| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Игрушки для Леры https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7648795 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Alena-Helena [ Чт авг 08, 2013 1:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Игрушки для Леры |
Здравствуйте. Мне очень хочется вам показать наши игрушки, сделанные с любовью))) Идеи не новы, но интересны) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Первая игрушка появилась, когда нам было 9 месяцев))) Это была обычная коробочка, с дыркой по середине, а в нутри куча всего интересного ![]() После того как мы сломали барабан, который нам подарили, решила сделать сама. Лере было 10 месяцев, барабан жив до сих пор)))
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Потом было у меня затишье)))))) И вот у нас появились звери) для сказок) ![]() а вот и сама обладательница зверей) нам тут 1 год и 2 мес.
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Ну как то зверям было плохо без домика) И Лере тоже)) Вот и появился у нас теремок))) ![]() Лера была в восторге))))) Домик жил у нас месяца 3. Но после ежедневного использования пришел не годность. Мама думает над другим)
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Решили мы купить трек для шариков, но погуляв, по просторам интернета, сделала его сама. И очень рада что не купила. Эта игрушка у нас на 1 раз оказалась. Счас стоит в углу, Лера не проявляет сама никого желания играть, если я или папа не предложат. Придложили, пару минут поиграет. ![]() А вот кубики пользуются огромной популярностью)))
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Сейчас активно изучаем цвета, и появился у нас такой луг с цветами и бабочками)))
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс авг 11, 2013 1:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Играть в пазлы мы начинали вот с таких. Я взяла обычные карточки, обклеила скотчем и разрезала. А сейчас уже складываем из 6 элементов. Нам счас полтора года)
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср сен 25, 2013 12:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Недавно у нас появилась вот такая лошадка) ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср сен 25, 2013 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
В продолжение темы: изучаем цвета. И поэму сделала 2 пособия. одно простенькое на 4 цвета, а второе уже на 9 цветов. На 4 цвета аля школы 7 гномов "Гномики и домики" ![]() и картинки к ним. ![]() Играем как в сказку))) Пришел желтый гномик и захотел порисовать желтым карандашиком. Где желтый карандаш? Желтым карандашом желтый гномик нарисовал желтый шарик. Где желтый шарик? И т.д. и т.п. Сюжет всегда меняется, но суть одна) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср сен 25, 2013 1:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Вот пособие-игра на 9 цветов. Карточки: ![]() Тут тока 8 карточек. Не могу пока найти не серый картон не серую бумагу, чтоб сзади приклеить. с обратной стороны картон соответствующего цвета ![]() картинки к карточкам
|
|
| Автор: | Татиана Ф [ Ср сен 25, 2013 8:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Какие полезные игры! Лера родилась в феврале 2012? |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср сен 25, 2013 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Татиана Ф писал(а): Какие полезные игры! Лера родилась в феврале 2012? спасибо. Лера родилась 25 января 2012. |
|
| Автор: | Ируся [ Вт окт 01, 2013 2:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
С открытием. Поздно заметила. Поздравляю Лерочку и её умницу-мамочку с новыми и полезными играми и игрушками! Наверняка что-то новенькое поднакопилось? |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Чт ноя 28, 2013 6:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Ируся писал(а): С открытием. Поздно заметила. Поздравляю Лерочку и её умницу-мамочку с новыми и полезными играми и игрушками! Наверняка что-то новенькое поднакопилось? спасибо))) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Давно меня тут не было Сейчас попробую по порядку все рассказать) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Самое главное событие что связано с развитием Леры стала наша домашняя школа раннего/своевременного развития. У нас было уже больше 20!!! занятий. Тут я не буду повторяться про них. все подробности можно прочитать ТУТ Про нас даже написали в детском журнале Бамбини. Покажу вам фото статьи из журнала. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Так как у нас очень много поделок различных и рисунков, что мы делаем дома и в нашей шрр, то я решила их не прятать сразу в шкаф или в мусорку, а пускай повисят и порадуют наши глазки))
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
