Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 69 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 11:01 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Мы будем. мы приедим.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 9:03 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Ula писал(а):
- А когда вы хотите там быть? Я вот тоже хочу нашего папу организовать.

Мы будем к 9, в общем как договаривались. Наташа мне в личку написала, что тоже так будет.
Надя, буду очень рада встрече.

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 10:58 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Девочки, в ЖЖ выставила наш поход на детскую Ж/Д. Вот ссылка http://elenavelichko.livejournal.com/6279.html
Ау, неужели все спят???

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 12:14 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Олёнка писал(а):
в ЖЖ выставила наш поход на детскую Ж/Д.

- Уже добрались е вам! :D

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 1:56 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Лена, только добралась до компа, в ЖЖ была.

Рада знакомству в реале со всеми детками и девочками.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 4:27 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
[b]Девочки,спасибо всем за приятную экскурсию и прогулку на ДЖД.Надеюсь,что мы еще все встретимся,не так ли? :D :D :D :wink: :D :D :D [/b]

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 5:29 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
И мы так рады нашей встречи и знакомству!!! Надо бы уже думать о следующей дате :mrgreen: .

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 8:52 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Девочки, я тоже очень0очень рада нашей встречи!!!
Эх, смотрела в инете погоду - всю неделю дожди!!! Так не хочется... Может как погода наладится, так и встретимся!
Кстати, может сразу подумаем о месте новой встречи?
Дубовая роща, ботанический сад, а может кукольный театр? Я бы еще и Хортицу предложила, но туда лучше летом выбираться, по крайней мере там Запорожсталевская столовая как раз будет работать...

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:30 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Я заинтересовалась ботаническим садом-вот где кислород и глаз отдохнет от урбанистических пейзажей Запорожья.Там еще вроде есть живой уголок и всякие выставки,а также открытые насаждения,клумбы. :D
Кукольный театр нас еще не заинтересует. :(
Позвоню завтра и узнаю что можно посмотреть.Информацию выложу. :!:

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Олёнка писал(а):
Эх, смотрела в инете погоду - всю неделю дожди!!! Так не хочется.


Да, погода нас не балует!

Олёнка писал(а):
Кстати, может сразу подумаем о месте новой встречи?


Я за любое место встречи!!!!! И за Бот. сад, и за кукольный театр!!!
Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!!

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:00 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Санюта писал(а):
Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!!

Согласна,точно сказано! :D

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:32 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Санюта писал(а):
Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!!

Наташа, так это же замечательно!!!
Эх, а у меня из-за погоды голова жутко болит...

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 11:30 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Олёнка писал(а):
Эх, а у меня из-за погоды голова жутко болит...

Как я тебя понимаю.У меня голова болела полдня, я обычно, если дома, то стараюсь не пить таблетки, а нам к отцу и сестре мужа надо было идти, так я выпила спазмолгон, так вроде попустило. Пришла, а тут отзывы добавились, и стало радостно.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:15 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Запорожский художественный музей
г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 76-Б
тел.: 233-61-93

:!: Выставка Марии Примаченко (до 09.05.2009)

с 10:00 до 19:00 (сб. 10:00-18:00, выходной - вс)
вход свободный

Выставка посвящена столетию со дня рождения художницы, писавшей в так называемом стиле «народного примитива».
Работы Марии Примаченко выставлялись в Париже, Варшаве, Софии, Праге, Монреале.
На выставке представлены уникальные работы: в запорожской коллекции, собранной в 70-80-х годах прошлого века, около ста картин художницы. Коллекция считается
второй по величине в Украине.

МНОГО СЛЫШАЛА ОБ ЭТОЙ ХУДОЖНИЦЕ,ХОЧУ СХОДИТЬ НА НЕДЕЛЕ.РАБОТАЕТ ДО 9 МАЯ.

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:18 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Выставочный центр «Козак-Палац»
г. Запорожье, пр. Ленина 162
тел.: 213-50-26, 213-51-67• Выставка-ярмарка «Детский мир 2009» (c 15.06.2009 по 17.06.2009)
с 10:00 до 18:00
вход свободный


Стадион «Локомотив»
г. Запорожье, пр. Ленина 162
тел.: 34-96-52

• Ежегодная областная выставка собак (09.05.2009)
11:00
вход свободный


"ДЕТСКИЙ МИР 2009"-ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТ НАЗВАНИЕ.СХОЖУ.

А НА СОБАЧЕК ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ.

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 69 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group