Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

когда дети начинают играть друг с другом в детском саду
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7646023
Страница 1 из 1

Автор:  sushik [ Вс июн 10, 2012 10:45 am ]
Заголовок сообщения:  когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

Всем добрый день.
Может это где-то было написано, но я найти не могу. А когда детки начинают играть друг с другом в детском саду? Нам 2,7 ребенок в саду играет рядом с детьми, но не играет с детьми. Хотя и не избегает игры, если все играют. На это обратил внимание воспитатель.
Я вот думаю, может ещё рано для совместных игр ?

Автор:  Наталья77 [ Сб июн 16, 2012 2:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

sushik писал(а):
Всем добрый день.
На это обратил внимание воспитатель.
Я вот думаю, может ещё рано для совместных игр ?

Я думаю, что ваш ребёнок ещё маленький для активных совместных игр. Какое мнение у воспитателя? Все играют вместе, а один ваш в стороне? От характера ребёнка ещё зависит. Как давно ходит в сад?

Автор:  sushik [ Ср ноя 07, 2012 2:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

Ой, спасибо, проблема сама решилась- он тогда только начинал ходить в садик. Через какое-то время заиграл с детьми :D

Автор:  gagarka [ Сб дек 14, 2013 7:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

Недавно была на собрании в садике, нашим по 4 года. Вот только начинают играть друг с другом без подсказок воспитателя.

Автор:  ЕваЛангори [ Чт ноя 19, 2015 5:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

К трем должен разойтись, хотя тут еще индивидуальность детей тоже играет роль, наша в 2,5 готова уже была со всеми контактировать.

Автор:  Рубина363 [ Вт июн 28, 2016 3:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

У меня дочка пошла в садик в 1,8 и с 2-х активно играла с детками, они в большие мере были старше её немного. А младший мой наверное только к 3-м будет играть, пока ему 1,5 и в упор никого не видит. А там посмотрим. Но в 3-м они уже играют друг с другом.

Автор:  Mphee [ Сб сен 09, 2017 3:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: когда дети начинают играть друг с другом в детском саду

та же проблема, ребенок сначала весь день сидел, потом расходился и стал подходить к игрушкам, но с детьми не играет, говорят, что к 3 годам только коллектив образуется у них и будут играть вместе

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/