| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как сохранить место в саду? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7645565 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Натушка [ Ср апр 04, 2012 12:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как сохранить место в саду? |
Уважаемые форумчане, может, кто-нибудь подскажет, что делать? Дали ребенку место в хорошем садике, зав. говорит выходите в течение 30 дней, иначе отчислим. А у нас уже билеты практически на руках, чемоданы собраны: ребенок мечтает уехать с папой в горы |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Ср апр 04, 2012 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Нам дали путевку перед самым отпуском. Мы у заведующей подписали договор и тут же оформили заявление на отпуск! Все официально! |
|
| Автор: | Натушка [ Ср апр 04, 2012 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Здобнова Надежда писал(а): Все официально Заявление на отпуск -максимум 75 календарных дней (так в договоре написано). Т.е. оформив его сейчас, нам в сад выходить с середины июня |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Ср апр 04, 2012 6:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Наташа, это ты Наконец-то я вспомнила где я видела раньше девочек, поющих песенку пр елочку Есть еще оплачиваемый отпуск. Мы сейчас с Ваней на нем сидим, два месяца взяли. Нам хочется дма посидеть и место не потерять. В общем, платишь за отпуск в полном размере. Я в заявлении дописывала "прошу считать отпуск оплачиваемым". Сейчас возьми нормальный отпуск, а в том году разберешься. |
|
| Автор: | Натушка [ Ср апр 04, 2012 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Здобнова Надежда писал(а): Наконец-то я вспомнила где я видела раньше девочек, поющих песенку пр елочку Здобнова Надежда писал(а): платишь за отпуск в полном размере. Я в заявлении дописывала "прошу считать отпуск оплачиваемым". Надь, поправь меня, если что. Пишем зав.садиком заявление о том, что ребенок не будет посещать садик в связи с отпуском мамы, но за садик мы платить будем. Так?! Попробую узнать. Меня бы этот вариант вполне устроил. Говорят, в моск. садах изменилось финансирование, кот. напрямую зависит от посещаемости детей Плюс ситуация с корью |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Чт апр 05, 2012 7:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Натушка писал(а): Пишем зав.садиком заявление о том, что ребенок не будет посещать садик в связи с отпуском мамы, но за садик мы платить будем. ребенок находится в оплачиваемом отпуске его и табелируют по-другому. Цитата: Плюс ситуация с корью Дааа, в Сургуте все проще с прививками - в саду, в школе никто не пристает. Меня зав.отделением решил припугнуть, что Ваню не госпитализируют без манту. Я спросила: шутите, что ли? Он улыбнулся. |
|
| Автор: | Натушка [ Чт апр 05, 2012 10:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как сохранить место в саду? |
Здобнова Надежда писал(а): Я спросила: шутите, что ли? Он улыбнулся. Потрясающе! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|