А сейчас расскажу про игры которые у нас появились самодельные. Многие сделала сама, многие нашла на просторах интернета и распечатала и на картон приклеила. Покажу всем. Если кому что приглянулось. Пиши. Все есть в электронном виде. Поделюсь с удовольствием!! |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Игра "Бутерброд" Изучаем счет и цифры. Ну а также продукты питания))) Есть такое меню ![]() оно заклеено скотчем (универсальное средство)). я на нем пишу цифры обычным фломастером (стираю потом влажной тряпкой) сколько какого ингредиента надо положить в бутерброд. ![]() Вот такие у нас продукты. ![]() ![]() Они все разложены по баночкам или коробочкам. ![]() ЛЕра берет нужные ингредиенты и составляет бутерброд. Конечно я ей еще помогаю. ИНогда просто без меню играем. Эта игра у нас уже больше месяца в почете. На основе ее я просто распечатала различные фрукты,овощи, ягоды. и вырезала. Мы их используем когда варим супы/каши/компоты)))) Ну и попутно все изучая) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Появились у нас вот такие лото. Первое это надо подобрать картинки по контуру. Но контур "замаскирован" 8 карточек по 6 картинок на каждой ![]() ![]() Второе лото. Найти кусочек коврика. 8 карточек на каждой по 8 картинок. ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Сейчас очень актуальны нам игры с прищепками) Так как научились их одевать сами) ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Интересно проходят у нас и праздники))) Это был Хэллоуин ))) Все для праздника делалось самостоятельно)))) Мамой Леной ( это я) и мамой Катей) ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 2:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
А еще была у нас мини фотоссесия про осень)))) ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
При покупке нового шкафа у нас осталось стоооооооооооооооооооооолько картона))))))) и появился огромный дом!!!! Правда он еще процесе дороботки) там появяться шторки, коврик, украшения на стенах и много еще чего. А пока тока так))) ![]() ![]() ![]() ![]() Картона еще много осталось))) Идей много. Надеюсь скоро реализую))) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Еще нам очень понравились огромные раскраски на стены/пол. Правда запечатлили только елочку на Новый год и кулич на пасху. А еще было огромное сердце на день святого валентина. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
И у нас был цветочный день рождения!!!! Лере и ее гостям очень понравилось!!! Украшения и сценарий и торт я делала сама. Покажу пару фото. А все подробности ТУТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Что то цвета Лера не очень хочет запоминать , поэтому появились новые игры для изучения цветов, да и для развития логики и внимания) Облака и транспорт) ![]() Сначала мы играли так - я выбирала облака, а Лера называя цвета подбирала транспорт. Ну или я называла цвета) ![]() потом я собирала все, но делала не правильно. и Лера должна была исправить ошибки. ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Игра Прятки) Лера сама придумала название) Прячем картинки кружочками) ![]() ![]() Это у нас пока самый хит!! Еще я у нее спрашиваю на что похож каждый кружок) воображение работает просто замечательно))) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Еще мы на праздники любим устраивать мини-фотоссесии))) Вот вам пару фото с Дня Святого Валентина и с 8 марта. ВСе делалось руками мамы Лены( это я) и мамы Кати)))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 04, 2014 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
А из соленого теста вместе с Лерой сделали такую игру))) Сразу делали бусинки для бус, но мама так и не купила шнурка) но были шпашки(мы ими дырки делали ) и куски пенопласта))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
ПРивет. Решила опять заглянуть и показать-рассказать))) перебирая игрушки наткнулись на хорошо забытые старые) Стали для нас как новые. И добавилась у нас пару новых штук интересных) Лера сейчас очень интересуется цифрами, счетом. На эту тематику и игрушки новые появились. Сейчас подробнее по каждой покажу и расскажу) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Вот такая игрушка. а-ля геометрик. Все довольно просто. спичечные коробки и картон) Делала Лере еще наверно года полтора было. Хотела разных цветов наделать, но сделала один для пробы. Лера не оценила вообще игрушку. а тут отыскали ее. и как хорошо она нам зашла) Хотя фигуры все знаем давно. Но эти маленькие домики для фигур) или машинки, или паровозик
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Еще нашли очень старые карточки. Мы по ним изучали много/мало осенью еще. но я когда их делала заранее на будущее добавила цифры сзади. И теперь мы их используем для счета, изучения цифр. Вид спереди ![]() вид сзади
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
На фоне любви к геометрику)))) появилась такая игра "Повтори узор" Играем по разному. То Лера то я придумываю узор, а второй повторяет. Или Лера делает узор а я нарочно делаю ошибки при повторении и Лера их находит.
