Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

как устроить второго ребенка в тотже сад что первого?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7640846
Страница 1 из 1

Автор:  елена 82 [ Ср мар 10, 2010 1:36 pm ]
Заголовок сообщения:  как устроить второго ребенка в тотже сад что первого?

добрый день!
слышала что существует нормативный акт,в котором прописано,что второго ребенка должны взять в тотже сад который посещает первый ребенок.но нигде не могу его найти.может кто слышал о нем-хотя бы точное название или лучше текст этого документа.

Автор:  Анна Андреева [ Ср мар 10, 2010 1:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: как устроить второго ребенка в тотже сад что первого?

у нас такие вопросы решают на месте - в управлении образования. просто если сад, который посещает первый ребенок очень пристижный, туда сложно попасть, или он санаторный (нужны мед показания) и т.п., то могут двоим детям предложить другой сад.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/