| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| когда дети начинают играть друг с другом в детском саду https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7646023 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sushik [ Вс июн 10, 2012 10:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
Всем добрый день. Может это где-то было написано, но я найти не могу. А когда детки начинают играть друг с другом в детском саду? Нам 2,7 ребенок в саду играет рядом с детьми, но не играет с детьми. Хотя и не избегает игры, если все играют. На это обратил внимание воспитатель. Я вот думаю, может ещё рано для совместных игр ? |
|
| Автор: | Наталья77 [ Сб июн 16, 2012 2:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
sushik писал(а): Всем добрый день. На это обратил внимание воспитатель. Я вот думаю, может ещё рано для совместных игр ? Я думаю, что ваш ребёнок ещё маленький для активных совместных игр. Какое мнение у воспитателя? Все играют вместе, а один ваш в стороне? От характера ребёнка ещё зависит. Как давно ходит в сад? |
|
| Автор: | sushik [ Ср ноя 07, 2012 2:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
Ой, спасибо, проблема сама решилась- он тогда только начинал ходить в садик. Через какое-то время заиграл с детьми |
|
| Автор: | gagarka [ Сб дек 14, 2013 7:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
Недавно была на собрании в садике, нашим по 4 года. Вот только начинают играть друг с другом без подсказок воспитателя. |
|
| Автор: | ЕваЛангори [ Чт ноя 19, 2015 5:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
К трем должен разойтись, хотя тут еще индивидуальность детей тоже играет роль, наша в 2,5 готова уже была со всеми контактировать. |
|
| Автор: | Рубина363 [ Вт июн 28, 2016 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
У меня дочка пошла в садик в 1,8 и с 2-х активно играла с детками, они в большие мере были старше её немного. А младший мой наверное только к 3-м будет играть, пока ему 1,5 и в упор никого не видит. А там посмотрим. Но в 3-м они уже играют друг с другом. |
|
| Автор: | Mphee [ Сб сен 09, 2017 3:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду |
та же проблема, ребенок сначала весь день сидел, потом расходился и стал подходить к игрушкам, но с детьми не играет, говорят, что к 3 годам только коллектив образуется у них и будут играть вместе |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|