| Автор |
Сообщение |
|
Санюта
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 11:01 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Мы будем. мы приедим.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 9:03 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
Ula писал(а): - А когда вы хотите там быть? Я вот тоже хочу нашего папу организовать.
Мы будем к 9, в общем как договаривались. Наташа мне в личку написала, что тоже так будет. Надя, буду очень рада встрече.
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 12:14 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
Олёнка писал(а): в ЖЖ выставила наш поход на детскую Ж/Д. - Уже добрались е вам! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 1:56 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Лена, только добралась до компа, в ЖЖ была.
Рада знакомству в реале со всеми детками и девочками.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 8:52 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Девочки, я тоже очень0очень рада нашей встречи!!! Эх, смотрела в инете погоду - всю неделю дожди!!! Так не хочется... Может как погода наладится, так и встретимся! Кстати, может сразу подумаем о месте новой встречи? Дубовая роща, ботанический сад, а может кукольный театр? Я бы еще и Хортицу предложила, но туда лучше летом выбираться, по крайней мере там Запорожсталевская столовая как раз будет работать...
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:30 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
Я заинтересовалась ботаническим садом-вот где кислород и глаз отдохнет от урбанистических пейзажей Запорожья.Там еще вроде есть живой уголок и всякие выставки,а также открытые насаждения,клумбы. Кукольный театр нас еще не заинтересует. Позвоню завтра и узнаю что можно посмотреть.Информацию выложу. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:50 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
Олёнка писал(а): Эх, смотрела в инете погоду - всю неделю дожди!!! Так не хочется. Да, погода нас не балует! Олёнка писал(а): Кстати, может сразу подумаем о месте новой встречи? Я за любое место встречи!!!!! И за Бот. сад, и за кукольный театр!!! Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!!
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 10:00 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
Санюта писал(а): Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!! Согласна,точно сказано! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 10:32 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
Санюта писал(а): Я очень рада, настроение от того , что знакомство состоялось и будет продолжение, будут встречи, просто отличное!!! УРА!!! Наташа, так это же замечательно!!! Эх, а у меня из-за погоды голова жутко болит...
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 11:30 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
Олёнка писал(а): Эх, а у меня из-за погоды голова жутко болит... Как я тебя понимаю.У меня голова болела полдня, я обычно, если дома, то стараюсь не пить таблетки, а нам к отцу и сестре мужа надо было идти, так я выпила спазмолгон, так вроде попустило. Пришла, а тут отзывы добавились, и стало радостно.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:15 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
Запорожский художественный музей г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 76-Б тел.: 233-61-93 •  Выставка Марии Примаченко (до 09.05.2009) с 10:00 до 19:00 (сб. 10:00-18:00, выходной - вс) вход свободный Выставка посвящена столетию со дня рождения художницы, писавшей в так называемом стиле «народного примитива». Работы Марии Примаченко выставлялись в Париже, Варшаве, Софии, Праге, Монреале. На выставке представлены уникальные работы: в запорожской коллекции, собранной в 70-80-х годах прошлого века, около ста картин художницы. Коллекция считается второй по величине в Украине. МНОГО СЛЫШАЛА ОБ ЭТОЙ ХУДОЖНИЦЕ,ХОЧУ СХОДИТЬ НА НЕДЕЛЕ.РАБОТАЕТ ДО 9 МАЯ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:18 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
Выставочный центр «Козак-Палац» г. Запорожье, пр. Ленина 162 тел.: 213-50-26, 213-51-67• Выставка-ярмарка «Детский мир 2009» (c 15.06.2009 по 17.06.2009) с 10:00 до 18:00 вход свободный
Стадион «Локомотив» г. Запорожье, пр. Ленина 162 тел.: 34-96-52 • Ежегодная областная выставка собак (09.05.2009) 11:00 вход свободный
"ДЕТСКИЙ МИР 2009"-ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТ НАЗВАНИЕ.СХОЖУ.
А НА СОБАЧЕК ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|