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Для развлечения появилась игра "Ключики" ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Ну а сейчас самые на данный момент ходовые игрушки. Карточки и кружочки))) Всего 6 комплектов по 4 карточки. Для цифр 1,2,3 и 4. Считаем количество на карточке и ложим кружок правильный. Или Там уже лежит кружок. Надо проверить правильный или нет. ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вт июн 03, 2014 6:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Игра с кубиком. Делается за 10 минут))) Бросали кубик, выпадала цифра -- кладем в соответствующий стаканчик.Выпадали точки -- искали картинку с соответствующим рисунком-количеством и тоже отправляем в стаканчик. ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 4:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Привет моим читателям!!! Надеюсь есть такие))) Расскажу что еще у нас появилось) Игра Магазин. Это вещь!!!! Играем каждый день!!! Если еще дома папа, то он продавец и Лера ему отсчитываем нужное количество монеток. Карточки с которыми Лера ходит в магазин)) ![]() Товары в магазине
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Еще одни прищепки)))) Найди хвостики!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
И еще прищепки)))) Кто что кушает. ![]() ![]() ![]() ![]() А когда научимся читать то будем с обратной стороны цеплять прищепки)
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Сегодня утром мы играли в лица. Лере очень понравилось. Думаю часто будем играть!!!! ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Девочка и куклы - это бесконечная игра)))) А у нас вот такие появились!! Бумажные!!! Сами раскрашивали наряды, мама вырезала. 2 недели ежедневной игры)))) Теперь просто сама уже играет))) ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 5:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
В нашей ШРР идут занятия своим чередом. Много всего интересного происходит. Подробности можно посмотреть ТУТ Для Леры и ее подружки Марты начали с Катей проводить тематические дни. Первый был посвящен КЛУБНИКА И был большой АРТ-ПРОЕКТ ГОРОД |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс июн 22, 2014 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Так же у Леры появилась Разноцветная коробочка. Мы в нее играем не только дома но и на занятиях в ШРР привлекаем. ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Лето - пора отдыха)) но вот оно закончилось, и все вернулось на круги своя))) Как мы провели лето можно узнать ТУТ Занятия в НАШЕЙ ШРР возобновились))) Мы даже успели сделать мини фотосессию Осеннее чаепитие И конечно же у меня хватило времени запечатлить на фото наши новые и не очень игрушки)))) О них ниже по подробнее) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 6:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Квадраты Никитина. Делала их еще в марте )))) Лера их не оценила тогда вообще. И мы их отдали поиграть знакомой девочки. И тут я случайно нашла их фото у себя на компьютере))) ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 6:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
В начале лета у нас появился ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР))) Вязанный мама до сих пор вяжет)))) ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
ЦВЕТОЧКИ-ПОЛОВИНКИ Надо собрать цветочек))) Если все сразу высыпать Лере тяжело и не интересно)) а вот пар 12-15 самый раз))))) ![]() ![]() Очень похоже и такая у нас игра СОБЕРИ ЦЕПОЧКУ. Тут Лера справляется со всеми картинками сразу))) ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Как то мне показали картинку интересной игры))) Правда не знаю как ее назвать))) Найти ее на просторах интернета чтоб купить у меня не получилось)) Пришлось сделать самой)))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Нам очень нравиться))) Просто разложим правильно, иль проверим правильно разложено или нет) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Подготавливая материал для АРТ-ПРОЕКТ "ЛЕС", искала материал) Нашла много чего интересного))) Но и добавила своего немного))) МЕМО "Листья" ![]() ![]() МЕМО "Грибы" ![]() ![]() ИГРА "ЧЬИ СЛЕДЫ?" ![]() ![]() ИГРА "ЧЬИ УШИ?" ![]() ![]() ИГРА "ЧЬИ НОГИ?"
