Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 70 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:25 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
ДЕВОЧКИ-ВОТ ИНФА ПРО БОТАНИЧЕСКИЙ САД-

Детский ботанический сад
г. Запорожье, ул. Чаривная, 11
тел.: 65-57-15

• Детский ботанический сад (до 31.12.2009)

с 08:00 до 18:00 ежедневно (в летнее время до 19:00)
индивидуальная (до 5 чел.) - 25 грн., групповые - 5 грн., детский - 2,5 грн

Экскурсия в мир тропиков, субтропиков, Сахары
Колоритный мир птиц: павлины, фазаны, перепела.
Всевозможные растения собранные со всего Земного шара (около 4 000 видов).
Единственный детский ботанический сад на Украине.



Зал искусств областной библиотеки им. Горького
тел.: 787-53-51

• Выставка «Вышитые иконы» (до 15.05.2009)

открытие 15.04 в 15:00
вход свободный

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:18 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Юля, вот это ты постаралась, столько информации нашла!
Глаза аж разбегаются. :oops:

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 11:49 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:20 am
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Запорожье
Какие вы умнички!!!!! Мы за вас очень рады и по-доброму завидуем! А мы побоялись непогоды. Только все равно не убереглись: Димка промочил во дворе ноги и воспалился лимфоузел. В следующий раз обязательно присоединимся к вам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 6:54 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Юля, вот это ты поработала!!! Умничка!!!
Про ботанический сад. Там животных совсем мало и просят их меньше смотреть. Так как там павлин на яйца каждый год садится и не может высидеть. Люди пугают...
За то там супер обезьянка, я как-то у нас в дневничке фотографии выставляла.
А вообще очень туда хочется.
И на выставки Юль я с тобой хочу.
Вот только сейчас Петька чуть приболел. Надеюсь не на долго...

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 7:53 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Юля,вот это да!
На выставки было бы здорово сходить! Я за!
И вышитые мконы, я бы посмотрела!
Лена , выздоравливайте. И будем встречаться!

Добавила.
Цитата:
Запорожский художественный музей
г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 76-Б
тел.: 233-61-93

:!: Выставка Марии Примаченко (до 09.05.2009)

с 10:00 до 19:00 (сб. 10:00-18:00, выходной - вс)
вход свободный


Юля, а я встретила след. информацию на http://zabor.zp.ua/afisha/afisha.htm
Выставка знаменитой украинской народной художницы Марии Примаченко.
Время работы: с 10.00 до 19.00 (сб. - 10.00 -18.00, выходной - вс).
Вход: взр. – 10 грн., дет., пенс. – 5 грн.

А вот
Выставочный зал Союза художников
Адрес: бул. Центральный, 3
(Тел.: 233-34-97)

С 7 мая
Выставки произведений запорожских художников ко дню Победы.
Открытие выставки: 7 мая в 15.00.
Вход - свободный
Время работы. с 10.00 до 19.00; в субботу: с 10.00 до 18.00; воскресенье - выходной.


еще одна выставка ко Дню Победы
.
Запорожское отделение союза фотохудожников Украины
пр. Ленина, 159 (ост. транспорта – ул.Мира)( тел.: 233-11-83)
С 5 мая
Выставка запорожских фотохудожников ко дню Победы
Открытие выставки: 5 мая в 15.00.
Время работы фотоклуба: ежедневно с 11.00 до 19.00; суббота - с 10.00 до 18.00, воскресенье - с 12.00 до 16.00.
Вход свободный.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:17 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Санюта писал(а):
Лена , выздоравливайте. И будем встречаться!

Наташа, спасибо. Мы как только, так сразу и присоединимся!!!

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:04 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Леночка, поскорее выздоравливайте!
Петеньке крепкого здоровья желаем!
Изображение

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:27 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Надя, спасибо!

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:14 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:20 am
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Запорожье
Если кому-то интересно: у нас в детском саду висит афишка, в которой говорится о празднике, проводимом журналом "Познайко" 10 мая в Дубовой роще с 12-00 до 15-00.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:13 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Оксана, спасибо за информацию! Обязательно сходим!!!
Петя уже сейчас нормально себя чувствует, так что можно в люди выбираться. Главное, чтобы погода была нормальной...

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:16 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Олёнка писал(а):
Петя уже сейчас нормально себя чувствует, так что можно в люди выбираться. Главное, чтобы погода была нормальной...

- Это точно, с погодой сейчас не везет, поэтому и договариваться о встрече сложно.

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:24 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Ula писал(а):
- Это точно, с погодой сейчас не везет, поэтому и договариваться о встрече сложно.

Интернет обещает дождь до вторника, причем завтра весь день,10 мая вроде только днем! :(

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:34 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
С этим дождем одни проблемы!!! Надоел уже!!!
Наташа, вы билеты в цирк уже взяли?

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 12:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Да, вчера взяла.
Саша ждет с нетерпением, Аня тоже ждет, но я слегка переживаю, т.к. Аня идет первый раз в цирк.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 12:14 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Наташ, а кто там представляет выступление? Можно поподробнее? :oops:

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 70 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group