19 am ]
Заголовок сообщения: 

А я все-таки нашла неплохую детскую карту мира в интернет-магазине Bookshop.ua. Вот такая: http://www.bookshop.ua/Asp/annot.asp?bid=575573 Там, правда, картинка очень маленькая - сложно составить представление о карте. Я заказала на удачу. Понравилась. Я близко не видела карту "Маленький гений", но, по-моему, очень похоже. На сайте указано издательство "Астрель", а на самой карте значится "Планета детства" (мне их книги с иллюстрациями нравятся). На днях повешу карту, тогда выложу фото.
Единственный недостаток - тонковата. Там написано, что она ламинированная. Я и подумала, что она толстая, тяжелая. На самом деле, лицевая сторона карты глянцевая (наверное, в этом заключено ламинирование :)), но она довольно тонкая и нежная. Правда, повесив на стену, мы вряд ли будем снимать ее каждый день и мять. :) И так сойдет.

Автор:  katuasha [ Чт ноя 06, 2008 2:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже нашла карту, правда еще не заказывала, надеюсь заказать в ближайшее время http://www.todacyo.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,392/category_id,22/option,com_virtuemart/Itemid,29/ там картинка очень маленькая, но правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует :)

Автор:  Anatalka [ Чт ноя 06, 2008 12:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

katuasha писал(а):
...правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует :)


Да, цена какая-то просто нереально низкая. Может, там какую-то цифру пропустили? :D А размер карты, по-моему, неплохой.
Меня плакаты заинтересовали. Только интересно, как карты и плакаты по почте пересылают? Вернее, как их упаковывают? Я заказывала курьерской доставкой карту, поэтому раньше об этом не задумывалась.

Автор:  katuasha [ Чт ноя 06, 2008 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Честно говоря даже не знаю, скорее всего что-то по типу тубуса наверное делают... Проще я думаю позвонить у них и уточнить, там еще карта народов земли есть, вобщем воображению есть где разгуляться.

Автор:  katuasha [ Пт ноя 07, 2008 1:32 am ]
Заголовок сообщения: 

По поводу плакатов, девочки сегодня на форуме давали ссылку http://www.detmir.com.ua/categories/view/69/page:2 много недорогих плакатов.

Автор:  Inness [ Пт ноя 07, 2008 1:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Где купить разв. игры на Украине?

katuasha писал(а):
Я тоже нашла карту, правда еще не заказывала, надеюсь заказать в ближайшее время http://www.todacyo.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,392/category_id,22/option,com_virtuemart/Itemid,29/ там картинка очень маленькая, но правда и катра не супер большая 750х590 мм, зато цена радует :)


эта карта у нас :D
поверьте, у нас очень много карт (разного издания, формата и т.д.)
НО эта - остается самой любимой!

Она, действительно, небольшая и неналяпистая - просто СУПЕР!
:D
Покупала я ее за 8,20 в Книжном супермаркете (КС) в Киеве

Если хотите,могу сфотографировать ее

Мы очень довольны. Из этой серии есть еще "Народы мира".

Автор:  Inness [ Пт ноя 07, 2008 2:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Где купить разв. игры на Украине?

Багира писал(а):
Девочки, очень хочу карту "Животный и Растительный Мир Земли" Путешествие маленького гения. Может кто-то с Вас подскажет где в Киеве ее можно купить, очень надо. В моем городе таких карт нет, а брат живет в Киеве, он бы купил, ну это же мальчишка, и я точно знаю, что по всех магазинах он не будет ходить, поэтому и прошу девочек из Киева, чтоб подсказали места где есть эта карта. Жду ответа.


тему про карты я не раз поднимала :wink:
смотрите наши обсуждения
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... 0&start=15

Автор:  Багира [ Пт ноя 07, 2008 10:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Inness, сфотографируйте, пожалуйста катру, очень хочеться посмотреть на неё поближе. Девочки спасибо за ссылки.

Автор:  Inness [ Сб ноя 08, 2008 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Багира писал(а):
Inness, сфотографируйте, пожалуйста катру, очень хочеться посмотреть на неё поближе.


Карта Природа Землі

Изображение

Изображение

Изображение

вот так она выглядит :D

Изображение

Автор:  katuasha [ Пн ноя 10, 2008 1:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня была мимоходом в гостях и там на стене заметила ОГРОМНУЮ детскую карту типа "Путешествия маленького гения" а может то и была она, сказали что продается она в пирамиде на поздняках, магазин кажется "элерон", сама не была не знаю.

Автор:  Багира [ Вт ноя 11, 2008 12:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Inness, да карта хорошая, действительно не наляпистая и чётко всё видно, может ее куплю. Что меня смущает, так это ее размер, немножко маловата или я неправа? Спасибо за фото :).

katuasha, если вдруг узнаеш есть ли точно на Поздняках карта типа "Путешествия маленького гения", то напиши пожалуйста, а то мои братишки-леньтяи сами не поедут искать.

Автор:  Алинисья [ Вт ноя 11, 2008 1:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, подскажите, кто делал заказы в этом магазине http://www.detmir.com.ua?
Там много чего интересного, но регистрация недоступна. А если просто заказать, они не отвечают.

Автор:  Anatalka [ Вт ноя 11, 2008 2:17 am ]
Заголовок сообщения: 

m_alinka писал(а):
Девочки, подскажите, кто делал заказы в этом магазине http://www.detmir.com.ua?
Там много чего интересного, но регистрация недоступна. А если просто заказать, они не отвечают.