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Эти игры пока у Леры на первом месте из настольных))) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
ИГРА "МАГАЗИН" у нас рулит во всяком ее проявлении))) Раньше мы играли со список, писала про эту игру на предыдущей страничке, но сейчас мы умеем считать) и иногда сами себе покупает соломку в ларьке)) И сама игра приобрела другой вид))) Теперь Лера продавец дает сдачу) или покупатель платит деньги)) Деньги у нас старые "зайчики и белочки")) И на глаза на просторах сети мне попались игры про магазин)) две из них мы сейчас активно используем) Продуктовый магазин))) ![]() Гипермаркет))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот такие игрушки)) Мы их то по очереди берем, то все вместе))) ПОка писала этот пост) Лера расставила игрушки из киндер-сюрприза и сказала что будем играть в магазин игрушек))))) |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Давно хотела купить игру Ассоциации Лере, но никак все в магазине не находила такую чтоб подошла мне))) Все мне не то то картинки то сами ассоциации)) Пришлось делать самой))
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Ср окт 08, 2014 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Лера интересуется цифрами, счетом и все что тут связано. Делаю ей игры на эту тему))) Одна есть на прошлой страничке)) А вот появились у нас БОЖЬИ КОРОВКИ) ![]() ![]() ![]() Смысл понятен))) Еще в процессе изготовления))) несколько игр на числа и счет))) Как только будут готовы покажу))) |
|
| Автор: | Манюня [ Ср окт 08, 2014 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Игры понравились, когда-то тоже сама много делала... А цветочки-половинки - откуда? |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс окт 12, 2014 4:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Манюня писал(а): Игры понравились, когда-то тоже сама много делала... А цветочки-половинки - откуда? Спасибо за отзыв. Цветочки нашла на просторах интернета. |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Чт май 21, 2015 10:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Привет. Давно не появлялась Осенние занятия с Лерой. 30 идей. 31 дело в декабре!!! Снежные занятия с Лерой. 30 идей Провели конечно же и тематические дни(Феи,Цифры, Алфавит,Осенние деревья, Осенние поделки и многое другое) и общие занятия с Лерой и ее друзьями. Так же было сделано адвент-календарь новогодний, на день рождения и пасхальный. Про все это можно почитать ТУТ |
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 10:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Доброе утро!!! Хочу рассказать про наши новые игры, которые накопились за эти месяцы))) Начнем с темы цифры))) Это любимая тема Леры))) Считает и считает без конца)))) Провели с Лерой тематические дни ЦИФРЫ Вот игры которые мне в этом помогали. "Цифры и прищепки" Карточек таких у нас огромное количество на различные темы, на фото просто часть из них ![]() ![]() К новогодним праздникам сделала игру "Новогодние шары" ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 10:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Лере очень понравилась игра с божьими коровками, я наткнулась случайно на карточки с цифрами от 1 до 10 и от 11 до 20 с божьими коровками, распечатала и наклеила на картон. Любим их просто раскладывать пересчитывать и использовать в разных своих играх эти карточки ![]() ![]() Сделала еще пазлы с цифрами и рисунками, но они как то Лере не очень понравились... ![]() И наши игры про цифры завершает "Лото чисел" ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 10:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Был период зимой, что Лере нравилось играть в игру "Мемо". У нас уже были листья и грибы,но девочки есть девочки))) И они любят принцесс))) ![]() ![]() И новогоднее мемо нам тоже понравилось))) ![]() ![]() И вот еще такие медвежата у нас есть))) ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 10:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Игра "Пятнышки" ![]() ![]() Весной и летом на улице такое разнообразие цветов....... Просто красота!!! И у нас новые карточки с разными цветами, со знакомыми и незнакомыми)))) ![]() На обратной стороне карточек с цветом написано название на русском языке ![]() ![]() На обратной стороне карточек с цветочками написано название цвета на английском языке ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 10:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
И вот наконец Леру заинтересовала тема букв. И у нас появились пару игр на эту тематику))) "Буквенное лото" ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Alena-Helena [ Вс май 31, 2015 11:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Мы с Лерой участвовали в Тест-драйве развивающих книг издательства «Манн, Иванов и Фербер». Тестировали 4 тетради KUMON«Первые шаги». Подробно про наши тесты можно посмотреть ТУТ И мы из 10 участников заняли первое место!!! И получили шикарный приз!!!
|
|
| Автор: | Пояркова [ Вт ноя 24, 2015 12:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Леры |
Здравствуйте. Сколько интересных игр сделано своими руками. Вы предложили поделится ими с другими мамами. Я буду Вам очень благодарна. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|