| Автор |
Сообщение |
|
Юра Красный
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 6:19 pm |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm Сообщения: 948 Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
|
Колобок писал(а): А вот еще рулончиковый Доктор айболит. Прелесть! Не забудьте прислать "тяжелого" сюда: Likjury@mail.ruАнтонина писал(а): Мы в пути, а на камере только этот снимок. Ну, так этот пока! Антонина писал(а): На начальном этапе Ваня опознал лису
Так ведь похожа!
Вы всегда на каркасе лепите, или это влияние анимации?

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вета
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am Сообщения: 153 Откуда: СПб, Сертолово
|
Лина Красная писал(а): У вас не только богатое воображение , но и линия, пластика рисунка замечательная!
Мое только воображение (спасибо вам  ), линии Елизаветины
Лина, Юра, вы мне скажите, если я вашу темку перегружаю  , а то не остановиться. Просто так я не рисую ( а может, пора уже?  ), а с Елизаветой интересно
Сегодня решили нарисовать подарок на день рождения одной нашей родственнице.
вот, что получилось:
пока я разукрашивала улитку Лиза нарисовала и обозначила: одуванчик  (Мы сегодня первый раз видели и трогали этот пух  )
Потом у Елизаветы пошел дождь, а мама углядела в этом собаку
и еще одна мимо пробегала

_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вета
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:42 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am Сообщения: 153 Откуда: СПб, Сертолово
|
tonya, спасибо
Колобок, Айболит просто сказка, хочеться очень с ним поиграть!!!!  Пошла попробую повторить 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
VladaMarina
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 12:02 am |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:19 am Сообщения: 173 Откуда: Киев-Москва ( м.Аэропорт )
|
Здравствуйте! И мы к вам
Сегодня в Москве творческая погода  Вот что мы сегодня успели сделать:
В процессе изготовления
Семья, которая живет в доме
Мама готовит завтрак
Семья за столом
В доме две комнаты и кухня.
Дочке так понравилось, что она меня обняла и сказала: "Мамочка, спасибо! Такая красота!" 
_________________  День рождения 16.12.2004  День рождения 09.04.2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 11:18 am |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
|
VladaMarina, Маринка! Ну, вы молодцы! Такая красотища творческая получилась! Все такое игровое!
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Замяткина
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 3:04 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:43 am Сообщения: 333 Откуда: Севастополь
|
А можно мы тоже попробуем? (робко краснею  )
Это слон на планете, дерево, две птицы и корова Мурка
Я ничего не придумывала, Олеся сама озвучила все образы, я только слегка дорисовала то, что она назвала.
_________________ Мои дети: Евгений (19.03.2002), Олеся (5.02.2005), Наташа (20.06.10).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:29 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
Вета, "и тут Остапа понесло"  :):) Супер!!!
VladaMarina, какой замечательный дом и его жители!
Елена Замяткина, тут главное начать  :)
Я тут из семинара выставлю. Можно?
оригинал
как Ежик и
Медвежонок звезды считали.
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 12:26 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Антонина писал(а): Я тут из семинара выставлю. Можно? Чем больше, тем лучше! VladaMarina писал(а): Дочке так понравилось, что она меня обняла и сказала: "Мамочка, спасибо! Такая красота!"
VladaMarina
Мы все присоединяемся. Действительно, целый мир настроили!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 12:50 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Вета писал(а): а можно я поделюсь еще одной смешной фоткой?
Действительно, смешно!
Но и наводит на размышления...
Интересно, у кого какие мысли возникают?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
serakuzik
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 2:50 pm |
|
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:14 pm Сообщения: 330 Откуда: Рига, Латвия
|
|
новая мамина игрушка
_________________ Жене 7 лет, Лёне 4,7 года
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 9:12 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
serakuzik писал(а): новая мамина игрушка
serakuzik
Интересно, это только для меня звучит двусмысленно? 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 10:24 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
"Скукотища...И чему ее только на семинарах учат!"  :):)
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|