| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| как устроить второго ребенка в тотже сад что первого? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=7640846 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | елена 82 [ Ср мар 10, 2010 1:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | как устроить второго ребенка в тотже сад что первого? |
добрый день! слышала что существует нормативный акт,в котором прописано,что второго ребенка должны взять в тотже сад который посещает первый ребенок.но нигде не могу его найти.может кто слышал о нем-хотя бы точное название или лучше текст этого документа. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Ср мар 10, 2010 1:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: как устроить второго ребенка в тотже сад что первого? |
у нас такие вопросы решают на месте - в управлении образования. просто если сад, который посещает первый ребенок очень пристижный, туда сложно попасть, или он санаторный (нужны мед показания) и т.п., то могут двоим детям предложить другой сад. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|