Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как сохранить место в саду?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7645565
Страница 1 из 1

Автор:  Натушка [ Ср апр 04, 2012 12:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Как сохранить место в саду?

Уважаемые форумчане, может, кто-нибудь подскажет, что делать? Дали ребенку место в хорошем садике, зав. говорит выходите в течение 30 дней, иначе отчислим. А у нас уже билеты практически на руках, чемоданы собраны: ребенок мечтает уехать с папой в горы :D Как быть? Место терять не хочется. В заявке осип у нас стоит дата желаемого поступления 1 сентября 2012 года. Но это так себе документ: ни печати, ни подписи. Как подстраховаться?

Автор:  Здобнова Надежда [ Ср апр 04, 2012 3:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Нам дали путевку перед самым отпуском. Мы у заведующей подписали договор и тут же оформили заявление на отпуск!
Все официально!

Автор:  Натушка [ Ср апр 04, 2012 4:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Здобнова Надежда писал(а):
Все официально

Заявление на отпуск -максимум 75 календарных дней (так в договоре написано). Т.е. оформив его сейчас, нам в сад выходить с середины июня :( Делать какие-то справки и т.п. оставшиеся пару месяцев лета?

Автор:  Здобнова Надежда [ Ср апр 04, 2012 6:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Наташа, это ты :!:

Наконец-то я вспомнила где я видела раньше девочек, поющих песенку пр елочку :roll:

Есть еще оплачиваемый отпуск. Мы сейчас с Ваней на нем сидим, два месяца взяли. Нам хочется дма посидеть и место не потерять.
В общем, платишь за отпуск в полном размере. Я в заявлении дописывала "прошу считать отпуск оплачиваемым".
Сейчас возьми нормальный отпуск, а в том году разберешься.

Автор:  Натушка [ Ср апр 04, 2012 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Здобнова Надежда писал(а):
Наконец-то я вспомнила где я видела раньше девочек, поющих песенку пр елочку

:lol: 8)
Здобнова Надежда писал(а):
платишь за отпуск в полном размере. Я в заявлении дописывала "прошу считать отпуск оплачиваемым".

Надь, поправь меня, если что. Пишем зав.садиком заявление о том, что ребенок не будет посещать садик в связи с отпуском мамы, но за садик мы платить будем. Так?! Попробую узнать. Меня бы этот вариант вполне устроил. Говорят, в моск. садах изменилось финансирование, кот. напрямую зависит от посещаемости детей :roll:
Плюс ситуация с корью :twisted: Мне надо подстраховаться, пока я с зав. отношения не испортила, отстаивая свое право не прививать детей :roll:

Автор:  Здобнова Надежда [ Чт апр 05, 2012 7:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Натушка писал(а):
Пишем зав.садиком заявление о том, что ребенок не будет посещать садик в связи с отпуском мамы, но за садик мы платить будем.

ребенок находится в оплачиваемом отпуске
его и табелируют по-другому.
Цитата:
Плюс ситуация с корью :twisted: Мне надо подстраховаться, пока я с зав. отношения не испортила, отстаивая свое право не прививать детей :roll:

Дааа, в Сургуте все проще с прививками - в саду, в школе никто не пристает.
Меня зав.отделением решил припугнуть, что Ваню не госпитализируют без манту.
Я спросила: шутите, что ли?
Он улыбнулся.

Автор:  Натушка [ Чт апр 05, 2012 10:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сохранить место в саду?

Здобнова Надежда писал(а):
Я спросила: шутите, что ли?
Он улыбнулся.

Потрясающе! :D Везет сургутчанам :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/