Да, странный магазин. Я тоже попробовала просто заказать еще несколько дней назад - и тишина. :( Хотела сказать, что, наверное, лучше позвонить, а муж подсказывает, что деньги отправишь и так же долго и успешно будешь ждать заказа.

Автор:  Inness [ Вт ноя 11, 2008 9:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Где купить разв. игры на Украине?

Багира писал(а):
Что меня смущает, так это ее размер, немножко маловата или я неправа?

именно поэтому у малыша она - любимая :shock:
(а может и не только?)
Меня не смущает цена и качество этой карты 8)
А решать Вам
У нас столько карт и так долгожданная карта Маленького Гения, а пользуемся пока только этой и "народы мира" из этой серии :D

Автор:  Tyapa [ Пт ноя 14, 2008 3:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

katuasha писал(а):
По поводу плакатов, девочки сегодня на форуме давали ссылку http://www.detmir.com.ua/categories/view/69/page:2 много недорогих плакатов.

Вообще єти плакати можно купить в любом книжном магазине советского типа (не в книжних супермаркетах). Зайдите, они все там есть!

Автор:  ВАЛЕРИЯ С [ Пт ноя 14, 2008 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Пожалуйста подскажите, кто знает где можно купить макет человека чтоб у него вынимались органы, по моему он называется Адам и Ева :roll:

Автор:  masany [ Чт ноя 20, 2008 1:08 am ]
Заголовок сообщения: 

На прошлой недели купили компакт диск «Співучі ручки» серии «Професор Карапуз». Фильм для детей возрастом от 8 мес. Реакция на фильм очень негативная – не берите. Покупала для показа малой кукольного театра. В итоге кукольного театра 5-7 сценок по 2 минуты. Такое ощущения люди захотели заработать, состряпали фильм за один день.

Автор:  Алинисья [ Чт ноя 20, 2008 3:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Anatalka писал(а):
Да, странный магазин. Я тоже попробовала просто заказать еще несколько дней назад - и тишина. Хотела сказать, что, наверное, лучше позвонить, а муж подсказывает, что деньги отправишь и так же долго и успешно будешь ждать заказа


Anatalka, мне сегодня заказ пришел! :shock: 10 дней ни ответа, ни привета, ни на мейл, ни на телефон... А тут в ящике уведомление с почты. Я предположила, что это тот заказ, получила его. Почему они со мной не связались, почему отправили именно почтой. Пришло не все, что заказывала. Кроме того, не хватает одной позиции из накладной. Там недорогая игра, вот тепер даже не знаю, стоит им звонить или нет, только голову себе морочить.

Автор:  Anatalka [ Чт ноя 20, 2008 3:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

m_alinka писал(а):
Anatalka, мне сегодня заказ пришел! 10 дней ни ответа, ни привета, ни на мейл, ни на телефон...

Да, оригинально. :D А мне даже позвонили, правда, спустя 10 дней после заказа. Сообщили, что из 5 заказанных позиций отсутствуют 4. :) От оставшейся я сама отказалась.
Я бы позвонила. Игра недорогая, но Вы ведь за нее заплатили, правда? Я бы из принципа позвонила.

Автор:  Талюся [ Вт дек 30, 2008 1:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Привет всем! Очень нравится интернет магазин www.razvitie.co.ua/
Большой выбор, нормальные цены, быстрая доставка.
И конечно Знайка.

Автор:  худячок [ Пт фев 20, 2009 12:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Добрый день! В Днепропетровске есть очень хороший магазин с развивающими игрушками "УМНЫШ" на ул. Боброва.Очень большой ассортимент :D

Автор:  JanyBu [ Вт мар 03, 2009 7:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли магазин с развивающими игрушками в Симферополе? не интернет, а реальный? Мы на все лето уезжаем туда отдыхать, а все игрушки с собой не потащишь... Хотела бы игры Никитина там купить.

Автор:  Tyapa [ Пт мар 20, 2009 10:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

JanyBu, как раз в Крыму производят лучшие по качеству игры Никитина из всех, которые я видела в продаже!
Производство в Джанкое, но может подскажут, где в Симферополе можно купить их кубики.
Вот посмотрела координаты - Мануфактура "МиП" ФЛП Дудков И.В.
http://cubes.in.ua (не открывается), e-mail mip.69@mail.ru (вроде бы точек не должно быть в адресе?)
тел. 8(06564) 35834, моб 8(050) 7798099
Негусто, но вдруг поможет :)

Автор:  JanyBu [ Пт мар 20, 2009 10:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Tyapa, спасибо огромное!!!! У нас в Джанкое родственники, поедим в гости и купим!

Автор:  Мария Беловенцева [ Вт мар 24, 2009 4:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Мы кубики Никитина, сделанные в Джанкое, покупали в Симферополе, в "Умке".

Автор:  Мария Беловенцева [ Вт мар 24, 2009 3:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

"Умка" - это небольшой магазинчик в переходе на Центральном рынке, пр. Кирова. Как доехать до этого рынка, вам каждый в городе объяснит. В центре подземного перехода большая круглая площадь, магазин там. А еще развивающие игры продают по выходным на книжном рынке, возле Дома культуры профсоюзов.

Автор:  JanyBu [ Вт мар 24, 2009 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить разв. игры на Украине?

Мария Беловенцева, спасибо! Центральный рынок я знаю.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/