| Автор |
Сообщение |
|
bulkina
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:25 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
ДЕВОЧКИ-ВОТ ИНФА ПРО БОТАНИЧЕСКИЙ САД-
Детский ботанический сад г. Запорожье, ул. Чаривная, 11 тел.: 65-57-15 • Детский ботанический сад (до 31.12.2009)
с 08:00 до 18:00 ежедневно (в летнее время до 19:00) индивидуальная (до 5 чел.) - 25 грн., групповые - 5 грн., детский - 2,5 грн
Экскурсия в мир тропиков, субтропиков, Сахары Колоритный мир птиц: павлины, фазаны, перепела. Всевозможные растения собранные со всего Земного шара (около 4 000 видов). Единственный детский ботанический сад на Украине.
Зал искусств областной библиотеки им. Горького тел.: 787-53-51 • Выставка «Вышитые иконы» (до 15.05.2009)
открытие 15.04 в 15:00 вход свободный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 10:18 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
Юля, вот это ты постаралась, столько информации нашла! Глаза аж разбегаются. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Oksana_B
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:49 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:20 am Сообщения: 8 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Какие вы умнички!!!!! Мы за вас очень рады и по-доброму завидуем! А мы побоялись непогоды. Только все равно не убереглись: Димка промочил во дворе ноги и воспалился лимфоузел. В следующий раз обязательно присоединимся к вам!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 6:54 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Юля, вот это ты поработала!!! Умничка!!! Про ботанический сад. Там животных совсем мало и просят их меньше смотреть. Так как там павлин на яйца каждый год садится и не может высидеть. Люди пугают... За то там супер обезьянка, я как-то у нас в дневничке фотографии выставляла. А вообще очень туда хочется. И на выставки Юль я с тобой хочу. Вот только сейчас Петька чуть приболел. Надеюсь не на долго...
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 7:53 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
Юля,вот это да! На выставки было бы здорово сходить! Я за! И вышитые мконы, я бы посмотрела! Лена , выздоравливайте. И будем встречаться! Добавила. Цитата: Запорожский художественный музей г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 76-Б тел.: 233-61-93 •  Выставка Марии Примаченко (до 09.05.2009) с 10:00 до 19:00 (сб. 10:00-18:00, выходной - вс) вход свободный Юля, а я встретила след. информацию на http://zabor.zp.ua/afisha/afisha.htmВыставка знаменитой украинской народной художницы Марии Примаченко. Время работы: с 10.00 до 19.00 (сб. - 10.00 -18.00, выходной - вс). Вход: взр. – 10 грн., дет., пенс. – 5 грн. А вот Выставочный зал Союза художников Адрес: бул. Центральный, 3 (Тел.: 233-34-97) С 7 мая Выставки произведений запорожских художников ко дню Победы. Открытие выставки: 7 мая в 15.00. Вход - свободный Время работы. с 10.00 до 19.00; в субботу: с 10.00 до 18.00; воскресенье - выходной. еще одна выставка ко Дню Победы . Запорожское отделение союза фотохудожников Украины пр. Ленина, 159 (ост. транспорта – ул.Мира)( тел.: 233-11-83) С 5 мая Выставка запорожских фотохудожников ко дню Победы Открытие выставки: 5 мая в 15.00. Время работы фотоклуба: ежедневно с 11.00 до 19.00; суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье - с 12.00 до 16.00. Вход свободный.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 10:17 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
Санюта писал(а): Лена , выздоравливайте. И будем встречаться! Наташа, спасибо. Мы как только, так сразу и присоединимся!!!
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 1:04 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
Леночка, поскорее выздоравливайте! Петеньке крепкого здоровья желаем! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 1:27 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Надя, спасибо!
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Oksana_B
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 2:14 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:20 am Сообщения: 8 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Если кому-то интересно: у нас в детском саду висит афишка, в которой говорится о празднике, проводимом журналом "Познайко" 10 мая в Дубовой роще с 12-00 до 15-00.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 9:13 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Оксана, спасибо за информацию! Обязательно сходим!!! Петя уже сейчас нормально себя чувствует, так что можно в люди выбираться. Главное, чтобы погода была нормальной...
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 11:16 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
Олёнка писал(а): Петя уже сейчас нормально себя чувствует, так что можно в люди выбираться. Главное, чтобы погода была нормальной... - Это точно, с погодой сейчас не везет, поэтому и договариваться о встрече сложно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 11:24 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
Ula писал(а): - Это точно, с погодой сейчас не везет, поэтому и договариваться о встрече сложно. Интернет обещает дождь до вторника, причем завтра весь день,10 мая вроде только днем! 
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 11:34 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
С этим дождем одни проблемы!!! Надоел уже!!! Наташа, вы билеты в цирк уже взяли?
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 12:05 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Да, вчера взяла. Саша ждет с нетерпением, Аня тоже ждет, но я слегка переживаю, т.к. Аня идет первый раз в цирк.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|