| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Рейтинг детских садов https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=26&t=713 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Вт ноя 29, 2005 11:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Рейтинг детских садов |
Расскажите про ваш детский сад! Какие есть недостатки? Советуете или не советуете туда идти? Расскажите два слова о воспитателях. О дополнительных занятиях, их качестве и стоимости. Назовите город и номер садика. |
|
| Автор: | Гость [ Чт янв 26, 2006 9:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
г. Москва, дет.сад №1645, для детей с нарушением зрения. Ходим в садик первый год. Сначала были отличные воспитательницы. Одна из них Тамара Александровна, прекрасный человек! 30 лет педагогического стажа и 20 лет стажа именно в этом детском саду. Однако недавно ее уволили по неизвестной причине, якобы не прошла переквалификацию. Это когда проводят открытый урок. Вторая воспитательница, еще студентка, ушла в декрет. Теперь у нас новая воспитательница. вторую ищут и сегодня Инна первый раз за 5 месяцев попросила не водить ее в садик! В целом все очень даже не плохо, поборов нет, платим в месяц 150 рублей и еще 150 руб. на всякие нужды (домофон и т.д.). Забираю из садика дочку в 18.00 (мы с мужем работаем) и никто ничего не говорит! |
|
| Автор: | Пфайфер [ Вс апр 30, 2006 7:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наш садик нр. 237 г."Весёлый хоровод" Новокузнецк Кемеровская область. Нам 1,8 поэтому мы в ясельной группе где детки до 3-х лет. Первый раз когда пришли в сад меня поразила грубость воспитательницы, Елены Викторовны, она тащила моего ребёнка и очень грубо орала "Пошли, твоя мама пришла" Другие мамы рассказывали, что слышали как она детям которые не хотели кушать говорила - "жри", а нянечка в какого-то ребенка кинула горшком. После этого мамы собрались и пожаловались на воспитательницу и нянечку начальнику города по образованию, теперь всё тихо и спокойно, а воспитательница с детьми обворожительно мила, но как надолго? Вторая воспитательница очень хорошая - Любовь Александровна, но она только пол дня. Я пробежала все садики нашего района, и порасспрашивала как обстоят дела с садиками у других мам и их деток, есть хорошие отзывы, но уже боюсь доверять, в этот садик и конкретно в эту группу тоже были хорошие отзывы (наша соседка), а оказалось... Ребенок,после смены поведения воспитательницы,ходит в садик хорошо и вроде как на следующий год воспитатели сменятся и должны быть лучше (опять по отзывам той же соседки, у неё 2-е детей, но стоит ли ей доверять). Вот в раздумьях, бросать работу и забирать ребенка или всё таки попробовать поводить в этот сад ещё на следующий год? Частных д/садов в нашем городе нет, есть группы комфортного пребывания(10 человек) но нам они не подходят по возрасту и мест там нет (их всего 2-е в городе). |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|