Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как сделать скворечник?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=24&t=7643338
Страница 1 из 1

Автор:  walentina wenz [ Пт мар 18, 2011 1:54 am ]
Заголовок сообщения:  Как сделать скворечник?

На улице весна, хочется сделать скворечник. Подскажите, где найти правильные размеры скворечника?

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 18, 2011 2:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: как сделать скворечник

Изображение

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 18, 2011 2:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: как сделать скворечник

Изображение

Изображение

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 18, 2011 2:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: как сделать скворечник

Мы в прошлом году весной делали скворечники, совятники и прочие птичьи домики.

Изображение

Изображение

Вешали потом в лесу на разной высоте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/