| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=24&t=7643849 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Dana [ Чт июл 14, 2011 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
Про забеги улиток, очень интересно, обязательно попробуем, спасибо! А мы ещё помещали улиток в стеклянные банки, тогда их можно рассмотреть со всех сторон. Дари писал(а): Проводили еще эксперимент о способности к возвращению. Возвращались? |
|
| Автор: | Манюня [ Чт июл 14, 2011 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
о как интересно! Теперь буду целенаправленно искать улиток, т.к. они мне ни разу не попадались, |
|
| Автор: | guga [ Чт июл 14, 2011 11:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
мои дети на даче их уже рассмотрели и водой поливали и на листики сажали (отправляли в путешествие |
|
| Автор: | Дари [ Чт июл 14, 2011 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
Dana писал(а): Возвращались? Пока нет:) Но мы ждем. |
|
| Автор: | Дари [ Чт июл 14, 2011 9:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
Манюня писал(а): о как интересно! Теперь буду целенаправленно искать улиток, т.к. они мне ни разу не попадались, Манюня, у нас винограда, к сожалению, нет. Но они любят быть там, где уже подвяла трава, т.е. что-то скошено и лежит. Особенно они оживляются после дождя. Кстати для сведения. Сейчас многие держат улиток у себя дома. Правда, не местных, европейских, а заморских. http://www.ahatin.ru/ |
|
| Автор: | bulkina [ Чт июл 14, 2011 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
А обычных тоже можно выращивать дома7 |
|
| Автор: | Дари [ Пт июл 15, 2011 8:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ах, эти милые создания!- УЛИТКИ. Дачная лаборатория. |
Мы домой в город не брали |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|